Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Весенние Антикризисные шашлыки! Встреча форумчан!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 207

#201 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 марта 2009 - 02:03

IMG_1889.jpg

конкуренция, не иначе!!!

#202 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 марта 2009 - 02:04

IMG_1975.jpg

хыыыыыыыыы

#203 freedom

freedom

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 08:19

IMG_1889.jpg

конкуренция, не иначе!!!


Ааааа :yahoo: :megalol:

#204 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 марта 2009 - 09:34

Нда... Поздно увидел тему. Марьяша вчера фотографии показывала. Кусаю локти...

#205 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 18 марта 2009 - 12:24

Haribo, А можно в какое нить невконтактное место повторить?
К примеру можно неорганизованной кучей в сервис а-ля яндекс.народ

К сожалению нет пока времени, а завтра уеду и вообще не до этого-сори. Попросите тех у кого есть доступ к контакту перекинуть куда угодно, я не против.

Я доехал до Усово с гопниками в одном вагоне и естественно обратно добирался уже без мобилы и зуба. Ну так получилось. Силы были не равны совсем. Взбесило что никто так мне внятно не объяснил дорогу. Никто так и не подождал на Кунцевской или Киевской уже не говорю про Арбатскую где мы должны были изначально встретиться. Нереспект. В следущий раз сто раз подумаю прежде чем туда ехать.

Ничего себе обвинения :angry: Во первых! Ты не до Усова доехал, а вообще по другой ветке не в том направлении вместо того чтоб на Усовской ехать. И так с самого начала, исправьте меня если что не так: На сколько я в курсе договаривались вы с Оттером (а Оттер соответственно был со мной)встретиться на станции метро Киевская (Арбатско-Покровской линии) и еще договаривались не опаздывать потому что время было посчитано впритык, чтоб только на электричку успеть. Когда мы приехали на Киевскую ты заявил, что ты нас на Арбатской ждешь- Зачем? Мы предложили прямо сейчас же сесть в поезд и проехать на Кунцевскую, но почему то снова нас не поняли. На Кунцевской так как ты не отвечал на тел., а прозвон шел, была отправлена СМС с направлением и временем отправления электрички. Затем мы пошли в сторону станции-время было мало (мы всего на пару часиков ехали), а ты так и не догнал, хотя между Арбатской и киевской расстояние в 2 станции(максимум 6-7минут)-успел бы если б хотел. Была отправлена еще СМС с временем следующей электрички. И когда мы уже приехали на поляну и по нашим подсчетам спустя час-полтора ты так и не доехал, а позвонил с какой то непонятной станции, тебе объяснили, что ты не там и не туда приехал и как ехать назад, и потом к нам. При всем при этом не было сказано не про зуб не про гопников. Затем от тебя поступил звонок, ты спросил :-"Я на станции ...(не помню названия) выйду смогу пересесть и к Вам приехать?", на что тебе ответили:-"НЕТ", но через еще какое то время ты позвонил и сказал, что ты вышел все таки на той станции где сказали не выходить.-Нах...? Потом еще пару звонков было и опять объясняли что и как, а спустя какое то время мы уехали с поляны и ты больше не звонил. И вопросы: Мы что с тобой нянчиться должны? Ты путаешь станции метро, время и направление электричек, а мы подождать должны? Сочувствую о произошедшем, но тут виноват только ты и никто больше.

#206 ДОЧЯ92

ДОЧЯ92

    Мюмла ©

  • Путешественник
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 марта 2009 - 18:28

каркаде кто-нито уважает? каирский, хороший... B)


ой, а осталась хоть щепоточка? очень-очень люблю каркаде :blush:

#207 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 19 марта 2009 - 10:54

Для Рыжего трупика ничего не жалко! :) По возможности заеду и привезу "щепоточку" B)

#208 ДОЧЯ92

ДОЧЯ92

    Мюмла ©

  • Путешественник
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2009 - 12:15

:) По возможности заеду и привезу "щепоточку" B)

:clap: :clap: :clap:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей