Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Фурункул на попе - это не смешно


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#21 Dima Maggot

Dima Maggot

    Опытный

  • Путешественник
  • 93 сообщений
  • Город:Moskva

Отправлено 02 апреля 2008 - 20:31

У меня большой и позитивный опыт решения этой проблеммы. БОлел этим два раза. И один раз именно на попе было. Работал курьером поэтому тоже было не смешно - весь день бегать трудно, а присесть невозможно.
У моей возлюбленной тоже была такая проблема и она пошла к хирургу. Ей вырезали, а потом она в больнице еще день или два лежала.
А я наложил медовую лепешку (мед+мука) и ходил. Лепешка прикрепляется к коже пластырем.
Когда эта фигня набухает и лопается. прикладываешь алое. Алое кусочек лепестка разрезаешь, разворачиваешь и сочной частью прикрепляешь к телу пластырем.
Удачи!
А Витек правильно заметил, главное - не паниковать!

#22 Энни

Энни

    Умудренный

  • Путешественник
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 12 апреля 2008 - 23:33

все подобные гадости всегда в семье лечились хозяйственным мылом, алоем и мазью вишневского. помогало всегда и при всех обстоятельствах, быстро и практически безболезненно.

другой вопрос, удобно ли будет достать всё что мы посоветовали где-то там, вне дома.

#23 K.Shulov AKA DJK

K.Shulov AKA DJK

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:затерян между материками

Отправлено 13 апреля 2008 - 20:58

по телу они идут, так как в фурункуле живет зараза - стафиллокок. Если она попадает туда, где растут волосья - пипец. Начинают вылезать фурункулы.

Так что, там почесал, тут почесал - завтра фурункулы.

тут все понятно.

Советы и вправду очень интересные, на будущее буду знать. Счас мне назначили курс антибиотиков, поотм еще один (уже в Мельбурне, причем там и сам антибиотик бесплатно дали по случаю выходного), я их пропил и счас фурункул просто рассосался (пока я по Тасманской глуши шатался). Врач в Мельбурне сказал, что антибиотик как раз против стафиллокока.

Так что, у меня проблема решена.

Еще раз, всем спасибо!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей