Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


коротенькое вступление


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Guest_dasha_*

Guest_dasha_*
  • Гость

Отправлено 17 марта 2005 - 13:02

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой, все будет иначе. Все будет лучше. Я буду другой, я буду свободной, и время моей жизни будет принадлежать только мне. Я стану самодостаточной, мне никто не будет нужен. Моя несбывшаяся сказка, моя любимая мечта, может, тогда осуществится. Как сильно я хочу, чтобы это произошло скорей. Тогда я буду жить в том же мире, что и сейчас, но я буду видеть его в тысячу раз прекрасней. Я буду спокойной, и ничто не нарушит моей гармонии с миром; я буду влюбляться, я стану ведьмой, буду околдовывать все вокруг себя, и вечно буду молода. Мне никуда не нужно будет возвращаться, и только тогда мир станет по-настоящему огромен. Что мне сейчас?- мир для меня не более нескольких километров, и весь он крутится вокруг одного места- моего дома... Я перестану бояться темноты, и свет будет меня усыплять. Я буду петь в тишине, и моя песня будет услышана лишь пустотой. Я буду греться на коленях любимого, а он будет гладить меня по спинке и радоваться тому, что я просто с ним. Я побуду с ним немножко и уйду, храня в себе любовь; уйду, потому что научусь любить без привязанности. Мне не нужны будут слова, мир молчаливой красоты откроет для меня двери. Я стану подружкой мрака, созданной светом...

#2 muhranoff

muhranoff

    Старожил

  • Путешественник
  • 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Питер

Отправлено 19 марта 2005 - 12:57

На конкурс версий

Наверное, в следующей жизни все будет иначе, потому что я стану кошкой. Ощущение у меня такое. Сибирской дымчатой. Как дагадалась - потом расскажу. Вы ахнете... Так вот, буду кошкой. В кои-то веки стану самодостаточной и свободной. О, знали бы вы, как меня достали все эти ваши социальные условности и бытовые отношения! Ненавижу. Вы это особенно остро почувствутете, когда я стану кошкой. Жить я буду, собственно, здесь же, буквально в своей же квартире, но воспринимать этот мир буду совершенно иначе. Скажем, мороженый хек. Сейчас даже смотреть на него противно, а посмотрели бы вы, как моя кошка его жрет... Чтобы так набрасываться на хек, надо быть или очень голодным, или видеть его как-то иначе. Кошку свою я кормлю на убой, так что все дело тут в мировоззрении.

Ко мне придет гармония.

Сейчас, понимаете, то одно, то другое, то каша подгорит, то ногу отдавят, и всегда почему-то я виновата, а моя кошка лежит на диване и все ей пофигу. Блин, завидно... Я тоже хочу быть спойкойной, как она. Не устраивать истерик, скандалов, вообе ничего не устраивать. Ну, изредка поору, когда мой хек забудут разморозить... А они забудут... Да и хек - это мелочи, я буду думать о другом. Я влюбляться буду. Часто. Я и сейчас могу, но боюсь темноты. А на свету как-то неудобно... А кошкам это все равно, по-моему. В нашем мире только кошка может себе позволить истинную любовь. <_<

Ну и конечно же - пошла, куда хочу. Свобода. Даже петь буду, громко. И если эта дура соседка скажет, что... ладно.. проехали.. она дура. Специально буду петь у нее под окнами.

Я буду геться на коленях, у кого захочу. Прогнать с этой позиции кошку, как известно, весьма затруднительно. А если прогонят, я просто обижусь и уйду. Уйти я смогу всегда в любом направлении. Это только люди стараются сочетать любовь с привязанностью, а кошки устроены сложнее и парадоксальнее. В них такие вещи сочетаются... такие... Добро и зло, и свет и тьма... Вот и я буду частью света, влюбленной в тьму... Красиво... Обожаю Лукьяненко... мяу... :rolleyes:

Сообщение отредактировал muhranoff: 19 марта 2005 - 12:57


#3 Hukuta

Hukuta

    Умудренный

  • Путешественник
  • 351 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 марта 2005 - 15:14

...Мухранов скажет что-нибудь хорошее и ободряющее... (с)МАШаКВАшонка

#4 Guest_dasha_*

Guest_dasha_*
  • Гость

Отправлено 21 марта 2005 - 13:06

muhranoff, я обхохоталась! а зачем ты все это придумал?

#5 muhranoff

muhranoff

    Старожил

  • Путешественник
  • 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Питер

Отправлено 21 марта 2005 - 13:48

Сам удивляюсь... :unsure:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей