Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Зеленый Тазик


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#21 Шарки

Шарки

    Умудренный

  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Индия-Питер (ех-Москва)

Отправлено 02 июня 2005 - 10:32

шарки, а чем обычно люди заняты на тур слетах?
развлекают себя всячески *)))
я думаю быть! *)

<{POST_SNAPBACK}>

Как официально, Шарки;)!
ну терь поняла, просто как-то ты сначала не особо ясно объяснила)


#22 Kastch

Kastch

    Опытный

  • Путешественник
  • 94 сообщений

Отправлено 03 июня 2005 - 14:32

Собираемся ехать завтра в ту степь на велосипедах. На трое. Едем на Тверской утренней собаке в 8:20, далее либо на Бологое, там по пути вылезаем и своим ходом до Торжка, либо на торжецкой собаке. Планируем покататься в этих местах на велосипедах, если рано попадем в Торжек (примерный маршрут http://www.divenow.n...ru/marshrut.jpg - обозначено красным) , а лагерем встать уже на Зеленом Тазике. Хотелось бы пообщаться с автостопщиками, которые будут в тех местах.

#23 Стася...

Стася...

    Умудренный

  • Путешественник
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 июня 2005 - 14:46

я буду точно ) едим на собаке в сторону торжка из твери в субботу утром *)
ищите меня по красной майке RUSSIA 69 *)

#24 Stalker

Stalker

    Умудренный

  • Путешественник
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 июня 2005 - 17:57

Я тоже планирую махнуть на 8-20 из Москвы, но может и позже.
Народ, вы едете с ночёвкой?!

#25 Kastch

Kastch

    Опытный

  • Путешественник
  • 94 сообщений

Отправлено 03 июня 2005 - 21:52

Народ, вы едете с ночёвкой?!

<{POST_SNAPBACK}>

Да, мы едем на 8-20. В 8:00 встречаемся у касс. Едем с ночевкой.

#26 Шарки

Шарки

    Умудренный

  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Индия-Питер (ех-Москва)

Отправлено 05 июня 2005 - 18:39

я буду точно ) едим на собаке в сторону торжка из твери в субботу утром *)
ищите меня по красной майке RUSSIA 69 *)

<{POST_SNAPBACK}>

Стась ну как там?

#27 Kastch

Kastch

    Опытный

  • Путешественник
  • 94 сообщений

Отправлено 06 июня 2005 - 14:47

Ездили таки на велосипедах на Зеленый Тазик. Вышли на следующей остановке после Лихославля - Виноколы и оттуда на велосипеда доехали до ст.Терешкино, некотрую часть пути протащив велосипеды по путям :)) оттуда на собаке до Торжка, оттуда на велосипедах вдоль живописной речки до Тазика.
Кому интересно - фотки здесь
http://divenow.narod...k2005/index.htm

Встретились там со Стасей и Сталкером.
Надо сказать что касается алкоголя то Эльба по сравнению с Тазиком - обитель трезвости. Вечером все каякеры, байдарочники и прочие водники изрядно нарезавшись алкоголем устраивали дискотеку и танцы... падая в грязь, роняя друг друга ... надо было это видеть :) На Эльбе 1-2 неадекватных по сравнению с Тазиком где неадекватных 20-30... так что касается темы безалкогольной эльбы - по моему мнению просто раздувание из мухи слона. Самое смешное что с утра соревнования байдарочников продолжились - был финал, нужно было на байдарке проплыть мимо ворот, установленных на реке и не задеть их. Так вот, те которые ночью бурагозили, с утра с бодуна очень тяжко выступали на соревнованиях...

#28 Стася...

Стася...

    Умудренный

  • Путешественник
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 июня 2005 - 23:19

Зеленый тазик или все, что вы хотели знать об альтернативной Эльбе

Вот тоже решила поделиться своими впечатлениями о поездке на зеленый тазик.
В принципе Kastch в двух словах все пересказал )

Движуха 24 часа в сутки по разным поводам привела нас к мысли, что Тазик вполне сгодится на роль альтернативной Эльбы. Для тех, кто не заморачивается по поводу норм там всяких и правил это идеальное место! Тем более что это мероприятие традиционно ежегодное! Поэтому вопрос о проведении двух Эльб в один день как-то сам собой отпадает *)
Ни разу не пожалела, что поехала *)

О том как это было тут http://www.livejourn...finishyourfish/ *)

#29 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 06 июня 2005 - 23:51

Перемещать в отчеты пора :)

На тазике не был, может в следующий раз... Не уверен...

#30 Перл

Перл

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 09 июня 2005 - 01:10

Надо сказать что касается алкоголя то Эльба по сравнению с Тазиком - обитель трезвости. Вечером все каякеры, байдарочники и прочие водники изрядно нарезавшись алкоголем устраивали дискотеку и танцы... падая в грязь, роняя друг друга ... надо было это видеть :) На Эльбе 1-2 неадекватных по сравнению с Тазиком где неадекватных 20-30... так что касается темы безалкогольной эльбы - по моему мнению просто раздувание из мухи слона. Самое смешное что с утра соревнования байдарочников продолжились - был финал, нужно было на байдарке проплыть мимо ворот, установленных на реке и не задеть их. Так вот, те которые ночью бурагозили, с утра с бодуна очень тяжко выступали на соревнованиях...

Культура вымирает везде. Пили и 10 лет назад, когда мы выступали, но не так как сейчас. Возвращаясь 05.06 из Твери встретил старых друзей возвращающихся с Тазика, и они это тоже подтвердили. Просто народ спивается повсеместно. И если ты не хочешь в этом участвовать, сделай пользу и помоги другим этого избежать.

Сообщение отредактировал Перл: 09 июня 2005 - 01:11






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей