Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


В Тибет. В августе-сентябре.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 52

#41 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 17 сентября 2008 - 02:53

. Как там в Киргизии? Есть смысл сегодня выезжать или тоже пока голяк?


В Бишкеке нам сказали ждать до 22-го.А там вроде будут изменения.Ждем-с 22-го. Пока катаемся по Киргизии.Завтра наверное на юг в Ош.

#42 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 сентября 2008 - 16:57

Эй амигос, ромчик ответь, где вы там и как ? Я 9-ого октября из Минска выезжаю с уже готовой китайской визой, хочу к вам :)

#43 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 24 сентября 2008 - 22:09

Береги сосудики, Витя! ;)

#44 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 25 сентября 2008 - 14:10

4-го мы летим из Астаны в Дели.В этом году Тибет и вообще Китай отменяется. Всем пока...

#45 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 сентября 2008 - 14:27

4-го мы летим из Астаны в Дели.В этом году Тибет и вообще Китай отменяется. Всем пока...

А скока денюшкаф за билет интересно ? :) Почему все отменяется ? С визой геморрой ?

#46 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 сентября 2008 - 14:29

Береги сосудики, Витя! ;)

Я там без тебя уже был дважды рома - все клево, это твое присутствие на меня так влияло, что аж приболел :)

#47 Gorin4o

Gorin4o

    Опытный

  • Путешественник
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московсая обл., г.Балашиха

Отправлено 25 сентября 2008 - 14:45

Да почему отменяется? Неужели визу нераельно получить? А я в начале октября собираюсь в Китай. :mellow:

#48 Snickers

Snickers

    Умудренный

  • Путешественник
  • 117 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 19:46

Мне в турфирмах обещают, что с 16-го октября всё вернётся в прежнее русло и визу будет получить так же просто как и раньше. Только в одной компании мне девушка заявила что теперь навеки веков виза в Китай будет от 10000 и выше ибо приглашение завренное в МВД Китая и высланное курьерской службой в Россию теперь строго обязательно. На моё тихое замечание что если виза в Китай будет по 10000 то туда народу резко поубавится и что виза в Китай не может стоить больше чем виза скажем в Англию, мне было замечено, что Китай нифигасебекрутая развитая страна давным-давно и не нищая, и они себе могут позволить такие правила въезда...
вот ине знаешь кому верить...
полюбасу я жду 16 октября и надеюсь

#49 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 сентября 2008 - 09:20

Я там без тебя уже был дважды рома - все клево

В Тибете?! Искренне удивлен и рад, что сосудики выдержали.

это твое присутствие на меня так влияло, что аж приболел :)

Грибками и "чесоткой"? :blink: Не, это не из-за меня. :ph34r:

#50 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 сентября 2008 - 12:15

В Тибете?! Искренне удивлен и рад, что сосудики выдержали.

Грибками и "чесоткой"? :blink: Не, это не из-за меня. :ph34r:


Кожа чесалась рома от того, что у меня повышеное давление, когда проблемы с сосудами в условиях повшеного давления руки и ноги чешутся.
Очень хреново рома что я должен тут оправдываться на твои реплики чтобы никто ничего не подумал...
Очень хренова рома что ты никак не угомонишься и продолжаешь пи...ть.

#51 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 27 сентября 2008 - 19:28

Да почему отменяется?


Это я про себя. Когда сидишь дома,то визу можна ждать хоть всю зиму.А я сидел и ждал на визу в чужой стране( Киргизии). Надоело. Тем более,что не в Китай хотел,а в Тибет. А в Тибет в октябре не в кайф.
За билет Алматы-Дели по инету вышло 290 $.
А кто все таки едет в Китай, счастливого пути.
Виктор, встретимся в Тае.

#52 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 27 сентября 2008 - 23:56

За билет Алматы-Дели по инету вышло 290 $.


Ромчик, хорошая цена и хорошая страна :)
Так что, радуйся ;) Все хорошо у тебя пошло.
Как долетишь, создавай уже свою тему в разделе "в дороге".

#53 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 сентября 2008 - 11:34

Кожа чесалась рома от того, что у меня повышеное давление, когда проблемы с сосудами в условиях повшеного давления руки и ноги чешутся.

Витя, оно там пониженное, а не повышенное :thumbup: http://ru.wikipedia.... Это уже третья версия на моей памяти, причем самая оригинальная. Впрочем, по-любому это не из-за меня.

Очень хреново рома что я должен тут оправдываться на твои реплики чтобы никто ничего не подумал...

Не оправдывайся, Витя. Это выглядит глупо для нас обоих. Просто я озадачен, что являюсь по твоему мнению, причиной какой-то болезни. Тем более озадачен, что делил с тобой не только хлеб, носки и медикаменты, но и пожертвовал весь запас хлоргексидина, который в Китае восполнить оказалось невозможно. Грешно после этого валить на меня какие-то болезни, которыми я, тем паче, не болел.

Очень хренова рома что ты никак не угомонишься и продолжаешь пи...ть.

Я даже не начинал. Угомонись, Виктар, я тебе просто пожелал беречь здоровье в далеком пути. Не надо так нервно на это реагировать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей