Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Швейцария с 29, 30 марта


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Jane

Jane

    Старожил

  • Путешественник
  • 545 сообщений

Отправлено 21 марта 2005 - 23:29

На следующей неделе собираюсь покататься по Швейцарии, числа эдак с 29, 30 марта. Маршрут еще не определила. Что-то между посещением городов и треккингом в горах. Ночевки предполагаю в палатке. Кто в это же время будет в Европе приглашаю присоединиться.
Кто уже посещал сию страну - любой полезной информации буду рада! :) А также буду рада выездам из городов, советам в отношении маршрута (какие места рекомендуете посетить), может у кого-то есть вписки в Швейцарии - пишите.

#2 Lanka

Lanka

    Старожил

  • Путешественник
  • 565 сообщений

Отправлено 22 марта 2005 - 00:26

Вписки у Чугунова и Светы Брагиной. информация у них же, также Володя Кваша и Стас Котов.
Все, кроме Стаса, "Наши люди"
E-mail Стаса kotov_s на mail.ru (насколько помню)

#3 Jane

Jane

    Старожил

  • Путешественник
  • 545 сообщений

Отправлено 24 марта 2005 - 22:42

Спасибо Ланка за информацию. Но наверное все таки в палатке буду ночевать. В Цурихе конечно же хотелось бы вписку поиметь я туда 29 в 20.00 прилетаю - может парк какой найду. :)

#4 Lanka

Lanka

    Старожил

  • Путешественник
  • 565 сообщений

Отправлено 24 марта 2005 - 23:14

С Чугуновым ты и сама хорошо знакома. У Светы Брагиной все подряд вписываются. Вы с ней, наверняка, встречались у меня. Напиши ей. sveta_bragina*песик*yahoo.fr
А про достопримечательности в Швейцарии и в Цюрихе Стас Котов писал в нашей старой гостевой. Мы это сохранили и перенесли на форум в раздел "Европа".
Скорее всего, Света и сама с тобой с радостью покатается, если свободна будет.

#5 Jane

Jane

    Старожил

  • Путешественник
  • 545 сообщений

Отправлено 24 марта 2005 - 23:39

С Чугуновым ты и сама хорошо знакома. У Светы Брагиной все подряд вписываются. Вы с ней, наверняка, встречались у меня. Напиши ей. sveta_bragina*песик*yahoo.fr
А про достопримечательности в Швейцарии и в Цюрихе Стас Котов писал в нашей старой гостевой. Мы это сохранили и перенесли на форум в раздел "Европа".
Скорее всего, Света и сама с тобой с радостью покатается, если свободна будет.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо Ланка большое. Всегда ты на подмогу приходишь. Попробую со Светой связаться, может и напарница мне будет. :)

#6 Lanka

Lanka

    Старожил

  • Путешественник
  • 565 сообщений

Отправлено 25 марта 2005 - 12:12

Удачи! :bye:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей