Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Бардак после Эльбы!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 67

#61 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 сентября 2008 - 20:18

Размещенное изображение

#62 ДОЧЯ92

ДОЧЯ92

    Мюмла ©

  • Путешественник
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 сентября 2008 - 10:18

Надо им подать идею, чтобы объявить место татарского костра "швайне-free zone". Чтобы свини и думать забыли там появляться, а появившаяся швайнка на цырлах тенью пробегала мимо, чтобы никто случайно не заметил.


Спасибо)ВЫ очень даже правы.
но вот есть еще один пренеприятнейший момент- бывало проснешся с утречка(так было и на этих ПХ)( от диких оров(типа поют) какой-то алкоты) и даже к костру подойти погано- так все засрут. Лично на этой эльбе буду ипать моск каждой сраной алкоте, которая будет бухать, (до такого времени, когда уже основная масса людей просыпаться начинает!)оставляя при этом нехилый срач после себя. Гонять буду! Даже без топора!
а также есть мысля, что нужно все таки некоторых субъектов либо гнать с эльбы прям в воскресенье- понедельник, ибо есть люди, которым делать не фиг- вот они и тусят там еще пару дней, после того как все разъехались..ну и естественно- не гринписом там занимаются.и, спрашивается- что толку убираться, если после твоего отъезда останется таки мусор....
так что возьмем быка за рога, а свиней...за что их там можно взять то...за поросячий хвостик <_<

#63 Евгений из Ногинска

Евгений из Ногинска

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 21:13

Решил вот после долгого забвения почитать стоперские форумы... Набрел на эту тему - вижу - знакомые лица... Богдан-Волкодав, Луц...
Были с вами знакомы, друзья, во время оно... Хотя вы меня, наверняка не помните... Крупный такой мордатый жлоб с короткой стрижкой - это я, если кто вспомнит :)

Стоп забросил, увы... Был такой приятный этап в жизни, но прошел, похоже. Впрочем, остались приятные воспоминания...

ЗЫ по теме :)
На Эльбе в Ижицах был три раза - никогда не гадил! Вообще нисколько, хотя в это трудно поверить. Ибо в коротких поездакх по нескольку дней предпочитал обходиться без жратвы (и, соответственно, упаковки и бутылок), и даже не курю :)
Так что я был одним из самых безвредных для природы эльбовских жителей :)

#64 ДОЧЯ92

ДОЧЯ92

    Мюмла ©

  • Путешественник
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 сентября 2008 - 08:33

Так что я был одним из самых безвредных для природы эльбовских жителей :)

так не про безвредных речь то))

#65 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2008 - 21:41

Лично на этой эльбе буду ипать моск каждой сраной алкоте, которая будет бухать, (до такого времени, когда уже основная масса людей просыпаться начинает!)оставляя при этом нехилый срач после себя. Гонять буду! Даже без топора!

Ну с эти м я полностью не согласен, так как и сам выпить не дурак,( но за мной никогда мусора не остается)
а также есть мысля, что нужно все таки некоторых субъектов либо гнать с эльбы прям в воскресенье- понедельник, ибо есть люди, которым делать не фиг- вот они и тусят там еще пару дней,

Какое Вы имеете право гнать от куда нибудь кого нибудь?
Есть предложение обнести место колючей проволокой, и пускать туда людей предварительно общмонав его(то есть надо перед входом КПП поставить и наш доблесный ОМОН нанять).



после того как все разъехались..ну и естественно- не гринписом там занимаются.и, спрашивается- что толку убираться, если после твоего отъезда останется таки мусор....

Вы не забывате про местных, которые тоже туда приезжают.
так что возьмем быка за рога, а свиней...за что их там можно взять то...за поросячий хвостик <_<

Никакого быка брать не надо, а вот лопатами помахать прийдется.
Смотрите мою тему в Мероприятия и встречи Уборка в Ижицах.
[/quote]

Сообщение отредактировал Volkodav_78: 10 сентября 2008 - 21:45


#66 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 10 сентября 2008 - 22:15

Что-то Богдан столько букв навертел, что непонятно, где цитата, а где ответ на неё.Размещенное изображение <_<
Хотя общий смысл более - менее ясен. Комплекс проводимых анти-свиных действий полностью одобрям. :thumbsup:

Размещенное изображение


Сообщение отредактировал LD7: 10 сентября 2008 - 22:21


#67 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2008 - 23:23

Да блин. Ты мне уже говорил как цитировать, но я так и не понял. Так что цитировать буду как умею. Извиняйте.

#68 ДОЧЯ92

ДОЧЯ92

    Мюмла ©

  • Путешественник
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 сентября 2008 - 11:31

Ну с эти м я полностью не согласен, так как и сам выпить не дурак,( но за мной никогда мусора не остается)


во-первых, читай внимательнее)я имела ввиду не пьющий народ в общей массе, а именно тех, кто выпивая(не делаю акцент только на выпивке), сидит до самых петухов, нагоняя ужОс своим "гоп-стоп, мы подошли из-за угла"(дело не в словах песни, а в неистовом оре, продолжающемся хрен знает сколько).опять таки, специально для тебя поясняю- не имею ввиду вообще поющих людей))прекрасно знаешь, есть такие субьекты, которые сидят у костра до победного, стреляя алкоголь, сигареты, не давая нормально отдохнуть и прочее.но главным аспектом является то, что после них кучи мусора остаются(особенно в случае их постэльбийского пребывания)
и не чего придираться)я говорю о таких людях, как об одном из неприятных факторов, влияющих на чистоту.

Какое Вы имеете право гнать от куда нибудь кого нибудь?
Есть предложение обнести место колючей проволокой, и пускать туда людей предварительно общмонав его(то есть надо перед входом КПП поставить и наш доблесный ОМОН нанять).


не стоит утрировать и строить из себя самого умного.ты все прекрасно понял.никто никого гнать метлой не собирается.нужно просто объяснить людям, что нужно убраться или не мешать(если ты такой офигенский психолог и сможешь объяснить это любому субъекту- милости просим)


Вы не забывате про местных, которые тоже туда приезжают.


смотри ответ на твою первую цитату.это тоже один из факторов.и про него никто не забывал.есть предложение что делать с местными- слушаем внимательно.))

Смотрите мою тему в Мероприятия и встречи Уборка в Ижицах.


ТВОЮ тему смотрели))порадовались) я вот тебе вполне ясным языком предложила помочь забрать лопату у Громмита- ты, видимо, был занят демагогией и до сих пор не ответил.Зачем ты тогда просишь о помощи, если не реагируешь на ее предложение?

Сообщение отредактировал ДОЧЯ92: 11 сентября 2008 - 11:33






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей