Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Квартира снимем в москве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#21 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 мая 2008 - 13:18

Журналистке из Львова-Киева нужна 1-ка....желательно недалеко от ВВЦ... ну или не важно где... за неё я ручаюсь. Может есть какие-предложения???

#22 mosafer

mosafer

    Старожил

  • Путешественник
  • 585 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:бангкок

Отправлено 28 мая 2008 - 09:33

Сдаю однушку в Братеево на 6-12 мес. 20 тр мес + телефон + электричество. С минимальным набором мебели. Состояние достаточно убитое. От метро Марьино 15-20 мин пешком/5 мин автобусом.

#23 Лелька

Лелька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алтай!

Отправлено 28 мая 2008 - 20:56

Привет!!!

А мы на ВОДНОМ стадионе двушку - однушку ищем. Ваще любые предложения рассмотрим.

Плюс съезжаем с квартиры на речном вокзале (перозаводская в центральном течении) и собственно она освобождается. До метро тащиться 25 минут, идти - 20. Автобус ходит, но ни разу за полгода на нем не ездила. Цена - 25 + коммуналка. Того стоит)).

#24 Dima Maggot

Dima Maggot

    Опытный

  • Путешественник
  • 93 сообщений
  • Город:Moskva

Отправлено 03 июня 2008 - 21:24

ИЩЕМ ЖИЛЬЦА!
С квартиры, где мы живем хозяева решили нас не выгонять, поднимая плату, а оставить жить за те же деньги. Но сосед не может платить даже этих денег.
Таким образом у нас есть пустая комната 11,5 квадратных метров (с чуланом). До сентября. Платить нужно 12500 рублей в месяц (никаких залогов не надо). Квартира у нас хорошая - все есть. До метро 15 минут пешком (до Войковской или до Водного стадиона). Можно и на троллейбусе остановочку проехать, но мы пешком ходим.
Въезжать нужно с 7-го июня уже!
Звоните на +7-926-213-99-81

#25 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 05 июня 2008 - 16:32

Снял за 23тр 5 минут пешком до метро.
Правда пришлось инкому столькоже выложить.

#26 Aliska

Aliska

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 22:32

Вдвоем с подругой ищем квартиру с июля месяца :) Вообщем-то - суть вопроса изложила.. Главное чтобы была какая-то мебель, возможность провести интернет и стиралка! :)

#27 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 июня 2008 - 17:53

Агентом недвижимости чтоли стать..?:)
Еще один приятель съезжает с комнаты, поэтому предлагает отдать хорошему человеку:)
м. Планерная, 7 мин. пешком, комната метров 15 в двушке (соседи - мальчик с девочкой), стиральная машинка, холодильника только нет. Ремонт хороший. Договор на год заключается заново. 12000 руб. (+12000 залог за последний месяц). Хозяин привередливый и желает только одного (одну). Пишите в личку или звоните мне - дам телефон для связи.

#28 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 12 июня 2008 - 13:47

Агентом недвижимости чтоли стать..?:)
Еще один приятель съезжает с комнаты, поэтому предлагает отдать хорошему человеку:)
м. Планерная, 7 мин. пешком, комната метров 15 в двушке (соседи - мальчик с девочкой), стиральная машинка, холодильника только нет. Ремонт хороший. Договор на год заключается заново. 12000 руб. (+12000 залог за последний месяц). Хозяин привередливый и желает только одного (одну). Пишите в личку или звоните мне - дам телефон для связи.

Ага, а ты стань, и ищи автостопщикам со скидкой ;).

#29 Руда

Руда

    Умудренный

  • Путешественник
  • 133 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ковров

Отправлено 15 июня 2008 - 11:00

Решила новую тему не открывать. Две девушки, как ни странно, тоже ищут комнату/ квартиру с оплатой не более, а лучше менее 12000/ 20000 соответственно! Правда, нужна она нам уже с этого понедельника, так что ждёёёёёём! Пишите на мэйл, в аську или смс - данные в личке.

#30 Sveta

Sveta

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 июня 2008 - 21:47

Всем здрасьте! Мне нужна 1к.кв. в Москве в пределах Садового кольца, не "убитая", с мебелью и телефоном, не дороже 20 тыс.руб. Заселиться смогу с июля. Возможна аренда на длительный срок. Порядочность и своевременную оплату гарантирую. Жить буду одна.
Желательно без залогов, предоплата не более 1 месяца.
Есть предложения?
ЗЫ: Может у кого-то есть пустующая квартира на время, за аренду я заплачу...

Сообщение отредактировал Sveta: 18 июня 2008 - 21:51


#31 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:за МКАДом

Отправлено 18 июня 2008 - 22:25

...Есть предложения?...

Есть пожелание заполнить профиль и подробнее рассказать о себе. Неизвестному человеку с "Нет данных" по всем параметрам вряд ли кто захочет помочь в обретении московской жилплощади, тем более со скидками как "для своих". ;)

#32 Sveta

Sveta

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 июня 2008 - 12:36

плачу за месяц если такую найдете :thumbup:
такая минимум 35 стоит.

я снимала за 35 т.р. двушку на чистых прудах, квартира была отличная.. сейчас средства ограничены, хочу 1к. подешевле..

Сообщение отредактировал Sveta: 19 июня 2008 - 12:37


#33 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 20 июня 2008 - 14:12

Просто то было "раньше". Сейчас цены взлетели. Те кто раньше снял может и меньше платят.

Сдается жилье

#34 Dima Maggot

Dima Maggot

    Опытный

  • Путешественник
  • 93 сообщений
  • Город:Moskva

Отправлено 30 июня 2008 - 13:47

Привет!
Нам срочно приходится съезжать из нашей комнаты на Войковской. Поэтому она остается пустой. В ней остается жить еще 2 месяца до конца срока договора (до 7 сентября).
Стоимость 12500 рублей. В квартире есть ВСЕ! При этом делать можно что угодно (ну, например, красить стены...).
В соседней комнате живут Витек с Дочей.
Если интересно, пишите в Аську 402632552.

#35 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июня 2008 - 15:58

Люблю я Москву и вас ребята, москвичи. Но... Вам не кажется, что вы немного офигиваете с ценой на жилье? Я вот почти пять лет живу в Москве и НИКОГДА НЕ СНИМАЛ ПО РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ. Два года снимал однушку на м. Рижской (15 мин пешком) - первый год за 8 000, второй за 11 000 (все включено). Сейчас снимаем однушку на двоих за 11 000 (все включено) на м. Шоссе Энтузиастов. (15 мин пешком)
Если уж здесь предлагаете собратьям автостопщикам квартиру - то НЕ ДЕРИТЕ ВТРИДОРОГА, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ.
P.S. А вы, ребята из провинции, не кидайтесь на первое предложение, а сами тоже думайте головой и ИЩИТЕ. Кто ищет - тот найдет. Испытано на себе. Ничего мудреного в этом нет.

#36 Dima Maggot

Dima Maggot

    Опытный

  • Путешественник
  • 93 сообщений
  • Город:Moskva

Отправлено 30 июня 2008 - 17:50

Может поделишься тайным знанием, где искать квартиры за 11000 рублей?
Думаю, многим будет интересно.
Я вот не умею, а через 2-3 месяца надо будет снова в Мск. что-то снимать.

#37 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июня 2008 - 18:07

Может поделишься тайным знанием, где искать квартиры за 11000 рублей?
Думаю, многим будет интересно.
Я вот не умею, а через 2-3 месяца надо будет снова в Мск. что-то снимать.


Я просто знакомился с москвичами и они мне сдавали не по рыночной цене, а по справедливой. Для этого надо пожить в Москве, пообщаться, знакомства завести. Нет ничего мудреного.

#38 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июня 2008 - 22:12

Если уж здесь предлагаете собратьям автостопщикам квартиру - то НЕ ДЕРИТЕ ВТРИДОРОГА, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ.

Чувак, извини, это рынок. Сдающие автостопщики тоже хотят кушать и путешествовать за счёт сдаваемой квартиры!

Я просто знакомился с москвичами и они мне сдавали не по рыночной цене, а по справедливой.

Интересно, а как определяется "Справедливость" цены?

#39 onetraveller

onetraveller

    Искатель

  • Путешественник
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июня 2008 - 23:27

Чувак, извини, это рынок. Сдающие автостопщики тоже хотят кушать и путешествовать за счёт сдаваемой квартиры!
Интересно, а как определяется "Справедливость" цены?


Представь, что тебе водилы на трассе будут говорить - "Чувак, извини, сейчас рыночные отношения и мы тебя не повезем без денег!" - куда ты уедешь???
Сдавай квартиру (я не говорю про бесплатное жилье), но если хочешь помочь, ориентируйся на доступные цены (см.выше), а нет - так размести объяву на рыночным форуме, а здесь как-то стыдно такие цены озвучивать и маскировать под помощь собратьям автостопщикам. Это не помощь - это грабеж средь бела дня. :helpsmilie:

#40 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 июля 2008 - 16:49

О, Рижская, соседи :)))

А моей подруге журналистке по прежнему нужна 1-ка........





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей