Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Каир


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 26 ноября 2008 - 22:48

Вобщем если кто собирается в Каир и ближайшие места в похожее время - можем пересечься. Сам я прилетаю 6го декабря, первое время покатаюсь по окрестностям видимо, а на НГ буду в доме АВП. Есть идея взять с собой велосипед, но пока точно не решил.

#2 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 08 декабря 2008 - 22:02

Ну вот собственно я и в Каире, кто захочет пересечься - звоните мне на +20110356773 :).

#3 strofa

strofa

    Умудренный

  • Путешественник
  • 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ангарск Иркутской области

Отправлено 10 декабря 2008 - 13:04

то бишь, дом АВП в Каире уже появился? Мы с подружкой прилетаем в Каир 28 декабря поздно вечером, хотелось бы знать заранее куда деваться из каирского аэропорта в полночь :)
а то я че-то трушу маленько...
С велосипедом интересная идея. А можно подробнее? Где его там добывают и сколько это стоит?

Сообщение отредактировал strofa: 10 декабря 2008 - 13:05


#4 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 14 декабря 2008 - 16:47

Дом авп еще не появился, но к 28му-то появится пожалуй. На велосипед я забил, и судя по всему не зря)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей