Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

Шри-Ланка. Из жизни обезьян


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Ait

Ait

    Умудренный

  • Путешественник
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 декабря 2008 - 21:24

Когда-то я летел куда-то, и впереди меня три приятеля средних лет смачно обсуждали, сколько у кого было женщин. Банально? Бесспорно. Поэтому они расширили свою дискуссию, и стали обсуждать сей важный вопрос с позиции того, КЕМ были их женщины с социальной точки зрения. Вот говорил один, что у него в аспирантуре (где он был в качестве ведущего доцента) было тридцать девушек, вот же рай на земле! Каждую неделю новая, и так всю аспирантуру. Но друзья ему возражают - тоже мне "героизм" кадрить провинциальных студенток - это каждый может! И другой рассказал, что настоящий мужик не "путается" с легко доступыми студентками, готовыми на все ради зачетки. А вот попробуй соблазнить популярную телеведущую, или известную журналистку, или женщину-федерального судью. Дядьки на миг замолчали, и потом один заметил, что мол был у него такой опыт, с судьей, но страшна была как..черт-и-знает что. Так зачем же ты..? - удивленно спросили друзья. И он ответил - так ведь СУДЬЯ же...
Размещенное изображение
Вожак обезьяней стаи - на студенток не разменивается! А за щеку складыват орешки, которыми я его угостил.
К чему я это все? В Шри-Ланке, аккурат напротив окон моего отеля жила стая мартышек. Забавные создания. Было их 23 особи (да, да, я их сосчитал!), и почти круглые сутки они вели активную жизнь на окрестных крышах, скакали по карнизам, вычесывали друг-дружку, дрались, воровали пищу с задних дворов ресторанов, гоняли кошек, совокуплялись. Ночью мартышки ломились в окна, и их нетерпеливое сопение было прекрасно слышно через оконные стекла, а утром на внешней стороне стекол отчетливо виднелись многочисленные отпечатки их ладошек и влажных носов.
Размещенное изображение
Наблюдение за этими милейшими созданиями занимало все то время, что я находился в отеле. Один раз я даже допустил "слабину", и угостил несколько обезьян бананами. Зря я это сделал! После этого ко мне на окно повадилась вся стая. Некоторые не ограничивались высиживанием на подоконнике, а призывно стучали кулачками в стекло и громко пищали "Саша, дай банан, дай банан!".
Размещенное изображение
Должен заметить, что их прически гораздо аккуратнее, чем моя голова, не стриженная вот уже два месяца! С другой стороны, прически этих двух парней напоминают стрижку деревенских оболтусов, приехавших в большой город "на людЁв поглядеть и себя показать". Уж лучше похожу лохматым!
Размещенное изображение
Хорошая прическа это не дар божий, а тяжелый труд и целая наука. Параллельно вас избавят от мучительных блох.

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Хороший парикмахер всегда в цене. Постепенно выстраивается очередь. Пойду и я запишусь!

В стае острая нехватка самцов, впрочем это даже не нехватка, а обычное положение дел в природе. Самцов и не нужно много. Библейское выражение "каждой твари по паре" - придумали люди, которые всегда отличались значительным эгоизмом. В стае обезьян остаются не у дел (как мужчины) большинство самцов, при этом один отдельно взятый вожак совокупляется отнюдь не с каждой самкой, а с одной-двумя. Зато постоянно. И это при том, что будучи вожаком, мог бы позволить себе и "два десятка беспечных студенток", если провести параллель с дискуссией тех мужиков в самолете. Но нет, вожаку это не нужно. Ему достаточно двух дам из "высшего общества" (как поет Валерий Меладзе, если не ошибаюсь). Сложно сказать, какое место в мартышечьей иеархии занимают любовницы вожака. Наверное что-то вроде топ-менеджмента крупной столичной корпорации, если провести параллель?
Размещенное изображение
Каюсь, каюсь. Крекеры я зря им дал. Это же вредно. Впрочем, обезьянки и не стали их кушать. Показательно!

Я долго рассматривал всю эту катавасию в обезьянем семействе. И даже пытался проецировать свое понимание женской красоты на обезьян. Вот сидит девушка. Она - простая "студентка", на которую вожак не соблазнится никогда. Как вы считаете, она умна, привлекательна, сексуальна? Парадокс в том, что все ее попытки получить немного любви от других самцов были бесплодны - бедняжку били и кусали. За что? Вот она -
Размещенное изображение
Вероятно, что девушка не красавица - мордочка мелкая, в состоянии вечного смущения и недовольства. Напоминает главбуха с одной конторы, где я когда-то работал. Кажется, что и фигурой тоже. Не совсем понятно что с грудью. Друзья, как вы считаете, у этой девушки-мартышки привлекательная грудь? Мне кажется - так себе. Но тут более актуально мнение не наше, прямоходящих, а все же ее сородичей. Но как им задать подобный вопрос? И все же она мила. В ее глазах грусть. А какие изящные длинный пальцы на руках - вероятно она играет на пианино. И на ногах не менее изящные. Но рассмотрим возможных кандидатов для вышеупомянутой девушки. Вот сидит молодой человек. Средней комплекции, лицо полуинтеллегентное. Руки рабочие. Все достоинства на лицо -
Размещенное изображение
Парень искренне удивлен увиденным!

Размещенное изображение
Под вечер сверху показался хвост. Интересно, что будет если я поймаю хитреца за хвост? Наверное ему это не понравится. Не буду экспериментировать. А ведь лезет ворюга не просто так. Он спускается с крыши и затем будет пытаться открыть окно и залезть в вашу комнату. Украдет все, что попадется под его мохнатые ручонки. На следующий день большая радость постигла нашу девушку, разговор о которой шел выше. Она добилась снисхождения вожака стаи! Но не скоро сказка сказывается. Вначале вожак злобно на девушку рычал, и даже укусил бедняжку. Потом девушку покусали "дамы из высшего общества", которые, по их мнению, пользовались эксклюзивным правом на нежность со стороны вожака стаи. Причем били и кусали эти интеллектуалки без всякого снисхождения! Это надо было видеть. Все их гуманитарное образование, умение ловить блох, умение вычесывать спинки - все слетело как листья тополя с ясеня. С криками и воплями они напали на нашу девушку и показали ей, что место всяким там студенткам - с такими же студентами, а не с самим ректором знатного ВУЗа!

Размещенное изображение
Но наша девушка проявила хитрость. Пока дамы из "высшего общества" караулили ее с одной стороны, она подлезла к вожаку с другой, повисла аккурат у него под ногами и призывно пискнула. Мужчина не без удивления взглянул на упорную красавицу. Вероятно, что если она так упрямо добивается его расположения, то ей есть что предложить? Как знать, как знать!

Размещенное изображение
Уррааа! Она добилась своего. Вожак совершеннно игнорируя возмущенные вопли дам из высшего общества, в порыве страсти бросается в обьятия нашей красавицы, и моментально овладевает ею. Ведь этого она ждала, не так ли? Трудно сказать. Не знаю как она, но мне сей акт любви показался слишком коротким и грубоватым. Какие-то пять секунд, затем вожак зачем-то больно укусил девушку за спину от чего она взвизгнула и поскакала по крышам, преследуемая озверевшими от возмущения дамами из высшего общества. Вот, собственно, и вся история про белого бычка. А кто слушал - молодец!

Другие статьи про Юго-Восточную Азию:
Как меня депортировали из Малайзии, и как я вернулся туда снова?
Как у меня попытались украсть 2 тысячи долларов на Шри-Ланке?
Как не платить за перевес на бюджетной авиакомпании?
Камбоджа тропами Красных Кхмеров





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей