Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Пустые Холмы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 121

#41 Omitza

Omitza

    Старожил

  • Путешественник
  • 510 сообщений

Отправлено 31 мая 2005 - 23:02

Настя, на счет энтого беспокоится не надо. Собака животное сговорчивое!
Когда компашкой едешь, разговор с контрой превращается в развлечение, кто кого уболтает. Вот по пути на Эльбу в Бологоевской собачке, тетку ломали. 
В итоге все остались довольны.

<{POST_SNAPBACK}>


ну тогда уболтали! :rolleyes:

#42 Omitza

Omitza

    Старожил

  • Путешественник
  • 510 сообщений

Отправлено 02 июня 2005 - 13:58

а с Питера кто-нть поедет?

#43 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 03 июня 2005 - 11:23

я тож еду.
пока не знаю как.
собак перевариваю, только в большой компании. иначе подыхаю.

#44 diamonco

diamonco

    Умудренный

  • Путешественник
  • 455 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 03 июня 2005 - 11:56

Вчера приспичило ехать с Подольска до Царицино, как раз по той самой ветке что и на Серпухов и далее в Тулу.
В Царицино стоят турникеты на выход, но не один не работает, и не какой дополнительной проверки. Так что и войти не кто не помешает.

#45 irinka

irinka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 310 сообщений
  • Город:Клин-Гамбург

Отправлено 03 июня 2005 - 12:19

Так на Курском вокзале на этом направлении нет турникетов в принципе. Это на Горьковской стоят. А на Царицино - верно, на вход - есть, на выход - свободно:)

#46 Linoch-ka

Linoch-ka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 366 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 июня 2005 - 12:37

Вчера приспичило ехать с Подольска до Царицино, как раз по той самой ветке что и на Серпухов и далее в Тулу.
В Царицино стоят турникеты на выход, но не один не работает, и не какой дополнительной проверки. Так что и войти не кто не помешает.

<{POST_SNAPBACK}>

Там сидят тетки, обиженные жизнью. Если тетке не влом, то и за милицией сбегает. Если влом, то пройдешь. Там турникеты на выход никогда не работали и работать не будут, потому что слишком большая толпа приезжает каждый день из подмосковья. Сама мгого лет ездила :) Обходнячков тоже куча, если есть желание - пройдешь.


Другие возможности сесть в эту собаку:

Можно ехать с Курского вокзала, там еще нет турникетов на этом направлении, их кажется только собираются строить. Даже если к тому времени построят, как показывает практика, обходняков в первое время будет так много, что не интересно :D

Можно еще от Текстильщиков, но там турникеты.

Еще от платформы Битца, там турникетов нет и видимо экономического смысла их там строить тоже нет. Это пересечение жд с мкадом, по мкаду в этом месте ходит 38 автобус от Теплого стана, кажется другой конечный пункт где-то в районе каширского шоссе или бирюлево, он там с мкада в город сворачивает.

От станции Красный строитель, турникеты. Близко (минут 15 пешком) Варшавское шоссе, метро Ул Ак. Янгеля.

От платформы Москворечье, турникетов, кажется, нет (последний раз была там полтора года назад и не представляю где они там найдут место чтоб их строить). От Каширской на почти любом транспорте в сторону Домодедовской до ост Платформа Москворечье, от Домодедовской в обратную сторону.

Около трех вокзалов есть платформа Каланчевская, турникеты.

Платформа Москва-товарная, турникетов нет. Метро Площадь ильича. Там рядом с метро есть жд с турникетами, станция верп и молот, это НЕ ТО направление. Надо немного пройти за жд мост.

От станции Щербинка, турникетов нет. Это уже не Москва. От метро Бульвар Дмитрия Донского туда ходит маршрутка 422 (15 руб) или московский (не пригородный) автобус не помню какой. От Анино, Янгеля, Южной автобус 249. Если на автобусе, но надо будет немного пройти от предпоследней остановки до станции, минут 5.

:horse:

От других станций тоже можно, но или я там не была или неудобно до них добираться. Надеюсь, я кому-нибудь помогла попасть на фестиваль :walkman:

:clap:

#47 Alexey

Alexey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 июня 2005 - 13:06

Ребят, если честно у меня складывается нехорошее впечатление, что здесь собрались одни халявщики! Ну неужели сложно взять и оплатить билет на электричку или здесь собрались одни студенты или не трудоспособные граждане?! Все-таки можно хотя-бы разочек заработать 30 р позволить себе заплатить за проезд ....

Приму любые возражения!!!!
:tomato:

#48 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 июня 2005 - 13:26

Возражения ?? Ску-у-учно! :P

#49 diamonco

diamonco

    Умудренный

  • Путешественник
  • 455 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 03 июня 2005 - 13:38

Ребят, если честно у меня складывается нехорошее впечатление, что здесь собрались одни халявщики! Ну неужели  сложно взять и оплатить билет на электричку или здесь собрались одни студенты или не трудоспособные граждане?! Все-таки можно хотя-бы разочек заработать 30 р позволить себе заплатить за проезд ....

Приму любые возражения!!!!
:tomato:

<{POST_SNAPBACK}>



30 р даже до Подольска не хватит, это при том что ехать в грязной электричке и тд.
Бесплатно совсем проехать трудно, так как контра все же ходит.
Но если каждый из толпы скинется по 10-20 рублей то контролер будет очень рад этому, хотя и сделает для порядка кислую мину.
В итоге всем хорошо.
Да здравствуют самые поездатые поезда в мире :thumbup: :thumbup:

#50 irinka

irinka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 310 сообщений
  • Город:Клин-Гамбург

Отправлено 03 июня 2005 - 13:42

Эх... а у меня вот никогда не получается всунуть кондуктору деньги, блин... какая-то стеснительность охватывает неправильная... вот и приходится билет заранее покупать... :blink:

#51 diamonco

diamonco

    Умудренный

  • Путешественник
  • 455 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 03 июня 2005 - 13:50

Эх... а у меня вот никогда не получается всунуть кондуктору деньги, блин... какая-то стеснительность охватывает неправильная... вот и приходится билет заранее  покупать... :blink:

<{POST_SNAPBACK}>


Дык.. а вы представте как стесняется контр сказать
"Милая девушка ну что Вы ей богу деньги тратите, десяточка и делов то, и мне награда, и вам не в убыток, студентка наверное".... и расплытся в счасливой улыбке. :P :P :P

#52 irinka

irinka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 310 сообщений
  • Город:Клин-Гамбург

Отправлено 03 июня 2005 - 14:53

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

#53 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 05 июня 2005 - 00:44

так а чво.
подпишитесь, кто на собаке, а потом не на лисипеде:)

#54 halgerd

halgerd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 июня 2005 - 12:59

Народ! Кто-нибудь из Беларуси собирается быть? Откликнитесь?

#55 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 05 июня 2005 - 16:00

Я не оплачиваю проезд потому что лучше бабушке в собаке 10-20 рубликов дам (на вокзалах проход вообще пяточок стОит) или прорвусь, схитрю или поступлю иначе чтоб меня не пропалили.
Просто потому что И Н Т Е Р Е С Н О ! ! !

#56 Omitza

Omitza

    Старожил

  • Путешественник
  • 510 сообщений

Отправлено 06 июня 2005 - 01:01

Пиплы! вы когда и во сколько ехать хотите? я буду в мск в тяпницу ночью, давайте в субботу утром, а? и к кому можно если че в пятницу зарулить на так пить хочется, что даже переночевать негде ? :rolleyes:

#57 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 06 июня 2005 - 12:09

Пиплы! вы когда и во сколько ехать хотите? я буду в мск в тяпницу ночью, давайте в субботу утром, а? и к кому можно если че в пятницу зарулить на так пить хочется, что даже переночевать негде ? :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>


заруливай, сюда
http://www.bpclub.ru...?showtopic=2358

:)

#58 Sorbus

Sorbus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июня 2005 - 12:38

Ребят, если честно у меня складывается нехорошее впечатление, что здесь собрались одни халявщики! Ну неужели  сложно взять и оплатить билет на электричку или здесь собрались одни студенты или не трудоспособные граждане?! Все-таки можно хотя-бы разочек заработать 30 р позволить себе заплатить за проезд ....

Приму любые возражения!!!!
:tomato:

<{POST_SNAPBACK}>



:poster_offtopic: Возразить нечего.Точно такое же впечатление создалось.Обидно даже.
Непреодолимое стремление съэкономить на всем и всех? (или натянуть железную дорогу
ни кого не задел?

ПИПЛЫ, которые на велах едут: можно с вами?

Сообщение отредактировал Sorbus: 06 июня 2005 - 12:40


#59 Omitza

Omitza

    Старожил

  • Путешественник
  • 510 сообщений

Отправлено 06 июня 2005 - 14:22

Пиплы! вы когда и во сколько ехать хотите? я буду в мск в тяпницу ночью, давайте в субботу утром, а? и к кому можно если че в пятницу зарулить на так пить хочется, что даже переночевать негде ? :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>


заруливай, сюда
http://www.bpclub.ru...?showtopic=2358

:)

<{POST_SNAPBACK}>


пасиб!

#60 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 07 июня 2005 - 14:15

точно буду.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей