Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


иркутяне шевелятся!...?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

#1 OL17

OL17

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 25 декабря 2007 - 06:39

Привет всем :) .
Есть предложение ко всем иркутским вольным путешественникам, стопщикам и т.д. собраться к концу этой неделе 28-29 дек :D . А то ведь как-то не хорошо получается :blush: Кротов приехал всех собрал, уехал и все разбрелись по углам....
Если есть желающие-пишите, буду рада :thumbup:

#2 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 декабря 2007 - 09:01

где предлагаешь собраться?

#3 Katuha

Katuha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 407 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 25 декабря 2007 - 12:48

Идея не плоха. Но где ? И какова Культурная программа ? :blink:

#4 OL17

OL17

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 26 декабря 2007 - 03:41

Спасибо что откликнулись, теперь отвечу по порядку...что касается места встречи - можно собраться в какой-нить пиццерии типа "Рокфор" (ул. Сухэ-Батора, 15а), а дальше посмотрим....и относительно культ.программы - было бы не плохо для начала вообще познакомиться и обсудить пару вопросов касательно нашего дальнейшего обещния..любые предложения только приветсвуются :)

#5 Katuha

Katuha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 407 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 26 декабря 2007 - 10:48

Спасибо что откликнулись, теперь отвечу по порядку...что касается места встречи - можно собраться в какой-нить пиццерии типа "Рокфор" (ул. Сухэ-Батора, 15а), а дальше посмотрим....и относительно культ.программы - было бы не плохо для начала вообще познакомиться и обсудить пару вопросов касательно нашего дальнейшего обещния..любые предложения только приветсвуются :)

Ну если ты взяла карты в руки то назначай конкретные время и место . А народ частично могу собрать я . Вы же на тусовке собирали тел. обзвони кого знаешь . вобше на этом форуме с Ирк мало народу. попробуй написать на angara.net :)

#6 OL17

OL17

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 26 декабря 2007 - 11:21

Ну если ты взяла карты в руки то назначай конкретные время и место . А народ частично могу собрать я . Вы же на тусовке собирали тел. обзвони кого знаешь .


Раз так, то таки в Рокфоре (Сухэ Батора, 15 а) в 18-30, кого смогу оповещу...остальных...Katuha, буду бллагодарна, если позовешь ты ;)

#7 Katuha

Katuha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 407 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 26 декабря 2007 - 15:13

ну для полного счастья еще с датой определиться :D

#8 OL17

OL17

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 27 декабря 2007 - 04:03

ну для полного счастья еще с датой определиться :D


Точно совсем забыла...28 дек. пятница, думаю, это оптимально:))

Кстати про карту, к сожалению, у нас таких не найдешь, я ее получала в г. Красноярске (ул. Телевизорная, 1, стр.9, ТК "BAZZAR", офис 53(3й этаж), а тел. у них, по-моему такой (3912) 900-995)

#9 Птица-ИвОлга

Птица-ИвОлга

    Умудренный

  • Путешественник
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 28 декабря 2007 - 16:47

Оль, пасиб, что собрала нас. И нифига, что было нас только трое - приятно проведенное время имело место быть, а это - неплохое начало! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ;-)))
А завтра мы с тобой идем на поиск ч-нить светоотражающего в нашем славном предновогоднем городе!!!! ДА?!?!
До встречи, Маха

#10 Птица-ИвОлга

Птица-ИвОлга

    Умудренный

  • Путешественник
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 28 декабря 2007 - 16:50

25 декабря 2007 г. OL17 создала здесь эту тему.
27 декабря 2007 г. в 18-30 собрались в вышеупомянутом «Рокфоре» Маша-ИвОлга, Катюха и ОЛ. Столиков нам там не хватило, поэтому подались в другую какую-то забегаловку. Потрындели без особого флуда на стандартные околоавтостопные темы, обменялись контактами, кое-что узнали друг о друге и разошлись с миром, приняв несколько решений:
1) 28 дек Маха с Ол решили съездить на поиски светоотражающих материалов в «Восток-Сервисе» и др. местах Иркутска.
2) 3 янв 2008 г. решили втроем стопом съездить в Култук или в Листвянку за байкальской водицей для москвичей и питерцев, к коим в гости 4 янв полетит Катюха.
3) Решили найти людей (даже определили претендента на эту функцию – Катиного братца), при помощи которых создадим ч-то типа странички в нете с инфой о нас и нашей деятельности.
:bb: Уже риторический для иркутских автостопщиков вопрос: Будем отписываться о продолжении деятельности нас (интересно, насколько времени нас хватит??? :)
Итог: На мой взгляд - скромное, но неплохое начало :blink: ) А как думаете вы?? – иркутяне ждут и приветствуют советы и отзывы о вышесказанном =)

#11 alabama

alabama

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Станция PeaceDeath:)

Отправлено 29 декабря 2007 - 07:50

а как в вашей компании относятся к вливанию "свежей крови" из Ангарска?)
На встречу, к сожалению, приехать не успели, а вот на Байкал сами числа третьего собирались. Если свистните, где вы и когда, то можем и пересечься,)

#12 Katuha

Katuha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 407 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 29 декабря 2007 - 08:40

а как в вашей компании относятся к вливанию "свежей крови" из Ангарска?)
На встречу, к сожалению, приехать не успели, а вот на Байкал сами числа третьего собирались. Если свистните, где вы и когда, то можем и пересечься,)

От свежей крови в нашей компаниий не отказывают. 3 постараемся пересечься :D куда вам свистеть то ??? моб ???

#13 Птица-ИвОлга

Птица-ИвОлга

    Умудренный

  • Путешественник
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 29 декабря 2007 - 18:12

дА-Да - давайте свежую КРОВЬ!!!!! :clap:

#14 OL17

OL17

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 29 декабря 2007 - 18:33

а как в вашей компании относятся к вливанию "свежей крови" из Ангарска?)
На встречу, к сожалению, приехать не успели, а вот на Байкал сами числа третьего собирались. Если свистните, где вы и когда, то можем и пересечься,)


Привет, alabama..да мы всегда только за:)....( я сама с Ангарска:)), так что присоединяйся:) :thumbup:

Итак, Птица-ИвОлга, вполне верные итоги,на мой взгляд, начало можно считать достойным, одно то, что мы позднакомились уже много значит, а уж то, что вместе направимся в Култук -это уже отлично ;)
Что касается того насколько нас хватит, так тут, оптимистично надюсь, что ой как надолго :rolleyes:
Главное чтоб люди активные были, коих и призываю к сотрудничеству :clap:


Katuha, для твоего братца....путь глянет то, что уже в зородышном состояние есть..просмеётся и хто знет, может поможет нам сделать что-нить достойное:)
STOP-IRK.RU

#15 Katuha

Katuha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 407 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 30 декабря 2007 - 08:50

знет, может поможет нам сделать что-нить достойное:)
STOP-IRK.RU
[/quote]
ладно я ему передам :)

#16 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 30 декабря 2007 - 15:52

...Главное чтоб люди активные были, коих и призываю к сотрудничеству :clap:

Девчонки, вот вам навскидку некоторые форумчане из Иркутска и Ангарска:
eridy
Hewlett
Velo
Valushka
strofa

Списывайтесь, объединяйтесь и общайтесь! Удачи! ;) :thumbup:

Сообщение отредактировал LD7: 30 декабря 2007 - 15:56


#17 Katuha

Katuha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 407 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 30 декабря 2007 - 16:52

STOP-IRK.RU
пытаюся зайти на сайт а меня посылают :clap:

#18 Irina38rus

Irina38rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ггцк, Хахасия

Отправлено 30 декабря 2007 - 19:19

а я.. а как же я? :)

#19 alabama

alabama

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Станция PeaceDeath:)

Отправлено 30 декабря 2007 - 22:01

Все координаты в профиле работают)
Но могу и продублировать:
+79027600561
аська - 262223549

//правда, насчет 3го на Байкал у меня может и не получиться.. Но вы всё-таки напишите, когда определитесь как/когда/куда ехать, плз=)

#20 Katuha

Katuha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 407 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 31 декабря 2007 - 07:54

а я.. а как же я? :)

Ну думаю в январе еще повторим или когда я приеду :D

Ну думаю в январе еще повторим или когда я приеду :D

Ира про тебя и так все знают :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей