Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


В эти выходные на 78км


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Narkom_Pahomov

Narkom_Pahomov

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 марта 2008 - 22:57

Всем привет! Есть предложение отдохнуть в эти выходные на 78 км - это от Питера на собаке - одна остановка от Сосново. Короче, кому интересно - отписывайтесь. Если есть более интересные предложения, то обязательно высказывайте )) Если, что можно стучаться в аську - днём всегда там, отвечу 100%. моя аська: 248-087-138. Расписание поездов от Финляндского вокзала можно посмотреть здесь: вот тут. Надеюсь, что оно верное...

#2 4еССНоК

4еССНоК

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений

Отправлено 05 марта 2008 - 23:20

Когда хочешь отчаливать?я наверное смогу,но не более чем с 1й ночёвкой.
что делать будем?ежели активно отдыхать(ну,не знаю,веревки натянуть-полазать,футбол погонять или ещё что-нить подобное),то я за.Если вотки пожрать на свежем воздухе-увольте.Я не против алкоголя совсем,но не хочу делать из него цель выезда.Сорри за некоторую категоричность,башка туго соображает-тяжелый день был.
Тут где-то некий Валёк хотел тоже что-то замутить,была подобная тема,поищи

#3 Narkom_Pahomov

Narkom_Pahomov

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 марта 2008 - 10:08

Когда хочешь отчаливать?я наверное смогу,но не более чем с 1й ночёвкой.
что делать будем?ежели активно отдыхать(ну,не знаю,веревки натянуть-полазать,футбол погонять или ещё что-нить подобное),то я за.Если вотки пожрать на свежем воздухе-увольте.Я не против алкоголя совсем,но не хочу делать из него цель выезда.Сорри за некоторую категоричность,башка туго соображает-тяжелый день был.
Тут где-то некий Валёк хотел тоже что-то замутить,была подобная тема,поищи


Ну - активный отдых - это круто. Я только за, просто идей у меня на этот счёт мало. Просто если погода будет такая же как сейчас, то я навряд ли поеду - палатки нет зимней. А "некий Валёк" вроде бы уже замутил это на позапрошлых выходных, правда погода была хреновая - дождь, говорят лил всю дорогу, как и в Питере впрочем. А если погода завтра нормальная будет, то скорее всего на утренней собаке в субботу поеду.

#4 Narkom_Pahomov

Narkom_Pahomov

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 марта 2008 - 14:57

Нет, видимо никуда я не поеду в эти выходные, думал потеплеет на выходные, но погода не очень, а зимней снаряги у меня нет. Так что - если что, то без меня :)

#5 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 09 марта 2008 - 00:28

А погода-то ведь прекрасная всегда! мы на 23ф. на выхи прекрасно поночевали. Паш, а что в твоем понимании "зимняя палатка"? С начесом?:0))))))))))))

#6 Narkom_Pahomov

Narkom_Pahomov

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 марта 2008 - 17:56

А погода-то ведь прекрасная всегда! мы на 23ф. на выхи прекрасно поночевали. Паш, а что в твоем понимании "зимняя палатка"? С начесом?:0))))))))))))


Ну зимняя - это хотя бы двойная, а то моя одинарка наврядли столько снегу выдержит, да и дожль она тоже недолго выдерживает, да и как-то попрохладней в ней будет )))





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей