Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Давай поищем других Богов!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#21 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 сентября 2006 - 15:18

аватар:
это Белое море, недолече от Пояконды, бухта Биофильтров =)

дольмены люблю :D

Сообщение отредактировал Asgert: 22 сентября 2006 - 15:20


#22 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 сентября 2006 - 19:15

Asgert, вот не знаю, насколько сильно ты удивишься, но мой брак распался из-за того, что я не изменял жене. Вот просто пообещал - и не изменял все эти годы. Потом я с ней расстался. Из-за сцен ревности. Трахаюсь теперь со всеми симпатяшками, до которых могу добраться - но у нас с ней сейчас отличные отношения, секс, и все такое... И она по-прежнему мой единственный любимый человек в этом мире. :lol: :lol: :lol:

Я могу понять если изменяешь жене с другой(-ими), если жена полностью удовлетворенна в сексуальном и эмоциональном плане. Но я НИКОГДА НЕ МОГУ понять зачем мужчине еще ходить налево(направо), если он не может удовлетворить женщину, которая находиться рядом с ним(ей и так не хватает).
Кста, многие женщины изодятся ревностью (особенно если нет причин) от хронического недотрахита + ежемесячный ПМС = истеричка. Вот и лезут на стенку, и берут в руки оружие. :)

Asgert, три - это уже круто!!! ;)

я бы сказала так, что женщины не умеют просто любить
Любят - мужчины, искренно, действительно любят
а женщины просто привыкают
женщины слабые - а для любви нужно верное сердце :)
я так думаю

Ань, а как же лесбиянки? То же привычка? :)

#23 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:59

Кстатии, о птичках о любви...
Одна моя знакомая сочинила рассказик. Давайте сверим наши вкусы, лично мне он понравился.
Если кто-либо считает, что здесь следует помещать только СВОИ тексты, может познакомится с моим творчеством на страницах Живого Журнала (см. подпись). Своё творчество представил в нижней части страницы. Для перехода на предыдущую - достаточно там внизу кликнуть на <back.


ПРО АГРОНОМА

Приходит покупатель в магазин "Душезапчасти", а там... Излучения на любой вкус и цвет, почти даром, таланты всякие в баночках, ментальные матрицы, дорогие правда, даже магические способности есть, только уж совсем для новых русских.
- Здравствуйте, - говорит покупатель, - Мне, пожалуйста, характер. Хороший. А то прежний испортился. Видно, срок годности вышел...
- Характер? - улыбается продавщица, - Вам какой, холерик, флегматик? Флегматики, правда, не очень свежие, зачерстветь успели. Хотите меланхолика? Товар редкий, вы понимаете, берут не часто, но качество - высший сорт. Как раз новый поступил недавно. Из поэта! Потрогайте, какой мягкий!
- Нет. Мне, пожалуй, подойдёт сангвиник. Вот этот, - показывает на экран покупатель, просмотрев электронное описание каталога, - Лот 2181. А серебряное излучение прилагается?
- Можем и приложить, тогда с вас ещё 666 у. е.
- В долларах или в евро?
- Обычно мы берём надеждой, но у вас её не слишком много... Можно договориться на любовь.
- ... Любовь? А как вы единицы высчитываете?
- Счётчик, жмёт плечами продавщица, показывая на странный прибор, напоминающий пылесос со шприцом на конце.
- Боюсь, за любовь мне характер не нужен. Я хотел купить новый характер как раз потому, что её не хватало.
- Что вы! Товар у нас очень качественный и окупается почти за полгода! А дальше идет чистая прибыль. Со временем вы себе сможете покупать всё более и более дорогостоящие характеры, которые будут приносить вам всё больше и больше любви. Так многие делают, отличный бизнес!
- Бизнесу я не обучен, Перестройка прошла, да мимо. Может быть, и легко с хорошим характером любовь от других получать, да меня на агронома учили, натуральное хозяйство роднее как-то. Потом обманете ведь, знаю я вас. Надаёте в нагрузку мук совести, от них любой характер скиснет. Никакие химикалии не помогут. Я уж сам лучше. Перекопаю, что есть внутри, слезами полью да своё выращу. А когда урожай поспеет, заходите на чашечку кофе. Угощу.
http://st-whitebat.l....com/44335.html





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей