Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Лёнкий бухыч в Ижицах


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 55

#1 Narkom_Pahomov

Narkom_Pahomov

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 августа 2008 - 10:53

не у всех отпуска и не все сейчас колесят стопом по России. Многие торчат в городах, плавятся в офисах. Специально для таких неудачников (к коим и я отношусь )))) создана эта тема. пересечёмся, потрещим, побухаем немножко. Если конечно народу соберётся больше двух человек )))) Потому что этих двух я уже знаю ))) Короче - отписывайтесь, у кого есть желание поехать. Если многие не могут в предложеные выхи - можно обсудить и перенести на следующие (но не дальше). Воопчем так - приглашаются все желающие))

И ещё немаловажное замечание. Как оказалось многие не хотят бухать. Очень даже пониманию. Так что если наберётся достаточное количество, то можно сделать два костра - один для пьющих, второй - для непьющих. На безалкогольный костёр могут подходить пьющие, но в адекватном состоянии и без алкоголя в руках, карманах и т.п. Опять же отписывайтесь и вообще принимаются любые конструктивные предложения, здоровая критика тоже приветсвуется (ой чувсвую закидают меня помидорами ))) :tomato: )

Вообщем так. Если что-то я забыл раскрыть в этом посте - спрашивайте, я буду заглядывать в эту тему в течении сегодняшнего дня и после выходных.

З.Ы.: В принципе те, кто юзает вконтакте могут - заходить по данной ссылке http://vkontakte.ru/...t=s&gid=4033152 - просто изначально была создана встреча в контакте, но так как не все юзют контакт я выложил это на БП

Сообщение отредактировал Narkom_Pahomov: 01 августа 2008 - 10:55


#2 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 августа 2008 - 12:29

В принципе идея неплохая, но как я понимаю гораздо интереснее на неделе задумать какой-нить проект вывесить его не позднее четверга, и если каму-нить этот проект будет интересен.....
А так собираться каждые выходные тюленьей кучкой у какого-нить метро, устраивать дебаты на тему кто, куда, как поедет и в процессе сего действия бухать.... <_<

#3 Лисюк

Лисюк

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 02 августа 2008 - 13:13

Narkom_Pahomov, ты числа мероприятия не указал, что я с радостью сделаю за тебя:)
сие мероприятие состоится 8-10 августа:)

и я на него поеду))))))

народ, а никто не знает, будет ли там Тим-Волкодав, а то у меня компрессионник на югах увели=(

#4 Скарлетт

Скарлетт

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 августа 2008 - 15:15

Обязательно приеду. :) У меня как раз вступительные экзамены заканчиваются.

#5 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 03 августа 2008 - 12:47

Ггггы=))) И я приеду...=)

#6 Ульяна

Ульяна

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Котлас

Отправлено 03 августа 2008 - 16:20

Лишь бы народу достаточно было...

#7 Лисюк

Лисюк

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 03 августа 2008 - 16:37

Ульяна, если такая погода, как сегодня в Новгороде, будет, то ппц. Но с Новгорода как минимум трое собираются ехать.

#8 Narkom_Pahomov

Narkom_Pahomov

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 августа 2008 - 08:25

Есть такая шальная идея добраться до Ижиц на собаках :) Кто-нить знает как туда можно добраться от Новгорода или Малой Вишеры и далеко ли идти от ближайшей станции до эльбополяны?

#9 Ульяна

Ульяна

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Котлас

Отправлено 04 августа 2008 - 11:13

Ульяна, если такая погода, как сегодня в Новгороде, будет, то ппц. Но с Новгорода как минимум трое собираются ехать.




Я то сейчас в Москве. А из Новгрода - можно доехать, посмотреть и назад (всего 180 км).
А кто еще из Новгорода едет?

Сообщение отредактировал Ульяна: 04 августа 2008 - 11:15


#10 dakdem_stoper

dakdem_stoper

    жизнь - мёд, алтайский мёд

  • Путешественник
  • 1 022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтайский край г. Камень-на-Оби

Отправлено 04 августа 2008 - 22:07

может и я понаеду

#11 Narkom_Pahomov

Narkom_Pahomov

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 августа 2008 - 11:33

может и я понаеду

приезжай :) Я так понял куча народа уже палюбому приедет - даже неважно снег или дождь :) так что приезжай ))

#12 Лисюк

Лисюк

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 05 августа 2008 - 19:04

Ульяна, Болт с Масяней собирались. Ну по крайней мере Болт обещался)
А по поводу 180 км... Знаешь, было бы обидно приехать, увидеть, что никого нет и поехать назад)))))

#13 Narkom_Pahomov

Narkom_Pahomov

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 августа 2008 - 13:23

Решено - бухычу в Ижицах быть! :)

#14 Kostik

Kostik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskow

Отправлено 06 августа 2008 - 21:18

По опыту проведения Эльб - нужно будет нам озадачиться уборкой мусора после себя : пластиковые бутылки и стеклянные банки/склянки. При наличии у кого-нибудь машины проблема решается просто. Привез мусорные пакеты, собрал и увез.
При отсутсвии машин как таковых необходимо просто каждому свой мусор забрать с собой, и не притаскивать продукты в бьющейся таре.

#15 Narkom_Pahomov

Narkom_Pahomov

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 августа 2008 - 08:28

По опыту проведения Эльб - нужно будет нам озадачиться уборкой мусора после себя : пластиковые бутылки и стеклянные банки/склянки


Мне думается, что уборка мусора не станет проблемой - люди все сознательные - все знают, как утилизировать мусор. Самая грамотная утилизация, на мой взгляд (да и не только на мой) - это костёр! Пластик отлично сгорает в костре, стекло как минимум оплавляется, консервные бакни обгорают. Обгоревшая жесть сгнивает в земле достаточно быстро + это ещё и железо - удобрение для почвы. Так что при сворачивании лагеря устраивается мусорный костёр. Так всегда делалось и делается - я думаю все в курсе этих нехитрых мер по уборке территории и позаботятся убрать за собой :) По крайней мере в себе и в большинстве тех, кто собирается приехать, я уверен :)

#16 Палярнiк

Палярнiк

    Умудренный

  • Путешественник
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2008 - 10:05

+1
Поеду к вечеру пятницы, с Москвы. Присоединяйтесь ;) .

Ульяна, ты когда едешь?

Кстати, Пахомов был наркомом вод(оч)ного транспорта. Паша, ты наверняка знал об этом?

#17 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 07 августа 2008 - 12:30

не 180 км нам до Ижиц, а 120=))))

#18 Narkom_Pahomov

Narkom_Pahomov

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 августа 2008 - 12:41

Кстати, Пахомов был наркомом вод(оч)ного транспорта. Паша, ты наверняка знал об этом?


Догадывался ))) http://vkontakte.ru/...436456_82829495 - наверное не зря параход его именем назвали ))

#19 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 августа 2008 - 16:41

А мне вот че-то лениво. Удачно вам там без меня побухать.

#20 dakdem_stoper

dakdem_stoper

    жизнь - мёд, алтайский мёд

  • Путешественник
  • 1 022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтайский край г. Камень-на-Оби

Отправлено 09 августа 2008 - 18:28

еду на своей через 2 часа.
кто желает???

Сообщение отредактировал dakdem_stoper: 09 августа 2008 - 18:29






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей