Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

Poland, Poznan Hc Meeting


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 74

#61 gaechka

gaechka

    29th Marathon des sables 2014

  • Путешественник
  • 550 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Finland

Отправлено 26 марта 2005 - 14:07

nu vot neskol'ko fotok s Poland. Warsawa: DISCO "Undergraund" .... Nasha Warsawvskaya "KOMANDA" studenty-uristy,Cheshskij student-matematik...

Прикрепленные изображения

  • show_image2.jpg
  • show_image.jpg
  • show_image1.jpg
  • show_image3.jpg


#62 gaechka

gaechka

    29th Marathon des sables 2014

  • Путешественник
  • 550 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Finland

Отправлено 26 марта 2005 - 14:12

eto uzhe POZNAN. HC meeting v clube "JUMANJI" moya klassnaya podruga Sarah iz Dusseldorfa!
I Poznan=>Wroclaw....o4en' hotelos' pisat' :-)

Прикрепленные изображения

  • Img_0789.jpg
  • show_image4.jpg


#63 lucysd

lucysd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев -> Львов -> Минск

Отправлено 26 марта 2005 - 21:15

V lubline ostaus' na vse vyhodnye, a vozmozhno i na PONEDEL'NIK tozhe, t.k. u nih tut kakojto oby4aj, 4to vse ludi drug druga oblivau v ponidel'nik posle PASHI..... t.k. kak skazala Domonik, kot.menya vpisyvaet, 4to malo togo, 4to ya ne uedy, tak, ece i mokroj budu....
Vot narod, zazhigaet...hehee

<{POST_SNAPBACK}>

Это тн "облываный понедельник" - на западной Украине его тоже отмечают. На нас когда-то в Ивано-Франковске вёдер пять вылили - паспорта и рюкзаки нафиг, нафиг.. :))

Гайка, смотрела сегодня фотки с тусы в Познани - ох, завидую.. %) Всё смотрела и вспомнила, как же клёво было у Наташи и Зузы - они молодцы %) Надо такое же в Киеве устроить, да, боюсь, никто не приедет ))

#64 gaechka

gaechka

    29th Marathon des sables 2014

  • Путешественник
  • 550 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Finland

Отправлено 27 марта 2005 - 13:22

Надо такое же в Киеве устроить, да, боюсь, никто не приедет ))


dyloby Zdorovo! CS &HC nyzhny ludi s Ukrainy. Glavnoe pravil'no vse organizovat' i s interesnoj programmoj.....
Ya takzhe edu na HC meeting v Holland (Den Hague) 28.04-02.05

#65 gaechka

gaechka

    29th Marathon des sables 2014

  • Путешественник
  • 550 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Finland

Отправлено 27 марта 2005 - 21:39

zav tra utrom (28.03) vyezgau s Lublina na MINSK via DOROHUSK-LUBOML-SHATSK-MALORITA-KOBRIN-BARANOVICHI
vyhodit 342km...tak,4to k 15:00 dolgna byt' na Minskom vokzale! S Minska edy na PITER poezdom

#66 gaechka

gaechka

    29th Marathon des sables 2014

  • Путешественник
  • 550 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Finland

Отправлено 29 марта 2005 - 13:48

Я приехала домой! :)

#67 Cths

Cths

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Wroclaw

Отправлено 29 марта 2005 - 16:32

таперь давай отчётец :)

#68 worm

worm

    Умудренный

  • Путешественник
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб-Amsterdam-Brisbane

Отправлено 29 марта 2005 - 18:13

это  польский Ивана Купала

<{POST_SNAPBACK}>


Да вроде Ивана Купала у них тоже есть летом :unsure:

Гайк, тебя там по дороге не облили? :)

Я держался весь день но под конец таки попал под обстрел из водяных пистолетов в кафехе :)

#69 gaechka

gaechka

    29th Marathon des sables 2014

  • Путешественник
  • 550 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Finland

Отправлено 29 марта 2005 - 18:45

утром 28Марта с Люблина до границы с Украиной (п.ДОРОХУСК) меня подвезла семья на машине,у которой я вписывалась. Как не странно, это оказалась семья девочки (Доминик), которая также была на HCmeeting, но я её не запомнила.
На границе,сразу подкатила к украинскому водиле,который с лёгкостью согласился перевести меня с Польской земли на землю Украинскую.И затем уже в г.Любомле с такой же лёгкостью сказал, что с меня причитается 20 гривен, которых у немя разумеется не было (не успела поменять).Разошлись на 7 злотах, и всё тут.
Это было ещё 10 утра, так, что с трафиком была беда, да и дорогу я выбрала не излучших,возможно. Так,что с г.Любомль=>г.Шацк на маршрутке за 1у.е (Договорилась с тётей на остановке,что она заплатить за меня в ГР,а я её в У.Ё.я ещё,что то получила на здачу в ГР.).
С г.Шацка в направлении п.Писща(Украин.-Беларус.граница)=16км. Пешком км 3, лишь пару машин подвезли на короткие дистанции. И вот, мне остается всего то какие то 1.5 км,как останавливается старинький мерседес с беларус. номерами.Машина вся битком(4 старушки),но меня всё равно сажают на коленки к одной из бабушек и едим мы все на границу....
А оно "БАЦЦЦЦ" хехехе.....а граница то (п.ПИСЩА) только для Украинцев и Беларусов....о как! А Русские,вот, прошу пани на центральную границу! Т.е. снова 16км,но тока в др.сторону! Беларус водитель,сразу предлагает за 300рубл. меня перевезти через центральную границу (п.Томашовка) и привезти на центр.вокзал в Брест, так,что я смогу успеть на поезд Брест-Петербург. Так и сделали! Хорошо,что погода Классная +10С, настроение тоже.
В 14:05 я уже спала в поезде,на нижней полке. Проехалаи Минск и так далее...
Утром,мой любимый Петербург встретил меня -10С температурой.
Млин, я так рада,что вернулась в родной и любимый город!

#70 gaechka

gaechka

    29th Marathon des sables 2014

  • Путешественник
  • 550 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Finland

Отправлено 29 марта 2005 - 18:48

это  польский Ивана Купала

<{POST_SNAPBACK}>

Гайк, тебя там по дороге не облили? :)

<{POST_SNAPBACK}>


да, меня с самого утра облили водой,ещё совсем сонную! Но зато, это означает,что мне суждено выйте за муж в этом году гыыыыыы;-) весело!!!

#71 Alex_Minsk

Alex_Minsk

    Умудренный

  • Путешественник
  • 451 сообщений

Отправлено 09 апреля 2005 - 02:18

Гайка, рад что ты дома, я тоже тут у вас в северной столице вишу, дождь идет :(

Сеъздил я на Валаам, 10 дней был на острове, жил в монастыре, туда по зимнику обратно на вертолете, впечатлений масса :) и фоток тоже, даже не знаю кому показать :))

#72 gaechka

gaechka

    29th Marathon des sables 2014

  • Путешественник
  • 550 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Finland

Отправлено 09 апреля 2005 - 03:24

Если, что заезжай ко мне 09.04утром или днём (в Сестрорецк)! Я ночью уезжаю в Финку!

мобилу знаешь! скинь смс
gaechka

Сообщение отредактировал gaechka: 09 апреля 2005 - 03:25


#73 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 09 апреля 2005 - 13:51

это  польский Ивана Купала

<{POST_SNAPBACK}>

Гайк, тебя там по дороге не облили? :)

<{POST_SNAPBACK}>


да, меня с самого утра облили водой,ещё совсем сонную! Но зато, это означает,что мне суждено выйте за муж в этом году гыыыыыы;-) весело!!!

<{POST_SNAPBACK}>



Vot Aleks priedet i sigraem svad'bu! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#74 worm

worm

    Умудренный

  • Путешественник
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб-Amsterdam-Brisbane

Отправлено 10 апреля 2005 - 17:57

Сеъздил я на Валаам, 10 дней был на острове, жил в монастыре, туда по зимнику обратно на вертолете, впечатлений масса :) и фоток тоже, даже не знаю кому показать :))

<{POST_SNAPBACK}>

Alex, с приездом! А фотки ты скань и в инет выкладывай, или в гости заезжай :)

#75 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 11 апреля 2005 - 01:54

остается только позавидовать - я и с вами не поехал, и сделка обломилась. в итоге ни уму ни сердцу =))) увы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей