Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Иркутск - Чёрное море.В начале июля.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 MariaMagdalena

MariaMagdalena

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 10:19

Люди мужского пола! Поедемте в июле на Черное море! Не исключается Крым, Азовское море, Украина. ) Стартуем из Иркутска.

#2 nik_mgn

nik_mgn

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск 74 Rus

Отправлено 10 июня 2008 - 17:10

Люди мужского пола! Поедемте в июле на Черное море! Не исключается Крым, Азовское море, Украина. ) Стартуем из Иркутска.


В начале июля выдвигаюсь с Урала. Крым. Если что можно сострелковаться, вместе веселее

#3 Константин

Константин

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Удмуртия

Отправлено 10 июня 2008 - 20:07

Люди мужского пола! Поедемте в июле на Черное море! Не исключается Крым, Азовское море, Украина. ) Стартуем из Иркутска.

В Июле уже буду в Коктебеле. Звони!!! Телефон и маил есть в моих сообщениях, сменить место дислокации проблем не составит

Сообщение отредактировал Константин: 10 июня 2008 - 20:08


#4 MariaMagdalena

MariaMagdalena

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 09:13

Это конечно всё здорово)) можно и встретиться. однако, мне же до туда как то добраться надо.

#5 MikiMaus

MikiMaus

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 09:29

В начале июля выдвигаюсь с Урала. Крым. Если что можно сострелковаться, вместе веселее

выдвигаюсь 10 июля из красноярска на черное море поехали

#6 Katuha

Katuha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 407 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 11 июня 2008 - 10:58

Это конечно всё здорово)) можно и встретиться. однако, мне же до туда как то добраться надо.

Привет Настя ,не парься ,садись на поезд и спокойно доедь до Новосиба.

#7 MariaMagdalena

MariaMagdalena

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 07:59

Катюха))не узнала? я так и не поняла, зачем ехать до новосиба?)) я в крым хочу попасть) если уж на поезде, то до красноярска, да и то в обратную сторону. потому что уехать практически нереально.

#8 Katuha

Katuha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 407 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 14 июня 2008 - 11:32

Катюха))не узнала? я так и не поняла, зачем ехать до новосиба?)) я в крым хочу попасть) если уж на поезде, то до красноярска, да и то в обратную сторону. потому что уехать практически нереально.

Доедешь до Нососиб , там встретишся с напарником и дальше стопом )

#9 v929

v929

    Старожил

  • Путешественник
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 июня 2008 - 21:14

Поедемте в июле на Черное море! Стартуем из Иркутска.

Уточни точнее по времени и продолжительность поездки. Цель: только отдых?
Екатерина, я думаю можно и с Иркутска стартануть, нужен только попутчик, хотя бы до Кырска, а там может до Новосиба найдет.

#10 Константин

Константин

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Удмуртия

Отправлено 15 июня 2008 - 11:09

Это конечно всё здорово)) можно и встретиться. однако, мне же до туда как то добраться надо.

доезжаешь до Новороссийска, смотришь город, пополняешь запасы пресной воды и до Керчи уже рукой подать. А там в любую сторону автобусы или автостопом.

#11 splin

splin

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мэлмак

Отправлено 15 июня 2008 - 21:13

На территории Крыма есть палаточные лагери на побережье? Можно узнать их географию?
----------------------------------------------
Еду во второй половине июля с Нижнего (если всё будет ок).

#12 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 19 июня 2008 - 15:55

Паалаточные лагеря есть в Коктебеле, Лисьей бухте, Морском, Рыбачьем, Симеизе.. и еще думаю во многих местах.

#13 Константин

Константин

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Удмуртия

Отправлено 19 июня 2008 - 19:12

Катюха))не узнала? я так и не поняла, зачем ехать до новосиба?)) я в крым хочу попасть) если уж на поезде, то до красноярска, да и то в обратную сторону. потому что уехать практически нереально.

Обычно, поездки стоит планировать зарание, складывается впечатление, что вся трудность в том, что просто нет билетов на поезд в направлении юга, на самолетё дорого, вот и возникло желание отправиться стопом. Проблема в том, что пока она с Иркутска до Крыма автостопом доедет, лето кончится :unsure: :unsure: . Может ближе в Таиланд или в Макау. Еслиб я жил так рядом с Китаем, я бы был там постоянным гостем.

#14 Katuha

Katuha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 407 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 23 июня 2008 - 03:37

поехали в начале осени . !!Меньше матрасников и жара спадет :thumbup:

#15 MariaMagdalena

MariaMagdalena

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 07:59

Обычно, поездки стоит планировать зарание, складывается впечатление, что вся трудность в том, что просто нет билетов на поезд в направлении юга, на самолетё дорого, вот и возникло желание отправиться стопом. Проблема в том, что пока она с Иркутска до Крыма автостопом доедет, лето кончится :unsure: :unsure:

Мда...меня поняли в точности до наоборот) Поезд нужен, потому что из Красноярска до Иркутска стопом очень трудно добраться. Имелось в виду только это. А насчет "Планировать заранее" - разве не этим я сейчас занимаюсь?)

#16 Katuha

Katuha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 407 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 24 июня 2008 - 10:50

Поезд нужен, потому что из Красноярска до Иркутска стопом очень трудно добраться. Имелось в виду только это.

очень сложно :rolleyes: запоследние 2 недели это было сделано мной 3 раза.

#17 v929

v929

    Старожил

  • Путешественник
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 июня 2008 - 00:23

quote name='Katuha' date='24.6.2008, 12:50' post='170644']

очень сложно запоследние 2 недели это было сделано мной 3 раза.
[/quote]
Не понял. Ты что, за 2 недели, 3 раза приезжала в Красноярск? Ты что курьером работаешь? :)
В начале осени очень разумно ехать. Надо только под Бабье лето подгадать, что-бы под дождь меньше попадать. Сложно сейчас говорить какая осень будет, будет она дождливой или сухой. Но в любом случае не плохо. Надеюсь что успею до твоего отъезда сходить с тобой по КБЖД.

#18 v929

v929

    Старожил

  • Путешественник
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 июня 2008 - 00:25

очень сложно запоследние 2 недели это было сделано мной 3 раза.

Не понял. Ты что, за 2 недели, 3 раза приезжала в Красноярск? Ты что курьером работаешь? :)
В начале осени очень разумно ехать. Надо только под Бабье лето подгадать, что-бы под дождь меньше попадать. Сложно сейчас говорить какая осень будет, будет она дождливой или сухой. Но в любом случае не плохо. Надеюсь что успею до твоего отъезда сходить с тобой по КБЖД.

#19 Katuha

Katuha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 407 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 25 июня 2008 - 05:13

Не понял. Ты что, за 2 недели, 3 раза приезжала в Красноярск? Ты что курьером работаешь? :)
В начале осени очень разумно ехать. Надо только под Бабье лето подгадать, что-бы под дождь меньше попадать. Сложно сейчас говорить какая осень будет, будет она дождливой или сухой. Но в любом случае не плохо. Надеюсь что успею до твоего отъезда сходить с тобой по КБЖД.

Я завтра опять В Красноярск и далее.......

#20 v929

v929

    Старожил

  • Путешественник
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 июня 2008 - 23:38

Я завтра опять В Красноярск и далее.......

Заходи, звони как приедешь. Завтра я еще в турклуб должен зайти, книжку обещали выдать. А что значит далее? На запад что ли?
Купи травки в аптеке, моей любимой, той которая у вас там, ну знаешь…

Видно господин модератор не переворачивается, когда он нужен. Господин модератор удалите сообщение 17, мое, по ошибке, из-за сбоя в Опере, оно дважды появилось, не могу сам его.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей