Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Киев - Брест.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Мальчик

Мальчик

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 08:46

Приветствую, уважаемые! С Киева на Ковель и Брест ездил кто если - подскажите, что за трасса?

#2 Lupus

Lupus

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 июня 2008 - 15:12

Киев-Житомир-Ровно-Луцк - Е40. Луцк-Ковель-Брест - Е85. Все видно на карте. Я ездил. Е40 трасса неплохая. Там трудно выбрать позицию на выезде из Киева - сплошные остановки и очень грязный трафик. Житомир обходишь по объездной, Ровно, не помню точно, но по-моему тоже, потом Луцкая объездная и на Брест. В мертвую зону лучше под вечер не попадать - очень вязкая. А от таможни можно сразу стопить фуру на Брест - в любое время суток.

#3 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 июня 2008 - 15:32

В принципе есть прямая трасса с Киева на Ковель, но по ней я ехать не советовал бы, если только нет желания проехаться по ебеням. Держи путь на Ровно или Луцк, оттуда на Ковель, а дальше в Брест по прямой.

#4 Danya

Danya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июля 2008 - 03:39

Ехал в мае 2007 по этой дороге на участке Брест-Ковель, не было никаких проблем. Потом я поехал во Львов через Червоноград. А прошлой осенью ехал От Киева до Ровно, траффик там большой и круглосуточный, это дорога Киев-Львов-Чоп (М17 по советской нумерации), Житомир и Ровно имеют объездные, дорога представляет из себя четырехполоску. От Ровно до Луцка-Ковеля места поглуше, но, думаю вполне приемлемо. Есть еще дорога Киев-Ковель-Варшава, но она сейчас чуть ли не полностью перекрыта, из нее вроде делают автобан. Если кто-то обладает инфой на данный момент, информируйте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей