Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


"Дорожная грамота"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 Evropa

Evropa

    Старожил

  • Путешественник
  • 790 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 14:51

Угу, послала меня уругвайская разведка :)
На счёт погран зон и закрытых территорий. Если вас там застукают с GPS (а им много туристов сейчас пользуются), то задержат и передадут  дело в ФСБ, и всё будет очень даже серьёзно, не смотря на то что покупка и ношение GPS разрешно, равно как и спользование его. А вот знать выдаваемые им коородинате нальзя - гостайна. Или вам пример уголовных дел привести ?

<{POST_SNAPBACK}>


это очень хорошая идея - приведите конкретные уголовные дела: в прозводстве какого УФСБ находилось, номер, статьи обвинения, судьба дела в суде

#22 Evropa

Evropa

    Старожил

  • Путешественник
  • 790 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 14:56

Встать на учёт везде и сразу - два дня.

<{POST_SNAPBACK}>

неправда, только регистрация в Минюсте продолжается месяц, если документы были подготовлены идеально


Множество примеров уставов можно найти в интернете.  МОжно ине 30 страниц, а 5 или 10 :) Тем более если регистрировать не обественную организацию, а общественное учреждение.  Единственная проблемма  бухгалтер, пусть даже и формальный, но должен быть :( Два раза в год  нанять девочку которая подобьёт отчётность тоже не проблемма, если отчётности не много. Хотя конечно в успех дела я  сам не верю, и сказал неподумавши :)

<{POST_SNAPBACK}>


аааа, вы понимаете, КАКОЙ объем отчетности нужен для общ. учреждения??вы сэкономите 10 страниц устава, но будете потом содержать девочку-бухгалтера оставшуюся жизнь. Зачем вы уверенно рассуждаете о вещах, в которых мало понимаете?

#23 Sap

Sap

    Опытный

  • Путешественник
  • 69 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 14:59


Встать на учёт везде и сразу - два дня.

<{POST_SNAPBACK}>

неправда, только регистрация в Минюсте продолжается месяц, если документы были подготовлены идеально


Множество примеров уставов можно найти в интернете.  МОжно ине 30 страниц, а 5 или 10 :) Тем более если регистрировать не обественную организацию, а общественное учреждение.  Единственная проблемма  бугалдер, пусть даже и формальный, но должен быть :( Два раза в год  нанять девочку которая подобьёт отчётность тоже не проблемма, если отчётности не много. Хотя конечно в успех дела я  сам не верю, и сказал неподумавши :)

<{POST_SNAPBACK}>


аааа, вы понимаете, КАКОЙ объем отчетности нужен для общ. учреждения??вы сэкономите 10 страниц устава, но будете потом содержать девочку-бугалдера оставшуюся жизнь. Зачем вы уверенно рассуждаете о вещах, в которых мало понимаете?

<{POST_SNAPBACK}>


Да я вообще, мало в чём понимаю - тут вы совершенно правы, но как регистрируют общественные организации за два дня видел своими глазами.
В целом же я свам могласен - идея сомнимтельная и очень муторная.

#24 Sap

Sap

    Опытный

  • Путешественник
  • 69 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 15:33

Ой, а это оказывается Европа был....
Тогда спорить не буду - признаю свою не правоту по всем пунктам, посыпаю голову пеплом, нижайше прошу прощения и обещаю исправиться :)

Сообщение отредактировал Sap: 26 марта 2005 - 15:40






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей