Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


какие вылазки в самое ближайшее время недалеко от спб?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 валёк

валёк

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 февраля 2008 - 13:59

Очень хочется чего-нибудь интересного!!! Ибо, к сожалению, Эльбу зимнюю пропустили... :(

#2 4еССНоК

4еССНоК

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 01:54

Ну хочешь,давай что-нибудь замутим.А то мои товарищи только в теплое время года лес любят.Звони,пиши,что-нибудь придумаем =)

#3 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 24 февраля 2008 - 09:50

Мы сегодня едем на 78км (Лампушка) до завтра. Будет желание - звони, пиши, приезжай. Если не знаешь - это недалеко от Сосново, деревня Раздолье. :)

#4 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 февраля 2008 - 11:53

Я бы тоже с удовольствием приесодинился, но за сегодня я доехать до Сосново не успею Жаль Я в Набережных Чалнах.

#5 валёк

валёк

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 25 февраля 2008 - 11:12

Ну хочешь,давай что-нибудь замутим.А то мои товарищи только в теплое время года лес любят.Звони,пиши,что-нибудь придумаем =)

выходные с выходными совпадут - созвонимся, вся инфа в личном =) :tomato:

Я бы тоже с удовольствием приесодинился, но за сегодня я доехать до Сосново не успею Жаль Я в Набережных Чалнах.

так быстро подменяться не получается, ибо выходные у нас не каждый раз с выходными совпадают... ладно, как-нить потом... =)

Сообщение отредактировал Serge&: 25 февраля 2008 - 15:38






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей