Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Мозырю (Белоруссия) - 850 лет!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 апреля 2005 - 11:54

Народ, еду на 1 мая в Мозырь на празднование Дня Города. Город очень милый и красивый. Кому хочется там побывать, поехали со мной! А то мне одному скучно будет... Выезжаю в районе 28-29 апреля, т. к. ехать через Минск хочу, а не через Брянск и Гомель. Дерзайте, любители туризма и автостопа!

#2 Alex_Minsk

Alex_Minsk

    Умудренный

  • Путешественник
  • 451 сообщений

Отправлено 12 апреля 2005 - 21:46

Мозырь - супер город, я там два года прожил, но 1 мая ведь Белорусская Эльба! Какие города, все на Эльбу!

#3 sashabrest

sashabrest

    Умудренный

  • Путешественник
  • 341 сообщений

Отправлено 13 апреля 2005 - 00:45

А что мешает осмотреть город после Эльбы?
Мне вот делать нефиг будет - мог бы составить компанию (после Эльбы). Тем более, что в Мозыре сам ни разу не был...

#4 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2005 - 10:59

Не, Народ, Эльба-Эльбой, но такой праздник с круглой датой не часто выпадает... Поэтому, решайте сами!!

#5 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 апреля 2005 - 16:01

Народ, ну так что, никто так и не надумал ехать? А там будет очень интересно, на 849-летие было классно, а сейчас должно быть ещё лучше!

#6 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 апреля 2005 - 18:14

Люди, ау! Остаётся совсем мало времени до майских праздников, так что, дерзайте, поехали! :helpsmilie:

#7 sashabrest

sashabrest

    Умудренный

  • Путешественник
  • 341 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 23:33

Подожди ещё 13 лет - тогда Бресту будет 1000 лет. Думаю, будет круто!

#8 Lanka

Lanka

    Старожил

  • Путешественник
  • 565 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 23:48

Так как лекция прошла, сколько народу было?
Оттуда дофига известных людей :D

#9 sashabrest

sashabrest

    Умудренный

  • Путешественник
  • 341 сообщений

Отправлено 19 апреля 2005 - 13:26

Если вопрос ко мне, то лекция прошла на ура. В клуб, где больше 30 чел редко набивается, собралось где-то 50-60 людей. Стояли в дверях и в проходе.
Антон умеет заинтересовать людей! Я и представить себе не мог, что горные туристы и альпинисты проявят такой интерес к автостопу и раскупят столько литературы!!! :D
В общем, понравилось и одним и другим.

Кстати, а каких таких известных людей дофига из Бреста???
Почему я из не знаю? :(

#10 Lanka

Lanka

    Старожил

  • Путешественник
  • 565 сообщений

Отправлено 19 апреля 2005 - 14:03

Ну, конечно, к тебе вопрос, ты же лекцию в Бресте организовывал.

"Почему я их не знаю?" -- А ты, вообще, мало знаешь в этом плане (объективная реальность).
Из Бреста первые объединившиеся белорусские автостопщики Sky division Михальчик и т.д.
Из Бреста Андрей Некрасов -- первый из белорусских автостопщиков проехал Сирию, Иорданию и замечательно написал об этом.
Из Бреста Володя Несин -- известный своей "кругосветкой вокруг света босиком" и женившийся в процессе на дочери индийского вождя в Канаде.
Из Бреста (можно так сказать, т.к. там жил и работал) Валера Шанин.
Из Бреста Вилка, тоже широко известна. Она училась в спортивном училище в Бресте несколько лет и у нее дофига друзей там, которые ее любят, все знали об ее увлечении автостопом и могли из-за нее прийти, те что в Бресте были, многие в Минске и по всему миру выступают на спорт.соревнованиях.
А я училась в сш22 на Янки Купала, и тоже друзей хватает и одноклассников, знающих о моем муже автостопщике :megalol:
Да, и Светик (сайт msha-club.ru), когда ездила в одиночку, попадала в машины к самым состоятельным людям в Бресте и они предлагали знакомство со своими отпрысками-оболтусами ;)

#11 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 19 апреля 2005 - 14:40

Понял, что ничего не знаю про Мозырь! Кроме того, что там чуть-ли не самы большой НПЗ в Белоруссии! вот!!! эх! экология!

#12 Capricorn

Capricorn

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 апреля 2005 - 18:47

если я уж и поеду в те края то на Эльбу. :)

#13 sashabrest

sashabrest

    Умудренный

  • Путешественник
  • 341 сообщений

Отправлено 19 апреля 2005 - 21:01

Ну, конечно, к тебе вопрос, ты же лекцию в Бресте организовывал.

"Почему я их не знаю?" -- А ты, вообще, мало знаешь в этом плане (объективная реальность).
Из Бреста первые объединившиеся белорусские автостопщики Sky division Михальчик и т.д.
Из Бреста Андрей Некрасов -- первый из белорусских автостопщиков проехал Сирию, Иорданию и замечательно написал об этом.
Из Бреста Володя Несин -- известный своей "кругосветкой вокруг света босиком" и женившийся в процессе на дочери индийского вождя в Канаде.
Из Бреста (можно так сказать, т.к. там жил и работал) Валера Шанин.
Из Бреста Вилка, тоже широко известна. Она училась в спортивном училище в Бресте несколько лет и у нее дофига друзей там, которые ее любят, все знали об ее увлечении автостопом и могли из-за нее прийти, те что в Бресте были, многие в Минске и по всему миру выступают на спорт.соревнованиях.
А я училась в сш22 на Янки Купала, и тоже друзей хватает и одноклассников, знающих о моем муже автостопщике
Да, и Светик (сайт msha-club.ru), когда ездила в одиночку, попадала в машины к самым состоятельным людям в Бресте и они предлагали знакомство со своими отпрысками-оболтусами
---------------
Ну, ничего себе!!! Я в курсе только насчёт Михальчика. Да-а...
Опыт приходит со временем...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей