Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


фотографии пользователей в профиле


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 40

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 июня 2008 - 11:51

раз у нас нельзя открыть и посмотреть большую фотографию пользователя (надеюсь пока;) ) может кто-нибудь подскажет какие должны быть параметры чтобы фотография хорошо смотрелась в том уголке которой ей выделен?

#2 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июня 2008 - 12:53

Загляни ко мне в профиль - увидишь. Там есть поле "о себе", в которое можно вставлять кортинкэ.

#3 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 июня 2008 - 12:58

ой )) точно )) ведь заглыдывала и даже не задумалась ;) привыкла что раньше так все фотки было видно...
также фотки в галерее заценила :thumbsup:

но вопрос всё же остаётся )) как вот тот маленький уголочек украсить?

#4 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 июня 2008 - 13:30

прикольно получилось )))
зацените!

давайте все срочно перекладывайте свои фотографии )))

#5 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 28 июня 2008 - 13:52

прикольно получилось ))) зацените!

Отлично! Я снова вижу во всём великолепии эту весёлую разрисованную хеллоуинскую физиономию! :thumbup: :D

...давайте все срочно перекладывайте свои фотографии )))

Угу, попробую чего - нито прицепить. Вот выберу только... :)

Сообщение отредактировал LD7: 28 июня 2008 - 13:53


#6 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 28 июня 2008 - 14:51

Готово. ;) Приглашаю желающих посетить мой профиль и убедиться. :D

П.С. Пока три фотки, потом, может быть, ещё чего захочется прилепить... :rolleyes:
П.П.С. 2 darii - персональное merci за подачу идеи :thumbsup: (чё-то я сам не допёр... :slow: ); 2 Dozhdik не менее персональное спасибо за поднятие темы. Размещенное изображение

Сообщение отредактировал LD7: 28 июня 2008 - 15:06


#7 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 июня 2008 - 19:11

прикольно! ))
даже тайный советник раскрыл карты ;) точнее карточки... точнее фотокарточки :lol:

кто следюущий?

Сообщение отредактировал Dozhdik: 28 июня 2008 - 19:12


#8 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 28 июня 2008 - 20:06

я. в лучах света. лол.

#9 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июня 2008 - 13:06

Да, после такого глотка запечетлено снисхождение божественной благодати. :thumbup:

#10 AleXY

AleXY

    Старожил

  • Путешественник
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 июля 2008 - 15:40

совершенно напрасно фотографии в профиле уменьшались до стандартного размера без учёта соотношения сторон. в результате, например, я несколько похудел... :)
пришлось перезаливать

Сообщение отредактировал AleXY: 02 июля 2008 - 15:42


#11 botkin

botkin

    Старожил

  • Путешественник
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 12 июля 2008 - 14:13

Чё делать то?? Я тут целую картинную галерею подготовил, а не получается :( Да и кругосветку пора начинать вывешивать, но это в другой теме...

#12 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 июля 2008 - 14:54

в результате, например, я несколько похудел... :)

главное что фотка-то осталась )) если кому очень надо будет - можно сохранить на комп и там посмотреть... фотографии остальсь прежними...
а можешь сам её уменьшить (правда не выяснила до какого размера) и повесить... тогда ничего искажаться не будет... мой глаз не искажен...

Чё делать то?? Я тут целую картинную галерею подготовил, а не получается :(

а ты эту галерею куда хочешь? в галерею или на страничку "о себе"?
почему не получается???

#13 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 12 июля 2008 - 16:19

Чё делать то??

Заходишь в "Личные данные", в левом столбике в разделе "Ваш профиль" выбираешь "Изменить информацию о себе", открывается поле как для написания сообщения. Жмёшь на зелёную кнопочку Размещенное изображение "Вставить изображение" и с помощью ссылок вставляешь фотки, можно с поясняющими подписями под ними - что, где, когда. Насколько знаю, таким образом туда можно запулить до 10 фоток зараз. ;) У меня всё получилось. :)

Если есть желание создать свой альбом - путь тот же, только выбираешь "Галерея", потом "Ваши альбомы". Ну, дальше сам разберёшься. B)

#14 Alen'ki

Alen'ki

    Опытный

  • Путешественник
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июля 2008 - 02:04

Жмёшь на зелёную кнопочку "Вставить изображение" и с помощью ссылок вставляешь фотки

А без помощи ссылок ни как нельзя? Если у меня фотки только в компе, а не в интернете? На каком-то сайте разместить, а потом сюда? Димка у нас все знает, Димка голова :thumbup: !!!

#15 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 13 июля 2008 - 11:14

...Если у меня фотки только в компе, а не в интернете?

Фотографию с компа можно вставить в обычном порядке - но будет только маленькое изображение в левом верхнем углу, как у тебя уже есть на данный момент. Если не влазит - обработать в фоторедакторе и подогнать нормальные размеры, тогда физиономия (особенно если снята крупным планом) будет выглядеть вполне неплохо.

...На каком-то сайте разместить, а потом сюда?

Нынче фотохостингов есть достаточное количество - пикаса-веб, яндекс-фотки, радикал-фото, мейл-ру и прочие ресурсы. Выбирай, какой больше нравится и выкладывай туда. У меня фотки на фотофайле (у которого есть и свои недостатки, но меня сей ресурс пока устраивает :) ), оттуда и взял и изображения для своего профиля, и иллюстративный материал для своих отчётов. B)

Димка у нас все знает, Димка голова :thumbup: !!!

:blush1: Между прочим, когда пришёл на форум - был дуб дубом во всех этих тонкостях - не знал, ни как правильно расставлять тэги (лепил "от балды" всё подряд, за что совершенно справедливо получил по башке от grommit'a :) ), ни как вставить гиперссылку или фотку...Про многократное цитирование вообще только через полгода сообразил, с чем его едятъ и каков процесс его осуществления. :P Так что "век живи - век учись!" :pioneer:

Сообщение отредактировал LD7: 13 июля 2008 - 11:27


#16 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 июля 2008 - 20:53

На каком-то сайте разместить, а потом сюда?

можно, как понимаю, теперь и на bpclub размещать... в галереи... а дальше тем же макаром как и на любом фотохостинге: правой кнопкой мыши жмёшь на фотку, открываешь "Свойства" и копируешь адрес... потом вставляешь эту ссылку когда вешаешь фотографию (как хорошо расписал наш не очень-то тайный советник :rolleyes: )... так же собственно, если просто в сообщении форума хочешь разместить фотогарафию или картинку

#17 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 13 июля 2008 - 21:00

можно, как понимаю, теперь и на bpclub размещать... в галереи...

Было бы любопытно посмотреть, например, на галерею Dozhdik'а... :rolleyes: особенно грибного ;) :)

Сообщение отредактировал LD7: 13 июля 2008 - 21:01


#18 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 июля 2008 - 21:02

Было бы любопытно посмотреть... на галерею Dozhdik'а... :rolleyes:

может когда научусь фотографировать))
а главное, когда приобрету эту чудо-технику )))

#19 Маратовна

Маратовна

    Олдовая клошарка

  • Путешественник
  • 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 14 мая 2009 - 13:06

Хотела поменять, а он мне выдает Использование [IMG] тегов для динамических страниц запрещено
Как так? Если там стояла картинка (прямая ссылка с тэгами [img])

#20 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 15 мая 2009 - 11:36

С динамическими такое иногда случается - форум их не воспринимает. Пришли "ручную" ссылку на картинку, которую хочешь вставить - посмотрим, что можно сделать. ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей