Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Привезите Flash!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 98

#41 Katuha

Katuha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 407 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 12 августа 2008 - 14:14

Кстати, при регулярном употреблении убивает почки и сердце. )
[/quote]
еще один здравомысляший человек :thumbup:

#42 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 августа 2008 - 14:38

Ну кто говорит о регулярном применении???????

пару бутылок раз в 3 года (чаще бывать в Сибири не получается) - это что - много??????

#43 malinovka

malinovka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 12 августа 2008 - 14:38

Из чего его, интересно, делают, что вас всех так торкает?
Чо-та даже попробовать уже хочется, на себе испытать...))

#44 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 августа 2008 - 14:39

Да не так уж он и торкает, просто вкусный... :) недорогой...сразу Красноярск вспоминается - приятная ассоциация :)

Мне помог, когда я 3 сутки не спавши была и надо было ещё на Столбы успеть............

#45 malinovka

malinovka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 12 августа 2008 - 14:46

Если честно, я стараюсь вообще всякие энергетики не пить - от них сначала, вроде бы, в голове проясняется, но зато через два часа срубает окончательно. Может, это только у меня такая реакция...
Лучше много вкусного чая! *)

#46 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 12 августа 2008 - 15:12

Хорошо говорить о регулярном применении, сидя в Сибири.
Эх, в этом году только поллитра удалось выпить и до следующего года больше не предвидится =(

#47 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 12 августа 2008 - 15:48

То ли просто не спалось, то ли действительно помогает, но кусочек Красноярск-Иркутск проходился с его помощью :-)

#48 Комбриг

Комбриг

    Гривуазный ситуайен

  • Мастер
  • 1 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zuidbajuwaren-Duitsland

Отправлено 12 августа 2008 - 18:30

... сам пью, перестал прихрамывать, чуствую легкую подвижность в других членах своего организма...

Да, точно, я тоже видел, на этикетке написано: "слепые начинают ходить, глухие начинают видеть".

#49 Evgenia

Evgenia

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 20 августа 2008 - 09:04

Красноярск - АУ!!! Кто ящик флэша в поезд может запихнуть?

Если все еще имеются желающие на "флеш", то можем принять заявки:) Будем проездом в Индонезию в Москве 15-16 сентября.

#50 v929

v929

    Старожил

  • Путешественник
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 августа 2008 - 21:32

Появилась возможность отправить самолетом, вылет 26 августа. Только можно будет 4-6-8 литров провезти в багаже? Пишите, не тяните время. Уточните способ расчета?
По приезду, походив несколько часов по Москве, человек уезжает в Тулу. Вам надо будет его найти и забрать Флеш.
==> Evgenia У тебя экспортный сбор какой? Акцизные марки клеить?:)

#51 Santa Nobody

Santa Nobody

  • Путешественник
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Бардак

Отправлено 20 августа 2008 - 22:09

Flash это больше чем секта. это религия.
Сидя в Томске один Новый год тому назад нашел в единственном магазине в городе. По 0.5. Выпил весь

#52 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 20 августа 2008 - 23:25

У меня в Барнауле в магазине рядом с домом продается, литр стоит 30 руб. Могу на сибэльбу привезти, стопом в мск не повезу, и так не знаю как ноутбук впихнуть в рюкзак :-)

#53 Evgenia

Evgenia

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 21 августа 2008 - 07:20

==> Evgenia У тебя экспортный сбор какой? Акцизные марки клеить?:)

Меняю упаковку флеша на ЛП по Индонезии :rolleyes:

#54 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 августа 2008 - 08:44

Мда, первого человека, который догадается привозить флеш в европейскую часть России (не литрами, а фурами) ждет колосальный успех.

#55 Santa Nobody

Santa Nobody

  • Путешественник
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Бардак

Отправлено 21 августа 2008 - 10:29

Мда, первого человека, который догадается привозить флеш в европейскую часть России (не литрами, а фурами) ждет колосальный успех.


У Птицы Ежжа давно уж были такие мысли : )

#56 v929

v929

    Старожил

  • Путешественник
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 августа 2008 - 20:43

Народ!!! Не Спать!!! Пропустите вспышку, потом поздно будет, это вам не солнечное затмение. Заказываете.

#57 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 августа 2008 - 12:20

Если все еще имеются желающие на "флеш", то можем принять заявки:) Будем проездом в Индонезию в Москве 15-16 сентября.

Не успеваю всегда воремя отвечать, не всегда интернет доступен, сорри...

Я 25 возвращаюсь в Москву. Оплатить могу на пластиковую карту сейчас или передать деньги лично 25. Возьму ящичек-с... Можно меньше, если везти тяжело...

Путеводитель по Индонезии я оставил в Таиланде... Могу сказать адрес где именно. Отдадут там или нет... уж не знаю.

А так рекомендую взять Кротовский путеводитель, который сейчас должен как раз печататься.

#58 Evgenia

Evgenia

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 августа 2008 - 18:04

Я 25 возвращаюсь в Москву. Оплатить могу на пластиковую карту сейчас или передать деньги лично 25. Возьму ящичек-с... Можно меньше, если везти тяжело...

25 - это август? Чтоб не заморачиваться, думаю можно и при встрече расчет произвести. Главное чтоб у нас его на вокзале ЗАБРАЛИ и непришлось собой в Индонезию тащить на сувениры:) По планам в Москву прибываем 16 сентября в 06.23 на Ярославский вокзал. И не познее 11.00 мы должны уже выдвигаться в Домодедово с Повелецкого. Только у нас просьба - если время нашего прибытия устраивает, то увидимся на вокзале. Ты узнаешь нас по ящику с Флешем:) Не хотелось бы нам по столице таскаться с этой коробушкой:)


А так рекомендую взять Кротовский путеводитель, который сейчас должен как раз печататься.

Спасибо за рекомендацию! Я сейчас на этот счет пытаюсь с ним списаться.

#59 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 августа 2008 - 15:08

25 - это август? Чтоб не заморачиваться, думаю можно и при встрече расчет произвести. Главное чтоб у нас его на вокзале ЗАБРАЛИ и непришлось собой в Индонезию тащить на сувениры:) По планам в Москву прибываем 16 сентября в 06.23 на Ярославский вокзал. И не познее 11.00 мы должны уже выдвигаться в Домодедово с Повелецкого. Только у нас просьба - если время нашего прибытия устраивает, то увидимся на вокзале. Ты узнаешь нас по ящику с Флешем:) Не хотелось бы нам по столице таскаться с этой коробушкой:)

Нет, сентября. 24 из Ебурга вылетаю... Встретить-то людей найти не проблема... Вот только боюсь, что со всеми встречающими мне самому этого флеша не достанется...

Итак, новая задача. Ищем, кто перехватит флеш в Москве и, самое главное, НЕ ВЫПЬЕТ до 25 сентября? Герою привезу какой-нибудь африканский сувенир...

#60 Маратовна

Маратовна

    Олдовая клошарка

  • Путешественник
  • 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 августа 2008 - 20:08

Итак, новая задача. Ищем, кто перехватит флеш в Москве и, самое главное, НЕ ВЫПЬЕТ до 25 сентября? Герою привезу какой-нибудь африканский сувенир...


Я заберу и сдам в камеру хранения на вокзале)) Гыгык. Не, серьезно, заберу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей