Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


вопрос интимный. сексуальные контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#81 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 03 апреля 2005 - 09:02

У меня было. Рассказывать не буду.

<{POST_SNAPBACK}>


Ты -- герой! Чуть ли не первый, по-моему, ответил непосредственно на вопрос! А то все тут рассказывают только, как они кого-то отшивали, даже неинтересно :P Я все жду страстных описаний, понимаешь... :D :D

#82 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 апреля 2005 - 09:30

Так у меня целая книжка на эту тему: http://dinets.travel.ru/oryx.htm
Читать рекомендуется по порядку.

#83 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 03 апреля 2005 - 12:52

У меня было. Рассказывать не буду.

<{POST_SNAPBACK}>


Ты -- герой! Чуть ли не первый, по-моему, ответил непосредственно на вопрос! А то все тут рассказывают только, как они кого-то отшивали, даже неинтересно :P Я все жду страстных описаний, понимаешь... :D :D

<{POST_SNAPBACK}>


Да уж Белк, врядл тут кто-то пустится это все описывать. Тем более что почти все всех знают... Ну да, было, он не расскажу :-Р

а тебе Багира уши не надерет? :D

#84 v929

v929

    Старожил

  • Путешественник
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 апреля 2005 - 19:29

Так у меня целая книжка на эту тему: http://dinets.travel.ru/oryx.htm
Читать рекомендуется по порядку.

Ура дождались. Вот каких только тем не придумают что-бы на трассу не выходить.

#85 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 апреля 2005 - 20:40

Книжка, собственно, девять лет назад написана. И в основном она все-таки про путешествия.

#86 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 03 апреля 2005 - 22:36

Так у меня целая книжка на эту тему: http://dinets.travel.ru/oryx.htm


Любопытно, что эта книжка - единственная, которой нет на сайте АВП. Кротов, очевидно, не мог такого безобразия допустить, чтобы посетители сайта читали книгу про "самопровозглашенное государствво "Израиль"", к тому же изобилующую сексуальными сценами

#87 Guest_Serega_*

Guest_Serega_*
  • Гость

Отправлено 04 апреля 2005 - 13:41

В Индонезии, в Джакарте, часа в три ночи шел по ночному городу в свой гестхаус. Вдруг рядом тормозит дорогая тачка, в ней женщина, ничего так, лет 35, нормально подшафе, в вечернем платье, парфюм. Ну, типа, хай! Хай, отвечаю. Куда путь держишь? Гуляю, говорю. Понятно... А я вот с вечеринки домой еду. А куда гуляешь? В гостиницу. Ясно... А я домой еду. Скучно дома, и грусно, никого нет. Может, составишь компанию? Чего не составить, отвечаю, конечно составлю. Едет симпатичная женщина домой с пьянки, душа просит продолжения банкета, хочется снять мальчика на ночь - вполне нормальное человеческое желание. Девки в любой стране одинаковые. Ну и составил я ей компанию, славно провели два дня, самое приятное воспоминание от Джакарты.

#88 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 04 апреля 2005 - 16:27

Да уж Белк, врядл тут кто-то пустится это все описывать. Тем более что почти все всех знают... Ну да, было, он не расскажу :-Р

а тебе Багира уши не надерет?  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Ну вот, пошли раскалываться :D Меня не очень интересует рассказ, как будто я не знаю, как это бывает :) Мне сам факт интересен.
И потом, я-то никого почти не знаю :)

Багира мне по другим поводам уши дерет :) Чего бы ей драть мне уши за то, что я ее соблазняла-соблазняла, а ничего не вышло? Вот, честно пишу о своем позоре :D :P

#89 yurybolotov

yurybolotov

    Умудренный

  • Мастер
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Азия

Отправлено 04 апреля 2005 - 20:04

Есть желание реализовать свои тайные фантазии?Посети www.bpclub.ru B)
2 Serega-так вот почему тебя в храмы не тянет уже...

#90 Greek

Greek

    Умудренный

  • Путешественник
  • 104 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 апреля 2005 - 18:22

А я такую историю слышала:
один молоооденький такой мальчик- как говорится ни разу ни динь-динь... Второй раз на трассе, останавливается ему мааленькая такая машинка, а в ней тетка молодая... Проехали они пару км и она типа приставать начала... И так сказать развела его на оральное удовольствие, и дальше поехала!! Вот так бывает...

<{POST_SNAPBACK}>


что значит "дальше поехала??" а его высадила?? :thumbup:

#91 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 апреля 2005 - 11:30

Бывали ли у вас сексуальные контакты :blush:  в поездке и как вы к этому относитесь! :blink:

<{POST_SNAPBACK}>


В дороге, кое-как и с кем попало?????????? не-е-е-ет.
не пробовала и не хочу.
Регулярно беру с собой резинки в аптечку, обязательно кому-нибудь пригодятся. Один раз поделилась с водителем, когда он пошёл снимать девочку, у него закончились. Сказал спасибо и до конца поездки смотрел на меня с нескрываемым восхищением. :P

#92 Guest_Polly_*

Guest_Polly_*
  • Гость

Отправлено 07 апреля 2005 - 06:32

Дааааа, а я вот, помню, как чурка один раз до меня докапывался долго-долго, никак не понимал ,что он мне не нужен ну никак в сексуальном плане, что у меня Муж есть, отстал лишь тогда, когда адрес мой в соседнем городе выбил (где не то ,что дома у меня нету, но и-то там не бываю совсем) и договорился типа о совместном пикничке... а один раз какой-то шоубизнесмен - огромный такой,всё предлагал к мнему на 15 минут заехать, обещал кольцо с изумрудом... а мне на День Варения к мужу надо было вовремя успеть, и домой вернуться в соседний город на работу

#93 Vladislav K

Vladislav K

    Старожил

  • Путешественник
  • 598 сообщений

Отправлено 07 апреля 2005 - 13:04

А вот я сейчас в Пакистане. Это какой-то ужас! За неделю три раза мужики приставали! Совсем озабоченный народ. По Индии ездил 2.5 месяца - ничего подобного не было. Странно, кстати, вроде в Индии тоже секса нет (кроме северо-востока, разумеется) :)

#94 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 07 апреля 2005 - 13:08

Как это нет секса? А множатся они как по-твоему??? :tomato:

#95 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 апреля 2005 - 13:52

Ты -- герой! Чуть ли не первый, по-моему, ответил непосредственно на вопрос! А то все тут рассказывают только, как они кого-то отшивали, даже неинтересно  Я все жду страстных описаний, понимаешь... 

Я б написал, но мало ли кто читает этот форум, мало ли кого где когда я отсавлял в Москве (жён там, детей, внуков и прочих девушек), и что я делал в сових поездках, пока они дома сидели? Не хочу травмировать.

#96 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 07 апреля 2005 - 19:54

Багира мне по другим поводам уши дерет :) Чего бы ей драть мне уши за то, что я ее соблазняла-соблазняла, а ничего не вышло? Вот, честно пишу о своем позоре  :D  :P


www.msha-club.ru/STORYS/belka.htm

Просыпаюсь оттого, что меня будит Надя, и ведет она себя как-то странно. Заговорщицки улыбаясь и гладя меня по волосам, она объясняет, что драйверы наши задумали встать на ночлег и предлагают нам снять номер на четверых, ибо это экономичнее. При этом, поняв, что денег у нас нет, они посомневались недолго и согласились заплатить за нас. Неудобно, да и непонятно, что от нас хотят. А объясниться не получается. Поэтому она предложила в случае чего строить лесбиянок, а пока отправила меня разведать ситуацию, может, у меня что получится. Испанцы ей явно понравились ;)

#97 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 апреля 2005 - 20:05

А вот ко мне в Пакистане за целый месяц никто не приставал.
Никто меня не любит... :( :( :(
А может, их камуфляжные шмотки отпугивали

#98 Guest_Ксюш_*

Guest_Ксюш_*
  • Гость

Отправлено 08 апреля 2005 - 10:55

А вот я сейчас в Пакистане. Это какой-то ужас! За неделю три раза мужики приставали! Совсем озабоченный народ. По Индии ездил 2.5 месяца - ничего подобного не было. Странно, кстати, вроде в Индии тоже секса нет (кроме северо-востока, разумеется) :)

<{POST_SNAPBACK}>


Там что гомосексуализм развит? Неужели и к мужчинам пристают? :huh:

#99 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 апреля 2005 - 11:05

Вот ещё что: если очень сильно пристают, то я говорю так:

"вы не единественный, кто здесь остановился, не хотите меня ТАК везти, высадите, я не пропаду."
Мне приходилось применять 1 раз, но помогло. Кажется после этого больше уважают.
А, может мне просто везёт ;)

#100 Evropa

Evropa

    Старожил

  • Путешественник
  • 790 сообщений

Отправлено 08 апреля 2005 - 13:05

А вот я сейчас в Пакистане. Это какой-то ужас! За неделю три раза мужики приставали! Совсем озабоченный народ. По Индии ездил 2.5 месяца - ничего подобного не было. Странно, кстати, вроде в Индии тоже секса нет (кроме северо-востока, разумеется) :)

<{POST_SNAPBACK}>


Там что гомосексуализм развит? Неужели и к мужчинам пристают? :huh:

<{POST_SNAPBACK}>


да. Пакистан - это страна развитого гомосексуализма, вы разве не знаете?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей