Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


ПоБеГи 2008


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#1 4еССНоК

4еССНоК

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 22:44

После долгого перерыва был на ПоБеГах в Петрозаводске на позапрошлых выхах(см www.runcity.ru),постараюсь быть и на ПобеГах в Пушкине-Павловске в январе и в феврале в Твери(в связи с чем ищу вписку в Твери с 16 на 17 февраля).Кто-нибудь из наших учавствует в подобных мероприятиях(Кстати,на форуме раздавались вопросы-будет ли Татарский КП в Пушкине и Твери? :) видимо,народу понравилось :thumbup: ).Хотелось бы видеть своих на старте и на трассе

Сообщение отредактировал 4еССНоК: 27 декабря 2007 - 22:48


#2 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 января 2008 - 15:40

да, кто-нибудь участвует ))) надобы заняться этим вопросом )) растрясти зимние косточки )))
были 2-мя командами форумчян на ПоБеГи в Великом Новгороде прошлой зимой, почитать можно тут ))) жутко понравилось )) город как-то быстро становится знакомым )) и не успеваешь залипнуть... все достопримечательности обычно входят в маршрут )) так что дело хорошее )) зови!

#3 4еССНоК

4еССНоК

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 07:58

да, кто-нибудь участвует ))) надобы заняться этим вопросом )) растрясти зимние косточки )))
были 2-мя командами форумчян на ПоБеГи в Великом Новгороде прошлой зимой, почитать можно тут ))) жутко понравилось )) город как-то быстро становится знакомым )) и не успеваешь залипнуть... все достопримечательности обычно входят в маршрут )) так что дело хорошее )) зови!

Чего-то форумчане не активны пока..Или их мой ник отпугивает?? :huh: Ааааа,понял,Новый Год же идет по стране!! :ded_moroz: народ забил на ненавистные за время работы/учебы кампутеры и вовсю предаётся радости живого общения(каюсь,сам бегаю из гостей в гости-кому только за год не пообещаешь заскочить на чаёк,а времени,как обычно,нет).Будем надеяться,что кто-нить ещё забредёт на тлеющий огонёк этой темы :clapping:
to Dozhdik-всё ниасилил,но ясно,что тем,кто участвовал,сие мероприятие оч.понравилось :clap: :clap: :clap: .шевели народ,мож,кто и соберется,а уж питерским сам бог велел(правда,что-то они не пока не подают признаков жизни).Или активные :bb: :sport_boxing: :yahoo: все здесь перевелись?Кстати,регистрация на Пушкин-Павловск уже открыта!

#4 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 января 2008 - 12:45

На Пушкин-Павловск не открыта: "3.2 Прием предварительных заявок осуществляется с 8 января по 16 января включительно."
Я мож поеду - загадочная категория должна быть интересной:)

#5 bred.beri

bred.beri

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 13:15

Загадочная категория ага!! хотя я наверное несколько слишком тупая после всех тих НГ ноно я тош хочу :):) (если я успею , это мероприятие так понимаю 18-го а я с 1о по 17 должна какимто образом смотать до полярного круга и обратно))) гы . бешеные скачки продолжаются=Р

#6 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 января 2008 - 13:51

А!!! bred.beri, зашла в твой профиль )) наш человек!!!
больше сумасшедших миру!!! )) (p.s. это комплемент)

#7 4еССНоК

4еССНоК

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 21:08

Народ потихоньку отрывается от столов и бокалов и ищет варианты активного отдыха..Приятно :) Сорри,ошибся с началом регистрации,орги решили отдохнуть и перенесли её начало на 8 число.А само мероприятие состоится 19го янв.,так что у bred.bery есть все шансы успеть
Опосля мероприятия,если москвичи и др.гости северной столицы не торопятся,можно было бы собраться попить чайку(глинтвейна,и др.-возможны варианты :) ),например,у меня на Ваське(пардон,на Васильевском острове,недалеко от метро живу).Если будет не слишком много народу-впишу всех желающих(просьба брать пенки и спальники,если нет-чо-нить придумаем :) ),а в воскресенье устроить прогулку по Питеру.Вэлкам!

Сообщение отредактировал 4еССНоК: 04 января 2008 - 21:09


#8 4еССНоК

4еССНоК

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 21:39

to bred.beri-а чего ты,если не секрет,до Полярного круга собралась?просто рукой коснуться и обратно?Или посмотреть на северное сияние?если стопом-то фиг с ним что холодно-сейчас в северных краях световой день оч.короткий,можно надолго зависнуть,да и ещё,не дай бог,где-нибудь на глухом отвороте в лесу(хотя и стоп на Севере,по-моему,лучше).Конечно,выживешь,но это уже не экстремально,а просто стрёмно.Так что если с развлекательными целями-не рекомендую.Хотя,гоняли же АВПшники зимой по Эвенкии..нет пределов для фанатов.В любом случае-У_дачи!
Кстати,едешь в сторону Мурманска или ещё куда?Если на спор,то советую доехать до станции Полярный Круг(Мурманская обл.),сфотографироваться и повернуть обратно :)

#9 bred.beri

bred.beri

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 22:58

Умм. :blush: Сапасипа Дождик)) Пожмем друг другу пятки и будем все дружить ) ( думаю нам нужно построить Межгалактическую Имерию Маразма!!,))
24еССНоК:да неее я... это родина моя ) Хочу к предкам сгонять. лосям, горнолыжникам и проч тварям) я один зимой стопом не поеду, к томуж это напряжно за неделю))) к томуж я дурак. ( я имею ввиду -чайник без ручки)тк чт придется мне покупать билетики или прятаться в Гробу:) ( я так уже делала, тепреь никому не советую. По-крайней мере людям с убогой психикой. Типо меня.. я через три часа начала вырываться и орать что меня ЗАМУРОВАЛИ ДЕМОНЫ!! :lol: это было похоже на ПОГРЕБЕНИЕ :ph34r:,,,,,,,
короч я поеду позорным цивильским методом Х)
кстати что-то ролик с прошлого раза не грузица... Ажаль (

#10 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 января 2008 - 17:33

Опосля мероприятия,если москвичи и др.гости северной столицы не торопятся,можно было бы собраться попить чайку(глинтвейна,и др.-возможны варианты :)

СПАСИБО!!!
гы )) сначало жутко обрадовалась вписке ))) решила что теперь уж точно решено - едим!!! а потом чё-т вспомнила что в Питере и так дофигище друзей к кому никак не загляну на огонёк )))
и почему жизнь такая короткая?

#11 4еССНоК

4еССНоК

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 01:37

А вот как раз 19го января Костя Шулов устраивает встречу-рассказ о его поезде по Китаю.Можно совместить в один день и ПоБеГи и собрание по Китаю,ну и чаепитие заодно.Доп стимул ехать в Питер на ПоБеГи :)

#12 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 января 2008 - 15:08

19го января Костя Шулов устраивает встречу-рассказ о его поезде по Китаю.

о! а это наверно половине будет интересно )) Синка вроде с ним там пересекалась )))

#13 Сусанин

Сусанин

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 января 2008 - 22:59

Я в Тулу еду бегать.

#14 4еССНоК

4еССНоК

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 00:47

Я в Тулу еду бегать.

А что и когда в Туле будет?я тоже хочу!Можно ссылочку?

#15 Сусанин

Сусанин

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 января 2008 - 10:00

Прошу прощения, ошибся, не Тула, а Тверь. "16 февраля 2oo8 года в Твери пройдут очередные соревнования проекта ПоБеГи."

#16 4еССНоК

4еССНоК

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 16:19

Зарегился под своим ником в "Беговой".Конкуренты-разбегайтесь :) :) :) Кто-нить ещё будет?
ПыСы:А потом,потные,довольные, в Исламский центр к Шулову про Китай слушать! :)
2Сусанин:до встречи в Твери! :clap:

#17 bred.beri

bred.beri

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 16:34

уаа а я в пролетее... :unsure: ну лан мож еще в Твер сгоняю .:)
названия команд завораживают:
бедные Павлы ( ни одного павла))
Гильдия разгильдяев
Теперь замужем
Мы пойдем другим путем
Вечные странники
Пряники ( ...) :D чую весело вам будет , У-ДачИ ! =)

#18 4еССНоК

4еССНоК

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 05:19

А вот вам ещё подборочка названий:
1.Спортивно-оптимистические:Придется потерпеть,Ничего не жалко,Горячие пятки,Горячие копытА,НеВерьВХудо,Пешей сапой,
2.И не очень:НуСколькоУспеем,Ползущие вместе,,Где мы? :help: ,Карту в печь :vertag: и Судьи Куплены(!) :diablo:
3.Пококетничали девчонки:Девочки - РоМаШкИ :baby: ,Спущенные лямочки :rolleyes:
4.Заходили,очевидно,строители:Криво :blink: ,Прямо, :wacko:
5.Из ЗАГСов подтянулись новобрачные:Гущины,Васильевские,теперь замужем,
6.Победа или смерть:Мозг и Мускул :football: ,Без Компромиссов,
7.Отметились географы:,Северо-Западный проход,Координатная Секта
8.И агрессивные математики:Арифметическая агрессия, :sport_boxing:
9.Заходил на огонёк всякий праздный народ:пенелопа гну,Смехотехники,Бухарские олени,хромоножка и ветерок(как романтично!),клюква в почёте,Абырвалг,На оленях утром ранним,
Салон причесок,Недятлы, :thumbsup:
10.Из раза в раз популярны:УлИтКа,КРЕВЕДКО,
11.И:М-5,Пыченков Алексей (Москва)-есть здесь такой?

#19 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 января 2008 - 19:39

А потом,потные,довольные...


а тут и мы такие все "намытые и надушенные" ©

#20 florik

florik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ, РБ, Туймазы

Отправлено 10 января 2008 - 05:19

топокретин спрашивает - п.-п. - это где, под питером? ежели да, то возможно и я либо вернусь либо не уеду)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей