Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


НУЖНЫ ВПИСКИ И НЕ ТОЛЬКО....


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Ульяна

Ульяна

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Котлас

Отправлено 21 апреля 2005 - 14:32

Летом очень бы хотелось погулять по Украине!!! В связи, с чем ищу вписки, а главное интересных в общении людей в разных городах этой страны. Плюс города по М3 Калуга, Брянск или по М4 – Тула. Так же очень понадобятся Вписки в Москве и Питере (в последнее время очень люблю эти города). Пока я дома, не на сессии, можете прикатывать ко мне в гости. А да, Я поеду на сессию в Великий Новгород, где-то в середине мая из Котласа. Это Котлас – В. Устюг – Вологда….. А там либо Питер либо Москва. А от туда в В.Новгород, если кто-нибудь захочет составить мне компанию буду безумно рада!!!!!!!
Еще если можете, поделитесь наилучшими вариантами проезда до Украина и по ней. Хотелось бы больше узнать о трассах .... Конкретно по городам. Я так поняла, что М4 ведет в Одессу, сворачивать не доезжая до Краснодара? И еще о достопримечательностях Украины, помимо моря. Где конкретно находиться Квартира Булгакова в Киеве?

О себе: Не курю, почти! не пью алкоголь, матом не ругаюсь (если меня конечно сильно не разозлить), пишу стихи…….

(81837) 41638 домашний. yliana85*песик*rambler.ru yliana*песик*atnet.ru КОТЛАС
Плюс 79115842131 для СМС (в данный момент работает только на прием. Средств, на остальное не достаточно).
Ульянка


И еще. Мне знакомые сообщили, что в марте в гостевой АВП, от моего имени писались какие-то пошлые сообщения. Я их сама не видела, так как они естественно быстро удалялись. Ответственно заявляю, что этих сообщений не писала! А так же обращаюсь к людям сделавшим это: ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ГОСПОДА!!!

#2 Capricorn

Capricorn

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 апреля 2005 - 15:51

ты определись с датами и городами для начала.
а то "по Украине" это размыто.
мы все ж таки самая большая страна Европы (не считая европейской части России) :)

Сообщение отредактировал Capricorn: 21 апреля 2005 - 15:54


#3 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 24 апреля 2005 - 22:24

мы все ж таки самая большая страна Европы (не считая европейской части России) :)

<{POST_SNAPBACK}>

...и живем в городе, положившем начало атомной эре, и с самой большой площадью в Европе... И самыми крупными рынками на Украине... И с самыми красивыми девчонками на земном шаре... И... И ваще... :lol:

#4 Capricorn

Capricorn

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 апреля 2005 - 13:41

смеешься, а у меня поляк вписывался, мы его на Барабан возили - показывали местную достопримечательность :)

#5 Guest_vetiver_*

Guest_vetiver_*
  • Гость

Отправлено 26 апреля 2005 - 20:32

Может смогу предоставить тебе вписку. Главное предупреди.

#6 Ульяна

Ульяна

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Котлас

Отправлено 27 апреля 2005 - 20:26

Очень нужна вписка на пару дней В Москве или Питере (перед Эльбой). Можно будет потом на Эльбу вместе поехать! После Эльбы сразу в В.Новгород на сессию. Она оказываеться у меня с 1 июня. Так что сразу после Эльбы на Юг не смогу.
Так же нужна вписка в Вологде. (Примерно 20 мая).
Пока я дома приглашение в гости в силе.
89115842131 для смс

любые предложения принимаються


На днях сочинила пару строк

Когда еду по трассе,
Верю вот оно счастье,
Ожиданье чего-то, что еще впереди,
Дома брошу проблеммы, крики, споры, делеммы,
С рюкзаком за плечами с жарким сердцем в груди!
Я любуюсь миром, мир любуеться мною,
Я застоплю машину и вперед за судьбою!



Котлас (арх. обл)

Сообщение отредактировал Ульяна: 27 апреля 2005 - 20:28


#7 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 апреля 2005 - 08:25

Ульяна, у меня к тебе просьба, если тебя не затруднит, отмечайся в одной и той же теме, если тема не меняется, не плоди пожалуйста топики, объеденяю их в один.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей