Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Азиопа 2008


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 162

#141 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 19:04

для таких случаев есть кнопочка "Жалоба модераторам".... ;)

ага что бы тебе на тебя и пожаловались
а ты соответсвенно сам к себе и принял меры
наш человек -))))))))))))

пс - ага грузовой боинг в самый раз будет
ладно уж - доберешся сам - засчитаем -))
псс - все все не флудю не флудю
псссс - совсем совсем

#142 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 19:06

Ходят тут всякие, пропускают мероприятия и наверстывают потом:-) :-)

дык не пригласили ( слезу утирая )
дык не пригласили ( слезу утирая )
как же этт я незванным
чать не татарин :tomato: :tomato: :tomato:

псс - я не флужу, я очишаю от наветов последнее честное имя-)))

#143 Fellini

Fellini

    Кошко Фил 7 уровня

  • Путешественник
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧМО "Ого-го"

Отправлено 11 июля 2008 - 21:46

/me подаёт Барлогу платочки
Не убивайся ты так, доживём до следующего лета - будет тебе Азиопа. Можно даже именное приглашение выслать, на гербовой бумаге. Чтоб не жаловался =)
Да и вообще - странные у тебя отмазки. В Малайзии был, приглашения не было - подумаешь, фигня какая. Если хочешь быть на Азиопе, то непременно будешь.
Вон, даже Дюк и тот на трассу вышел =)

#144 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 05:50

Не убивайся ты так, доживём до следующего лета - будет тебе Азиопа.
Вон, даже Дюк и тот на трассу вышел =)

ну если Дюк на трассу -))), то я посрамлен
попробуем дожить до следуюшей -)
на самом деле я уже почти прилетел, но потом выяснилось что на рейсе КЛ - Уфа осетрину подают третьей свежести а устрицы производства китайского из нефти, паленой причем.
не смогла моя душа снести сей страшный факт
ну может попустит к следущему году
интересно где я буду в то время

#145 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 13 июля 2008 - 22:01

:-) аня уже готовит контраргументы на тему засоренности поляны в течение полу месяца

:angry: Флорик!!! Да не буду я ничего выкладывать...Как видиш тут чатятся по другому поводу...Всем пох.. на то,что гадили толпой автостопщики, а убираться приехали посторонние люди, которые даже не были на Азиопе и приехали отдохнуть просто, а в сраче таком пративно даже в обуви ходить, молчу про босиком (разбитые бутылки,долбаные салфетки ,судя по всему подтираться в палатках и кидать их рядом теперь это нормально (трахаться весело, а мы трусы и гандоны собирать должны?) и много много всякого другого дерьма типа пластика) Ящик & Белка, Улитка, Зорго, Гульнас, Тим, Я и Мелкая(дочь моя Настя), ты Флорик! Из всех перечисленных на эльбе присутствовали ты и я(и то приехала в вс. к вечеру). В конце концов мы это для себя делали , ведь там не стоят больше никто. Да что я рассказываю? <_< Пусть на теме "Азиопа 2008" чатятся Барлог, Шам и Филини...

#146 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 13 июля 2008 - 22:02

Ребята, вы флудите

Ага и в личке не общается никак?

#147 Grumbler

Grumbler

    Умудренный

  • Путешественник
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 июля 2008 - 17:34

а в сраче таком пративно даже в обуви ходить, молчу про босиком (разбитые бутылки,долбаные салфетки


Э? Не кипишуй.
Когда я уезжал - срача не было, а были 4 мешка с мусором. Когда и кто его успел навести уже после Азиопы (точнее, после понедельника) - это вопрос.

Флорик рассказал, что там кто-то оставленные мешки с мусором распотрошил. Я сомневаюсь, что это сделал кто-то из остававшихся на вторник.

Бутылки при мне точно не били. Стёкла мы сами собирали, но все явно не собрали - настолько дохрена там стекла было битого.

Учитывай, что на это место приезжают и местные, шашлычки пожарить и по банкам/бутылкам пострелять

#148 Veselova

Veselova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 191 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 14 июля 2008 - 20:40

Ой, какая ругань... :unsure:

Мы уезжали в пн и нагрузили машинку пятью мешками - больше в Калинку просто не поместилось, а багажник рюками был забит. Я специально оглянулась перед стартом - осталось лишь парочка мешков, никакого мусора раскидано не было, те стояночки, где ребята уже снялись - были чистыми, нифига там не валялось... Это я так - личные наблюдения :rolleyes:

Grumbler, добирались не долго -зависали долго! :) Пантерка не выпускала из Казани несколько дней! :)
А фотки, к сожалению, скинуть не смогу - пока меня не было, в ноут мне закинули вирусняк, и этот злющий Penetrator съел всё! Вот так вот - не заметила по приезду, сунула карту, начала скачивать-и всё! Так что я теперь лишилась всех фоток, музыки и всех остальных удовольствий! :cray:

#149 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 14 июля 2008 - 23:03

Так что я теперь лишилась всех фоток........ :cray:

вот так засада! все Азиопские кадры канули в небытие??? и Пантерище не скидывали???
эх, "знать бы, где упадёшь....." :(

#150 Veselova

Veselova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 191 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 15 июля 2008 - 00:01

и Пантерище не скидывали???


Скидывали вроде...как приедет-пусть сюда вываливает!
Подождём-с месяца этак два! :P

#151 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 15 июля 2008 - 10:46

ничего, подождём...главное, что фото остались.... B)

#152 Veselova

Veselova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 191 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 15 июля 2008 - 11:32

И не только фотки! :D
Не забывай про превосходное видео твоего полёта :thumbup:

#153 florik

florik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ, РБ, Туймазы

Отправлено 15 июля 2008 - 16:33

вот немного из того, что было)


блииииииин, не могу сейчас с фото разобраться, а с компа гонят... попозже в обсчем

з.ы. это место основной стоянки мусорных мешков

Прикрепленные изображения

  • 11072008_002_.JPG

Сообщение отредактировал florik: 15 июля 2008 - 16:35


#154 Grumbler

Grumbler

    Умудренный

  • Путешественник
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 июля 2008 - 17:42

Ой, какая ругань... :unsure:


Привыкай! "Милые бранятся - только тешатся" :)

Мы уезжали в пн и нагрузили машинку пятью мешками - больше в Калинку просто не поместилось, а багажник рюками был забит. Я специально оглянулась перед стартом - осталось лишь парочка мешков, никакого мусора раскидано не было, те стояночки, где ребята уже снялись - были чистыми, нифига там не валялось... Это я так - личные наблюдения :rolleyes:


И спасибо вам за это (повторное :), )

Grumbler, добирались не долго -зависали долго! :) Пантерка не выпускала из Казани несколько дней! :)
А фотки, к сожалению, скинуть не смогу - пока меня не было, в ноут мне закинули вирусняк, и этот злющий Penetrator съел всё! Вот так вот - не заметила по приезду, сунула карту, начала скачивать-и всё! Так что я теперь лишилась всех фоток, музыки и всех остальных удовольствий! :cray:


Данные с карточки можно восстановить, если на неё не было ничео поверх записано. Как - стучись в личку или ICQ. (Будь вы поближе - можнобыло бы заехать и вытащить инфу, а так мне не выбраться надолго еще месяц как минимум)

#155 ASTROnom

ASTROnom

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 17 июля 2008 - 22:54

Мои Фотки с Отпуска, в том числе и азиопы
Размещенное изображение



#156 Grumbler

Grumbler

    Умудренный

  • Путешественник
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 июля 2008 - 23:28

Мои Фотки с Отпуска, в том числе и азиопы


Нет чтобы прислать... Я б на сайт выложил.
Так ведь мучился, заливал по одному файлу на "фотофайл", а теперь нам мучиться, сливать оттуда каждый снимок, делая кучу кликов мышкой :(

#157 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 21 июля 2008 - 10:34

Э? Не кипишуй.
Когда я уезжал - срача не было, а были 4 мешка с мусором. Когда и кто его успел навести уже после Азиопы (точнее, после понедельника) - это вопрос.

Как не кипишавать? Мне ваще если честно по барабуну кто и что сделал... Факт остается фактом!!! Мешки которые были собраны, да их разорвали и раскидали, но по всей поляне не разносили-это было видно не вооруженным взглядом, их видно на фото флорика!!! 4 мешка треснувшие или порваные стоят в том углу, где их поставили - не в счет, а вот места где стояли полатки, не буду называть имен чьи, сразу видно, что эти люди и не собирались ничего убирать... :angry: Костровище где тусили Пучкаисты (и вокруг него), вот про них ничего хорошего сказать не могу и особенно хочу подчеркнуть, что ребята Вы свиньи!!!!!!!!!!! Маленькие пузырьки из под спирта(которыми явно местные не пользуются в таком количестве) расколотые от того что их в костер кидали + любители Башкирского бользама!!! Я его целым даже не видела, а собрали по всей поляне бутылок 20 если не больше(не считая тех, что были собраны в мешки и валялись рядом с ними)...
Ребята!!! Я больше не хочу продолжать разговор на эту тему!!! Пусть останется на вашей совести!!!

#158 Grumbler

Grumbler

    Умудренный

  • Путешественник
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 июля 2008 - 00:45

а вот места где стояли полатки, не буду называть имен чьи, сразу видно, что эти люди и не собирались ничего убирать... :angry: Костровище где тусили Пучкаисты (и вокруг него), вот про них ничего хорошего сказать не могу и особенно хочу подчеркнуть, что ребята Вы свиньи!!!!!!!!!!! Маленькие пузырьки из под спирта(которыми явно местные не пользуются в таком количестве) расколотые от того что их в костер кидали + любители Башкирского бользама!!! Я его целым даже не видела, а собрали по всей поляне бутылок 20 если не больше(не считая тех, что были собраны в мешки и валялись рядом с ними)...
Ребята!!! Я больше не хочу продолжать разговор на эту тему!!! Пусть останется на вашей совести!!!


РАз такое дело - вот именно что назвать имена надо. И выписать с Азиопы нахер. Те, кто срёт себе же, нам не нужны.

#159 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 24 июля 2008 - 17:44

РАз такое дело - вот именно что назвать имена надо. И выписать с Азиопы нахер. Те, кто срёт себе же, нам не нужны.

Мараться не хочу :tomato: Все сказано же что закрыли эту тему!!!Я те диск передам (с Пандой), а там сам посмотриш!!!

#160 Grumbler

Grumbler

    Умудренный

  • Путешественник
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 июля 2008 - 23:42

Новости (недельной давности примерно).

Въезд в лес (а озеро) ночью не охраняется, - рассказала Стелла (они заезжали отдохнуть на ночь). Т.е. будка стоит, шлагбаум поднят.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей