Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


По черному морю!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 Guest_Submarina_*

Guest_Submarina_*
  • Гость

Отправлено 29 мая 2005 - 13:01

Привет ВСЕМ!
Предлагаю поехать в 20-х числах июня на неопределенный срок жить робинзонской жизнью на черное море - никаких определенных маршрутов - едем туда куда хочеться! К природе, морю, солнцу! Предлагаю отдых не для ленивых! :rolleyes: и нелюбящих поболеееть в дороге! Обычно путешествовала одна и мне это очень нравилось - встречаешь много интересных людей в дороге и каждый тебе такой радной, но все-таки не хватает ВАс , мои милые попутчики!
Пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

#2 Guest_Luna_*

Guest_Luna_*
  • Гость

Отправлено 01 июня 2005 - 13:48

Я еще ни разу не ездила автостопом и этим летом хотела бы поехать на море. :clap: Возмешь меня с собой? Тел. для контакта:89062776877 Настя :blush:

#3 Vento

Vento

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Город:г. Чайковский Пермского Края

Отправлено 01 июня 2005 - 14:56

Привет! Я тоже не прочь присоединиться! Знаю несколько не загаженых мест на побереже. Есть не обходимое снорижение (Палатка, кателок, спальник 2 шт, пенка). Умею добывать деньги аском и получать в подарок то что хочю, Опыт вольных путишествий болшой с 2000 года. В конце июня плонировал поехать в Крым или на руский берег раслабться от Жаркой средней ази под лучами мягкого и нежного черноморского побережья. Сейчас в Таджекистане еду в киргизию. Кстати есть широкопленочный фотоапорат "Киев 6с". Если есть вопросы пиши artur_azatovich*песик*mail.ru или artur_azatovich*песик*yahoo.com

#4 Шэнна

Шэнна

    Опытный

  • Путешественник
  • 52 сообщений
  • Город:78

Отправлено 01 июня 2005 - 15:26

"неопределенный срок" - это сколько?
Я бы поехала... хотя на Черном море не была, на такие расстояния не ездила...
спальник есть, палатка будет:) только ненадолго:(

#5 Anton_Astrogor

Anton_Astrogor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 июня 2005 - 17:05

Неопеделённый... я еду на полтора месяца а там как получится.

Привет! Я тоже не прочь присоединиться! Знаю несколько не загаженых мест на побереже. Есть не обходимое снорижение (Палатка, кателок, спальник 2 шт, пенка). Умею добывать деньги аском и получать в подарок то что хочю, Опыт вольных путишествий болшой с 2000 года. В конце июня плонировал поехать в Крым или на руский берег раслабться от Жаркой средней ази под лучами мягкого и нежного черноморского побережья. Сейчас в Таджекистане еду в киргизию. Кстати есть широкопленочный фотоапорат "Киев 6с".

Конечно присоеденяйся, проблемы не будет, но мы тогда поедем неделимыми двойками. если есть возможность купите хотябы по одному этому балону, я купил 2 и горелку так же купил полатку на 2 места, возьмите ктонибуть кателок, чего нет того нет. если есть вопросы звоните 8-926-207-0524(можно с городского), 8-926-185-2823(только с мобилы).

#6 Vento

Vento

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Город:г. Чайковский Пермского Края

Отправлено 05 июня 2005 - 14:20

Кателок есть! Даже два алюминивые один 5 литров другой пол литра! Балоны думаю труда купить не составит благо стоят они как правило 30 - 50 рублей. Насчет полатки уже писал что есть 2 местная но размещяется там и 4 и даже 5 человек при желании. Если ты не против моей кампании давай догавариваться где и как мы пересечемся. я доступен по artur_azatovich*песик*yahoo.com или по ICQ-304202787. Можно писать и в старый artur_azatovich*песик*mail.ru как будет удобней или на форум. Жду ответов.

#7 Anton_Astrogor

Anton_Astrogor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 июня 2005 - 22:08

Кателок есть! Даже два алюминивые один 5 литров другой пол литра! Балоны думаю труда купить не составит благо стоят они как правило 30 - 50 рублей. Насчет полатки уже писал что есть 2 местная но размещяется там и 4 и даже 5 человек при желании. Если ты не против моей кампании давай догавариваться где и как мы пересечемся. я доступен по artur_azatovich*песик*yahoo.com или по ICQ-304202787. Можно писать и в старый artur_azatovich*песик*mail.ru как будет удобней или на форум. Жду ответов.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну тогда всё супер... Ты когда оринтеровочно в Москву приедеш?, в аську недостучался... короче встретимся я в Москве до 20 числа.

#8 Guest_Солнышко_*

Guest_Солнышко_*
  • Гость

Отправлено 06 июня 2005 - 01:20

Привет! а мы уже здесь! тоже с палаткой, спальниками и котелком! НО! Хочется компании, причем не стандартных курортников, а единомышленников:) давайте объединимся на месте? сейчас остановились в севастополе, но в планах: УВИДЕТЬ ВСЕ! побродить везде и конечно дождаться Казантипа! пишите solnste*песик*rambler.ru

#9 Guest_Kotkot_*

Guest_Kotkot_*
  • Гость

Отправлено 06 июня 2005 - 13:35

Submarina! Я ЗА! Еду не задумываясь. Будет время и желание позвони пожалуйста 8-926-361-03-86 или СМС, у меня нет свободного И-нета,только на работе. Мне 25,есть байдарка,палатка, спальник и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ СВАЛИТЬ ИЗ МОСКВЫ.

#10 Vento

Vento

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Город:г. Чайковский Пермского Края

Отправлено 07 июня 2005 - 15:13

Окей дай адрес или телефон. Как доеду звякну или зайду.

#11 Anton_Astrogor

Anton_Astrogor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 июня 2005 - 16:39

Для тех кто не успеет искаться в пос. Витязево (начало пианерского проспекта 11км от города Анапа.) 21-23 число, дикий пляж, за первой дюной.

Сообщение отредактировал Anton_Astrogor: 07 июня 2005 - 18:38


#12 Anton_Astrogor

Anton_Astrogor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 июня 2005 - 21:24

И так вот уже 15 число, довайте чтоли сделаем перекличку кто едет с нами 20 и кто присоедениться к нам похже. скиньте в приват или на номер 8-926-185-2823 можите звонить от куда есть возможность. Жду удачи всем и до встречи :thumbup:

Сообщение отредактировал Anton_Astrogor: 15 июня 2005 - 23:25


#13 Vento

Vento

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Город:г. Чайковский Пермского Края

Отправлено 16 июня 2005 - 06:42

Привет. Обстоятельства изменились. Я пресаединясь пожже спишимся как только выдвинусь в вашу сторону. Но не чего не обещяю. Мне хотелось бы поехать но пока не знаю надо дома военник в срочном порядке получать да и небыл я дома 8 месецев. Так что спишимся как только буду на подездах. Желаю удачи Vento. Да к стати вы в крым не собираетесь?

#14 Anton_Astrogor

Anton_Astrogor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 июня 2005 - 10:06

Вообщео если пересение граници Украины возможно в российским паспортом и без дополнительных документов то я туда поеду. я вот только что из Сургута прилетел.

#15 roalty

roalty

    Опытный

  • Путешественник
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бангкок

Отправлено 17 июня 2005 - 04:56

если ничего непоменяется, 1-2 числа на урал, а там к 5-6 и на море... при перемене мест дислокации просьба сообщать сюды ;)

#16 Anton_Astrogor

Anton_Astrogor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 июня 2005 - 06:48

если ничего непоменяется, 1-2 числа на урал, а там к 5-6 и на море... при перемене мест дислокации просьба сообщать сюды ;)

<{POST_SNAPBACK}>

При возможности сообщим.

#17 Anton_Astrogor

Anton_Astrogor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 июня 2005 - 00:22

Это всё очень хорошо.... но нам нужен ещё 1 человек для полного комплекта, тогда нас будет 4 желательно мужского пола тогда едем парами М-Ж жду ответа, выезжаем 21 утром. если кто подьедет туда то искать в посёлке Витязево это пригород Анапы на кемпенге что на диком пляже.

#18 Yarik

Yarik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 июня 2005 - 12:19

Числа 10-го июле еду на Черное море с девушкой. Наверно не пересечемся.
Какие места на русском берегу, кроме Витязево посоветуете? Желательно поменьше курортников. Туристы приветствуются.

#19 Anton_Astrogor

Anton_Astrogor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 июня 2005 - 22:45

Числа 10-го июле еду на Черное море с девушкой. Наверно не пересечемся.
Какие места на русском берегу, кроме Витязево посоветуете? Желательно поменьше курортников. Туристы приветствуются.

<{POST_SNAPBACK}>

Посоветуем, Порт Кавказ, это ближе к Украине, или в сторону сочи полно мест, к примеру можеш сьездитьв долину сукко там тоже супер. Кстати может и пересёчёмся.

#20 Yarik

Yarik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 июня 2005 - 13:47

Смотрю тут идет речь о газбалонах. А как там с кострами? Разрешены? Жечь есть что?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей