Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчиков в Карелию


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июня 2005 - 19:55

Даже в самое комариное время, которое в Карелии и на Кольском примерно после 20 июля (когда прогревается вода) этот вопрос решается с накомарниками, спреями-мазилками. А лучше всего, при перемещении по воде, остановками на более менее продуваемых островах. Там можно и позагарать. Исчезают комары (ну почти все) с первыми ночными заморозками. Это конеец августа-начало сентябряю Тогда же самая вкусная брусника. Сейчас же самые белые ночи. Ради этого чуда стоит подготовиться к комарам.

Прикрепленные изображения

  • ________________________.jpg


#22 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 17 июня 2005 - 20:21

Бровей, народу полно всякого уже собирается, только непонятно, кто когда едет :rolleyes:
Однако, тема снова в моде! :)

#23 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 17 июня 2005 - 21:44

Знающие люди, а что в Карелии и Мурманской обл. самое-самое? Где надо побывать обязательно? B)

#24 Guest_Бровей_*

Guest_Бровей_*
  • Гость

Отправлено 17 июня 2005 - 22:01

Мы едем автостопом по Карелии с 11-го июля и до конца июля. Ищем пару для путешествия на этот срок. Милости просим. Редполагаемый маршрут выложу чуть позже.

#25 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 17 июня 2005 - 22:43

Бровей, я пока не знаю, когда и где и как буду... Ну народу там вообще будет явно больше, чем еще пара человек :)
Хотя вообще хочется найти Там тишину, которой нет здесь...
Толпы народа тоже ни к чему :)

Ветер, а мы вроде все автостопом :) Была бы байдарка у меня, были бы другие мысли... Я там 1 раз 8 лет назад была на байдарках. Вот думаю, может, плот на месте соорудить? :) :thumbup:

#26 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июня 2005 - 23:39

Самое самое это найти такое место куда захочется возвращаться вновь и вновь и, может быть, пооозже, прожить остаток жизни, каждый день наслаждаясь окружающей красотой и звенящей током крови в твоих венах тишиной. А это место у каждого свое.

Прикрепленные изображения

  • ______.jpg

Сообщение отредактировал стрелец: 17 июня 2005 - 23:41






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей