Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Как трудно возражать,когда с тобой не спорят!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 55

#41 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 04 марта 2005 - 13:33

Дюна, не сюда пишешь

Перенес в отдельную тему в "Поиск попутчиков" ©Тор

#42 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 05 марта 2005 - 12:44

Для Странницы: Я мужчина :king: ...

а что, только для странницы -))

Сообщение отредактировал LD7: 23 мая 2009 - 18:07
Оверквотинг - нарушение п.14 "Правил"


#43 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 марта 2005 - 01:47

Вписываясь у нас, Тор сделал форум для shanin.ru Когда на нем было около 600 пользователей, перевел его на отдельный сервер Отсчет пользователей продолжался 

Класика жанра - наезд на Тора?

#44 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 марта 2005 - 13:05

мы оняли у ланки 600 преданных пользователей!!!! караул!!! :megalol: :megalol: :megalol: :punk:

#45 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 10 марта 2005 - 00:07

мы оняли у ланки 600 преданных пользователей!!!!  караул!!!  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :punk:

<{POST_SNAPBACK}>

Зато место на винте освободилось... :D

#46 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 10 марта 2005 - 07:43

мы оняли у ланки 600 преданных пользователей!!!!  караул!!!  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :punk:

<{POST_SNAPBACK}>



А как это?

#47 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2005 - 10:53

[А как это?

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, Белка , сейчас расскажу, все как на духу, а дело было так. Только не кидать камнями, на ходу лепить буду :)

Шел суровый 1917 год, мрачные люди, с фонтанами перегара изо рта, неуверенной походкой пересекали площади, у костров стоял гомон и отборный мат, причем зачастую мат прислоняли к стене, а люди уходили, и на пустынных улицах стоял просто мат, один, без людей, и медленно умирал от скуки. Но не все было совсем плохо, жил в подвале на Кронверской толстенький Плохиш, соседи его ненавидели и ласково называли – Тормоз, но потому как сами были не меньшими тормозами – они уверенно тормозили мозгом и второй слог проглатывался запутываясь в жирных слюнявчиках и хлопающих на ветру грязных простынях. В растопыренных веках (Витек спасибо, более ужасного словосочетания давно не слышал) уродца, с момента собственного осознания зрел план. Годами оттачивался до совершенства, лелеялся и холился. А план был прост, украсть у вседержавной монархини яйцо неизвестного автора, порезать и съесть, сиим поступком дерзким обеспечив себе жисть вечную в кущах райских, апосля сидеть на лаврах и с облаков вниз поплевывать, да стрижеными ногтями в прохожих кидаться. И вот в суровый сентябрь, выдвинулся Плохиш с именем коротким в сторону царевны дворца и аккурат к июню дошел, упарился весь и спать лег. Лежит и сон видит, мол в царевых палатах, кафтан весь золотом расшитый, золотом волосы убраны и благодаааать, но проснулся, потому как если сон очень хороший смотришь о делах мирских забываешь, а хорошим становишься в планы молодца не входило. Позвонил он в дверь дворцову по сотовому, и расплакался, стыдно стало, ведь без яйца, пусть даже одного схиреет династия, перестанут ниц люди падать и лбом мрамор колотить, как же тогда двор на крошке мраморной зарабатывать станет. Постыдил себя немного и опять звонит: «Пустите мол, погреться, я хороший и яиц мне ваших задаром не надо, а петь умею и слова красивые говорить, толку авось больше чем от скотины неразумной, талант беречь надо и на руках носить». Выплыла навстречу матрона першая, что за безопасность яиц отвечала, приветливо улыбнулась и на х.. послала, мол чтобы не расслаблялся, а потом под белу рученьку и давай рассказывать- показывать, мол раньше сама плохишом была да институт БЛАГДЕВ все на свои места поставил, власть и ум дал, потом 20 лет на рудниках за то мне почет и уважение и опять на х… посылает, чтоб не расслаблялся, значит, мол здесь у нас знания все старательно записанные, а здесь записано кто сколько эти знания пользовал, здесь учет почетных, а здесь непочетных, а в том углу ковры призовые складываем, и опять каааак с руки, на х…. пошлет, да неожиданно так, с хитроподвыпертом аж слезу умиления из глаз вышибло, а тут как тут глас небесный, что мол плохиш, знаю что похерить яйцо мой хочешь, но зла на матрону не держи, это она не со зла тебя на х… посылает, а от любви к ближнему, проявление ее такое в наше время тяжелое, понимаемо не всеми. А матрона глядить и голос на х… послала. А голос продолжает – мол видишь, я же не обращаю внимания и кариес от посылания не появился и лысеть не начал. А матрона раздухарилась уже, платок на затылок сбился, всех по матушке кроет, да ладно так, напористо, загляденье, а голос вторит, примите люди любовь ближнего такой какая она есть. А народ на пол и давай крошку лбами фигачить, только поспевай собирать. Поглядел на это дело плохиш и к матроне сквозь плотные ряды, мол а яйцо то где? А голос понимаешь, яйцо оно астральное, на границе нирваны живет, не хватает сил собственных чтобы аватару его на земле сотворить, не голосово это дело яйца лепить. Почесал пах Плохиш и ну как сотворил чудо, аватара яйца голоса. Обрадовалась матрона и на радлостях еще и яйцо матом обложила, а до кучи , Плохиша, Голос, и всех кто в пределах слышимости оказался. А плохиш яйцо в карман шасть, ногтями порезал и сожрал отвернувшись. Где яйцо – нет яйца. Ох и крику было, Голосу то что, его яйцо в астрале а матрона на нет извелась, как мол так, только из соседнего государства на ее мат сбежались послушать поистязаться, ан яйца уже нет. Жопа смею вас заверить, яйцо то спи…ли. А плохишь то тот сейчас на облаках в золоте купается и банановыми корками в прохожих кидается, велика благодать яйца сожранного, почет и уважение кувшинами к ногам приносят, а все больше бриллиантами и самоцветами разными. А на днях историю рассказали о неком арапе МХРН ибн ОФЕ, который с непозволения высших, ветхий завет в свет выгнал. За то молчанием был к скале прибит, и дятел тупоклюв ему за это печень отсасывает. А матрона так и матерится, а мат заслушаться можно.

#48 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2005 - 15:34

ква...

ну, это сокращнная и адаптированная версия, а вот если его накури-и-ить :rolleyes:

#49 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 11 марта 2005 - 23:06

Да, точно! В укуреном состоянии такие объемы набирать было бы просто впадлу, и не вышел бы этот сказ в свет, и не прочитали бы его добры молодцы да красны девицы :P)

#50 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 13 марта 2005 - 22:21

Какой дар! Какой талант! :)
Был в начале-середине прошлого века один такой нищий художник Шикльгрубер - так он тоже таким даром обладал. Большим человеком стал! Правда, потом не повезло: связался с одним плохим дядей... :)

#51 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 марта 2005 - 15:04

Блин, переехал мой комп к сестре и я вместе с ним. И заметил что в такой обстановке никак невозможно сосредоточится! Тут народу каждый день куча и разного безбашенного, играет громко регги и все орут, ещё курят каждый день, блин это здорово конечно, но сосредоточится вообще трудняк! Подстава! Я даже новые темы в общем форуме немогу прочитать. Курить каждый день это хорошо, но блин, я стану дебилом... помогите!!! :o Теперь я понимаю тех кто регистрируется и ничего не пишет... :(

#52 Omitza

Omitza

    Старожил

  • Путешественник
  • 510 сообщений

Отправлено 22 марта 2005 - 10:33

можно подпись умудренный поменятиь на укуренный, а также присвоить ее всем, кто давно зарегился, но ничего не пишет (мне, например) :clap:

#53 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 марта 2005 - 10:53

Можно и подпись на поменять и надпись по наменять, а еще можно заняться поиском смысла и разрешить человекам речь вести напрямую с инем, или как его там, бес его за ногу - янем. А можно просто сидя на подоконнике фтыкать в позднююзимуполувеснупочтиосень грея руки о бокал с дешевым растворим кофем, матюкаясь на издевательски визжащий чайник, которому видите ли надоело грется на газовом рае для сосудов с водой. А еще можно положить на слова и забыть поднять, залезая греться в мехую речи.

#54 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 22 марта 2005 - 12:00

Блин, переехал мой комп к сестре и я вместе с ним. И заметил что в такой обстановке никак невозможно сосредоточится! Тут народу каждый день куча и разного безбашенного, играет громко регги и все орут, ещё курят каждый день, блин это здорово конечно, но сосредоточится вообще трудняк! Подстава! Я даже новые темы в общем форуме немогу прочитать. Курить каждый день это хорошо, но блин, я стану дебилом... помогите!!!  :o  Теперь я понимаю тех кто регистрируется и ничего не пишет...  :(

<{POST_SNAPBACK}>

все, я еду в гости

#55 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 28 июня 2006 - 16:50

А меня всегда занимали пустые разговоры ради красного словца, если дельные предложения писать в другой раздел, кому нужна статистика отметьтесь, желательно сказать для чего у администраторов она есть.

три категории лжи:

заблуждение, обман и статистика :)

#56 БИВЕНЬ!

БИВЕНЬ!

    Старожил

  • Путешественник
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июня 2006 - 21:26

ква...

ну, это сокращнная и адаптированная версия, а вот если его накури-и-ить :rolleyes:

а кажется был уже накурен





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей