Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Мне отказали финны!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 Dimon2007

Dimon2007

    Старожил

  • Путешественник
  • 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 октября 2008 - 05:23

не будет ли на волшебном чипе сохранена информация о моем отказе?

Этот чип содержит только личную информацию, туже, что и напечатана на главной странице. Информацию по визам и отказам чип не содержит, так как наши власти данный вопрос не интересует.

#22 Гелька

Гелька

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 00:51

Подскажите, кто знает. Полетела в Китай, возникли проблемы, закрыли туристическую визу(на то время еще не законченную) и рабочую(только открытую) проблемы в том , что гостинница не имела права селить иностранцев, ну ясное дело, мне об этом никто не сообщил. ну я жила не о чем не подозревая. Пока не завалились в номер менты, с инфой о том, что у меня нет реги. Вообщем, на обоих визах штамп Канселд. И дали документы, якобы подтверждающие то. что это не депорт, и я спокойно дальше могу открывать визу в китай. Но в консульстве с визой мне отказали. Что делать в этой ситуации? Если я сделаю новый паспорт? или я все равно у них в базе где-то? или если букву в имени изменю?

#23 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 сентября 2012 - 01:03

Но в консульстве с визой мне отказали.


В каком консульстве отказали?

#24 Гелька

Гелька

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 01:06

В Киеве. я через тур. агенство пыталась сделать

#25 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 сентября 2012 - 01:33

Но в консульстве с визой мне отказали. Что делать в этой ситуации? Если я сделаю новый паспорт? или я все равно у них в базе где-то? или если букву в имени изменю?

Вместе с буквой в имени меняйте тогда и год рождения :)
Вообще-то, если советчиков не нашлось здесь (что странно), про паспорта и визы есть более специализированные форумы вроде вот вот этого. В отличие от бпклуба, там сейчас существенно ниже трафик и гораздо мењше пустых ответов. Советую спросить еще и там.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей