Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Информация о нефорумчанах. Можно или нехорошо?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

Опрос: Право на личную информацию. (70 пользователей проголосовало)

Можно ли публиковать чужие координаты?

  1. На форуме вывешивать чужие координаты нельзя. Можно только через личку. (48 голосов [68.57%])

    Процент голосов: 68.57%

  2. Можно. Подумаешь, тайны какие! (6 голосов [8.57%])

    Процент голосов: 8.57%

  3. А черт его знает? С одной стороны.., а с другой стороны... Хм-м-м.. (16 голосов [22.86%])

    Процент голосов: 22.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 06 ноября 2008 - 21:12

Есть хренова куча ресурсов (и газет) по сдаче-съему жилья. Почему самой "знакомой" не заняться этим там? Убей Бог, не пойму.

А знакомой хочется позитивного "своего" народу

Раздел-то, куда народ постит такие объявы называется совсем не про съем жилья

там в названии ветки есть слово "арендую", отчего б и не жилье :)

флуд бессмысленен. Я свой выбор сделала, не смотря на некоторые сомнения

Хочется узнать более развернутое мнение тех, кто выбрал вариант №2

Сообщение отредактировал Дождик: 06 ноября 2008 - 21:13


#22 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 02 декабря 2008 - 19:29

Что-то мне подсказывает, что в любом случае публиковать можно только с разрешения самого человека. А как полагаете вы?

#23 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 декабря 2008 - 14:07

громмит, я тоже хочу обратить твое внимание на то, что ты выдаешь исключительное право помощи людям только тем, кто постоянно (или с пугающей регулярностью) сидит за компом...

тоесть вот например Я.... выхожу в сеть раз в 2-3 дня на полчаса.... (так выросло) и ссответствеено если мне надо, предположим, отдать даром холодильник который загромождает мой коридор, я не могу дать мамин телефон.... а обязан ежеслучайно выходить в инет с жопрреза, и проверять свежие сообщения на форуме....

бардак!

имхо, - надо быть более гибким в подходе к этому вопросу... а твои варианты ответа - излишне дискретны.

#24 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 декабря 2008 - 19:06

... я не могу дать мамин телефон....

Ты можешь в сообщении направлять интересующихся в свой профиль. А там стопудняк либо всегда есть твой телефон "для СМС" или ты его туда специально временно поместил для этого случая. ;)

...а обязан ежеслучайно выходить в инет с жопрреза, и проверять свежие сообщения на форуме....

В том случае, если почему-то не хочешь предоставить возможность себе позвонить или отправить SMS.

...а твои варианты ответа - излишне дискретны.

Они не дискретны, а принципиальны. :)

#25 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 декабря 2008 - 21:12

Если взять ВСЕ возможные ситуации, то пункт 3, а так, разумеется пункт 1... но с поправками. проголосовала за п.3

я ЗА некатегоричность.

Сообщение отредактировал попутчица: 07 декабря 2008 - 21:12






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей