Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Где отдохнуть?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 08 июля 2008 - 15:22

Вот уже скоро отпуск, а я так и не определилась, где мне отдыхать. Посоветуйте что-нибудь. На Утриш и ЛБ не хочется - много народу слишком... В Бетту, где отдыхали в прошлом году, не поеду из личных душевных соображений. Есть еще места вроде Бетты? Там, где мало народу (нас было человек 10, и вокруг нас на расстоянии примерно 1,5 км никого не было больше). Если бы открыть для себя такое место, я была бы счастлива!! ПоможИте! :rolleyes:

#2 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июля 2008 - 22:48

Вот уже скоро отпуск, а я так и не определилась, где мне отдыхать. Посоветуйте что-нибудь. На Утриш и ЛБ не хочется - много народу слишком...


Я просто поражон. Как это вообще может оказаться, что регулярно путешествующему человеку некуда податься? Ну, в Молдавию съезди, там архитектура, алкоголь, солнце.

#3 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 08 июля 2008 - 23:24

Я просто поражон. Как это вообще может оказаться, что регулярно путешествующему человеку некуда податься? Ну, в Молдавию съезди, там архитектура, алкоголь, солнце.


Дело в том, что я не хочу особо путешествовать в этом году. Просто хочется пожить на берегу моря.

#4 Narkom_Pahomov

Narkom_Pahomov

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 09 июля 2008 - 09:01

http://www.bpclub.ru...showtopic=17540 - Лаки, вот тут почитай. Там обсуждался Крым и Черноморское побережье


Сообщение отредактировал Narkom_Pahomov: 09 июля 2008 - 09:09


#5 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 09 июля 2008 - 13:12

всяпроблема в том, что если и начнется обсуждение укромного места - оно тут же станет не укромным и туда приедет куча людей, которые бы хотели отдохнуть с тобой=)))

#6 my_mentality

my_mentality

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 июля 2008 - 13:28

Я просто поражон. Как это вообще может оказаться, что регулярно путешествующему человеку некуда податься? Ну, в Молдавию съезди, там архитектура, алкоголь, солнце.


во-во! буду там!

#7 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 09 июля 2008 - 20:57

всяпроблема в том, что если и начнется обсуждение укромного места - оно тут же станет не укромным и туда приедет куча людей, которые бы хотели отдохнуть с тобой=)))



:rolleyes: ну, да, в принципе. Если вы все приедете в Бетту, мне будет не так тяжело...

#8 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 10 июля 2008 - 23:00

ну тогда будем постараемся))

#9 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 июля 2008 - 07:39

А обязательно это должно быть Черное море? Например есть есчо и белое. Там есть места где за 100 км никого не встретишь. :rolleyes:. Я вот например сегодня на СОловки собираюсь выезжать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей