Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Из Сибири по всему миру.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Министрель

Министрель

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений

Отправлено 01 марта 2005 - 23:01

Может я не внимательный, но еще ни видел ни одной темы посвещенной путешествиям из Сибири, поэтому ее и создал. Сам я из Иркутска. Опыт стопа минимальный, но ведь с чего-тоже надо начинать. Ищу попутчиков и вобще любителей "погулять далеко" от дома премерно на конец весны - начало лета (как потеплеет) 2005 года в лубом из направлений, хотя предпочтениe отдаю Европе.

P.S. Ничего не стоит бояться, мир не такой уж и ужасный как может показаться.
Я попробовал один раз и понял это. А автостоп стал для меня наркотиком, как любовь, как свобода, я не могу без него жить, без него я умру...

#2 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 01 марта 2005 - 23:21

Эх! Складно говоришь!
А тут твоя соседка из Ангарска домой едет. В Челябе сейчас. Ее Катастрофой звать.
Так вот :)

#3 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 03 марта 2005 - 14:29

Катастрофа-это Юля, та что с Непала сейчас возвращается ?

#4 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 03 марта 2005 - 17:56

В яблочко! Только она с Непала давно в Мск приехала. Еще в Питере и на зимней Эльбе потусовала. Нынче в Нске гуляет.

#5 Guest_DiXi_*

Guest_DiXi_*
  • Гость

Отправлено 10 марта 2005 - 02:32

Я из Читы. Собираюсь на Эльбу весеннюю. Можно в мае вместе в ту сторону поехать. Опыта, правда, не больше, чем у тебя





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей