Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


в Индию в феврале (можно стопом)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

#21 zlata777

zlata777

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгград

Отправлено 30 декабря 2008 - 20:47

Всем привет!!!! :D Собираемся с подругой ехать в Индию в феврале месяце, только он скорее всего обратно самолетом, а мне хотелось бы стопом..... Буду рада всем желающим присоединиться )))))

Сообщение отредактировал grommit: 30 декабря 2008 - 20:56
Оффтопик.


#22 СУслик

СУслик

    Умудренный

  • Путешественник
  • 262 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Феодосия, Н.Новгород

Отправлено 03 января 2009 - 10:50

Привет, я - тоже в Индию. Знание англ. - так себе, но объяс-ся смогу. Как насчет виз и прочей лабуды - пока не знаю. Если я тебя инт. как попутчик то зайди на: http://suslik-sem.narod.ru/
Там все и обо мне и фотки и ссылочки - все есть. :)

#23 Nocka

Nocka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 января 2009 - 22:58

Я вернулась из Краснодара, снега там было больше, чем в Екатеринбурге, веселые южане, радовались и лепили снеговиков, а трезвые искали магазины) Сегодня пришло сообщение, что загранпаспорт готов, так что дело за "малым" - виза, рассчитываю вылететь 10 февраля, может 12-14, но это максимум. Ближе к субботе будет четкая картина перемещения по стране. Стопом я не поеду, т.к. денег уйдет почти столько же, если только не ехать через Пакистан, Иран и Афганистан, чисто из желания попутешествовать и увидеть больше чем Индия.
Все, кто еще собирается в начале февраля выезжать, не затягивайте с сообщениями, пишите.

#24 nataska

nataska

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближнее Подмосковье

Отправлено 21 января 2009 - 21:45

Всем привет!

Я тут тоже собралась в Индию. Прилетаю в Дели 21 февраля. Подумываю насчет Агры, Варанаси... хотя маршрут еще не детализировала. Есть опыт самостоятельных путешествий по Европе и Австралии, отличный английский, оптимистичный настрой :) Кто-нибудь будет в этих краях в это время?

#25 Sweety

Sweety

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Челябинск

Отправлено 22 января 2009 - 20:18

Всем привет! Еду в Индию в феврале, после планирую посетить Непал; составлю компанию с удовольствием

#26 proxodimec

proxodimec

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Jakarta

Отправлено 24 января 2009 - 10:34

Если что - я ещё тут. В феврале - Раджастан, Гуджарат.

#27 Sweety

Sweety

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Челябинск

Отправлено 03 февраля 2009 - 14:50

Привет ! Друзья-путешественники!!! завтра вылетаю в Индию - изначально ГОА, затем буду медленно двигаться на северо-запад! кто в тех краях и планирует в ближайшее время, пишите, сообщайте свой маршрут, давайте пересекаться, общаться теснее! мои координаты sweet-m"песик"mail.ru, либо оставляйте сообщения здесь!

#28 nataska

nataska

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближнее Подмосковье

Отправлено 12 февраля 2009 - 08:48

Привет ! Друзья-путешественники!!! завтра вылетаю в Индию - изначально ГОА, затем буду медленно двигаться на северо-запад! кто в тех краях и планирует в ближайшее время, пишите, сообщайте свой маршрут, давайте пересекаться, общаться теснее! мои координаты sweet-m"песик"mail.ru, либо оставляйте сообщения здесь!


Привет всем! Виза есть! Очень геморойно готовится к походу в посольство (все этот факс). Но зато там все достаточно быстро. 20го в Дели, а потом на восток ))) Присоединяйтесь!

#29 edelveyes

edelveyes

    Опытный

  • Путешественник
  • 73 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 22:37

Привет всем!
А есть народ желающий посетить Махараштру и Кералу? Хотелось бы поехать в феврале - марте на 1-1,5 месяца. Можно было б и Шри-Ланку прихватить.

#30 Искатель

Искатель

    Умудренный

  • Путешественник
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 06 марта 2009 - 21:03

Уже все уехали или еще кто-нибудь собирается? )

#31 baa1984

baa1984

    Опытный

  • Путешественник
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 10 марта 2009 - 12:58

Уже все уехали или еще кто-нибудь собирается? )


Привет! Я хочу поехать, правда не скоро, примерно в конце года декабрь. На 1-1,5 месяца. Я в первый раз в Индию, поэтому маршрут пока не придумал, если есть интерес, давай обсудим!

#32 egorodessa

egorodessa

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 22:28

собираюсь в этом месяце, в марте, во второй половине выезжать. Стопом. Через Казахстан, Узбекистан, Афганистан, Пакистан. Виз нет, буду делать по дороге - мало денег. Возможно буду ехать не один. Буду рад встретить коллег)
мои координаты: egor.odessa<a.t>gmail.com

#33 Nocka

Nocka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 марта 2009 - 11:43

Я в Индии, в Вагаторе, буду здесь до 27 марта, потом... не знаю, пока не решила, кто рядом, буду рада встрече)))

#34 proxodimec

proxodimec

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Jakarta

Отправлено 21 марта 2009 - 15:29

Я в Индии, в Вагаторе, буду здесь до 27 марта, потом... не знаю, пока не решила, кто рядом, буду рада встрече)))


Я в Калькутте, потом - на Северо-Востоке. Есть шанс совпасть?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей