Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


классификация путешественников


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 36

#21 Guest_разгильдяй_*

Guest_разгильдяй_*
  • Гость

Отправлено 11 апреля 2005 - 08:54

Воздействие мультика и деление путешественников - никак не связано с семейной жизнью... А переход от одного к другому - значит пластинка уже заменена...

#22 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 апреля 2005 - 16:17

Звиняюсь, Попутчица...Что именно грустно?
А почему "зато есть сын"?

<{POST_SNAPBACK}>


Грустно, что порыв-то был, но его здорово подавили, и кажется (по письму), что тебя это немного печалит... Я могу и ошибаться
"печаль моя светла".....

Сын - это прекрасно! :thumbup:

#23 Guest_разгильдяй_*

Guest_разгильдяй_*
  • Гость

Отправлено 12 апреля 2005 - 20:51

Спасибо, попутчица, родина тебя не забудет...До конца не подавили...И всё таки она вертится... раз я тут оказался...
Сын - это и правда здорово...только растёт медленно., свой ведь...придётся пока чуть потерпеть...зато потом - всюду вместе!

#24 Pashka-Hairs

Pashka-Hairs

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 43 сообщений

Отправлено 12 апреля 2005 - 22:14

Чой-то я забыл о чём базар? А? :helpsmilie:

#25 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2005 - 00:02

Спасибо, попутчица, родина тебя не забудет...До конца не подавили...И всё таки она вертится... раз я тут оказался...
Сын - это и правда здорово...только растёт медленно., свой ведь...придётся пока чуть потерпеть...зато потом - всюду вместе!

<{POST_SNAPBACK}>



:) :) :) Не переживай, всё будет хорошо! Пиши, будем тебе подкидывать дров для... порывов...!!!

Сколько лет сыну? А тебе?

#26 Guest_разгильдяй_*

Guest_разгильдяй_*
  • Гость

Отправлено 13 апреля 2005 - 19:03

Спасибо, Попутчица...С вами не пропаду...
На интимный вропрос отвечаю: сыну-5, мне 36. Сладкая парочка? Могу наши фотоморды даже показать, если скажешь где...

#27 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2005 - 19:10

Спасибо, Попутчица...С вами не пропаду...
На интимный вропрос отвечаю: сыну-5, мне 36. Сладкая парочка? Могу наши фотоморды даже показать, если скажешь где...

<{POST_SNAPBACK}>


Адрес: wmaryasha*песик*"собака"inbox.ru
пишите, присылайте, буду рада.

Парочка всегда сладкая, когда искренне...

Вот у меня детей нет, хотелось бы, да как-то не с кем.........
Всего хорошего. :bye:

#28 Guest_Татьянка_*

Guest_Татьянка_*
  • Гость

Отправлено 13 апреля 2005 - 19:51

Влад, видишь, девушке хочется ребёнка, может поможешь в благом деле ? :P

#29 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 апреля 2005 - 20:05

От меня вряд ли кому захочется. Мало, что ли, нормальных людей?

#30 Guest_Кот (Дима)_*

Guest_Кот (Дима)_*
  • Гость

Отправлено 14 апреля 2005 - 02:15

В принципе - главное уметь с людьми обращаться, тогда можно и в Европу, и в Азию, и без денег, или спонсора найти, а женатым наверно тяжело стопом ездить, семья все-таки дома - волнуется.

#31 Guest_разгильдяй_*

Guest_разгильдяй_*
  • Гость

Отправлено 14 апреля 2005 - 08:38

Найти спонсора - означает нахаляву. Или, другими словами, за чужой счёт...
Такое у меня бывает, если по работе за счёт потенциального заказчика...Например, так я побывал на Тайване... В этом случае правда, находясь там как бы твоё время ему получается принадлежит...хотя бы частично.
А без денег...даже автостопом и ночуя на том, что носишь с собой, кушать-то надо что-то по-любому...курить ещё...
Женатому всегда трудно...не столько потому, что семья волнуется...родители к этому имеют больше склонности...а потому что некогда...семью надо кормить.
Ув. Татьянка, перестань ехидничать. это к теме не относится!

#32 Guest_Татьянка_*

Guest_Татьянка_*
  • Гость

Отправлено 14 апреля 2005 - 11:25

Так ведь наоборот даже! Путешествуешь себе, развлекаешься и знаешь, что дома тебя кто-то ждёт, волнуется. ;)

#33 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 апреля 2005 - 21:10

Влад, видишь, девушке хочется ребёнка, может поможешь в благом деле ? :P

<{POST_SNAPBACK}>


По моему, это к теме не относится, а ехидничать мы все умеем.
:nono:

#34 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 апреля 2005 - 21:12

В принципе - главное уметь с людьми обращаться, тогда можно и в Европу, и в Азию, и без денег, или спонсора найти, а женатым наверно тяжело стопом ездить, семья все-таки дома - волнуется.

<{POST_SNAPBACK}>


Тогда выход один - путешествовать вместе с семьёй, сама была свидетелем того, как путешествовали муж, жена и 10-имесячная девочка...
И ребёнок чувствовал себя ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! :thumbup:

#35 Guest_разгильдяй_*

Guest_разгильдяй_*
  • Гость

Отправлено 14 апреля 2005 - 21:52

Ув. Попутчица, а письмо моё получила? Может быть, если нетрудно, там же и отвечай...
Путешествовать вместе с семьёй можно. В теории. Если все трое мыслят похоже...Обычно так не бывает. Что и неудивительно, т.к. для нас, относительно взрослых, очевидно, что не бывает вообще плохих или противных людей. Просто каждый хорошо подходит для чего-то...иногда даже одного. Например, человек может быть отличным собутыльником и весёлым в компании, умным и т.п., но при этом, у него может почти съезжать крыша от одного вида зелёных, и он готов за эти гроши удушиться действительно любой ценой... это не означает, что с таким человеком нельзя общаться...просто не стоит вступать в денежные отношения, общее дело и т.п.
Чаще всего жену/мужа (если не в 18-20 лет) мы выбираем как раз такими, чтобы на наш взгляд они подходили для семейной жизни...детей растить...стирать-готовить... Пристрастия типа неформальных путешествий такие чаще всего не разделяют...Хотя, это я чисто про себя.

#36 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 апреля 2005 - 21:57

Ув. Попутчица, а письмо моё получила? Может быть, если нетрудно, там же и отвечай...
мы выбираем как раз такими, чтобы на наш взгляд они подходили для семейной жизни...детей растить...стирать-готовить... Пристрастия типа неформальных путешествий такие чаще всего не разделяют...Хотя, это я чисто про себя.

<{POST_SNAPBACK}>


согласна... как раз сегодня с друзьями обсуждали.
Не-а, письмо не получила...
wmaryasha"пёсик"inbox.ru
Пишите... :)

#37 Guest_разгильдяй_*

Guest_разгильдяй_*
  • Гость

Отправлено 14 апреля 2005 - 22:01

Но, я его отправил, и оно ушло...Посмотри ещё раз...Если нету, пошли мне хотя быпустышку на razgildjai собака yandex.ru , чтоб я ещё раз отправил. Если не очень лениво.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей