Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Сергей (Тамерлан) - Семен Стукалин


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#41 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 декабря 2010 - 00:32

Про 5 тысяч чего-то смущает... А если меньше неужели нельзя?

#42 Кошка Сашка

Кошка Сашка

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2010 - 03:01

не-а, может и можно, но точно не заводят =( Но тут есть выход: заявляешь что стоимость спертой косухи - 20 тысяч рублей, по тому что это дизайнерский эксклюзив, и пусть ловят и доказывают что ей красная цена тыща рублей в базарный день

#43 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 20 декабря 2010 - 09:20

Одно замечание: срок исковой давности не при чем, это в гражданских делах заморочь. Тут существует срок давности привлечения к уголовной ответственности, он разный за каждое конкретное преступление. Но уж всяко больше двух лет.

#44 Кошка Сашка

Кошка Сашка

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2010 - 12:16

Кстати, спасибо, я узнаю как это точно делается. Но в любом случае, кражу орденов в 2008 году еще можно заявлять, тем более если документы на награды остались. Ребят, как мне найти Вэна?

#45 Линейка

Линейка

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов-Ульяновск-Покачи

Отправлено 21 декабря 2010 - 20:43

Есть еще страница, ищу, вспомнить пытаюсь, если найду скину.... Давно правда я у него была удалена.

Народ, да примите же меня в эту группу, я с его сестрой связь держу! мой контакт http://vkontakte.ru/...041#/dariahrona

#46 KVARTA

KVARTA

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 декабря 2010 - 08:32

Ты наивно полагаешь,что сестра не в курсе???Знаю и маму,и сестру,и бабушку,и брата...Толку то от этого?

#47 Лестор

Лестор

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 октября 2012 - 16:24

И мне этот гражданин известен. В свое время добирались до Геленджика вместе. Вместе хлеб делили, у ребят вписывались. Потом я его в Питере у своих вписал. У меня и моих знакомых он ничего не крал. Но у нас и нет ничего, так по хорошему. Это сейчас еще куда ни шло. А тогда и телефоны то ни у всех наших были. Мне он представился, как есть, Семеном. Только прозвище носил другое. Называл себя Фальконером или Фальком, кричал, что знает шумерский язык :megalol:, что сам с Ульяновска, но вся родня с Мордвы. Ну и в довесок мнил себя великим колдуном и волшебником, о чем всей тусовке рассказывал денно и ночно предлагая стать их учителем :carate: ... по мне так это полная ахинея....

#48 Miyavi

Miyavi

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 апреля 2013 - 14:11

Сегодня в контакте появился пост http://m.vk.com/feed...l152503257_1386, лицо мне очень напомнило Тамерлана, но я не уверена. Разубедите меня, что ли, или огорчите оО

#49 Olgierd

Olgierd

    Опытный

  • Путешественник
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gomel

Отправлено 27 июня 2013 - 18:57

Так нашла его по-заявлению полиция или нет?

#50 Макс Берсерк

Макс Берсерк

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 марта 2014 - 00:01

интересно его ещё кто-нибудь хочет найти? с желающими могу поделиться инфой





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей