Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Пустые Холмы 2009. 10-14 июня


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 452

#381 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:за МКАДом

Отправлено 17 июня 2009 - 13:14

Классно, спасибо. :thumbup: Кстати, AleXY, а куда это вы потом пропали из лагеря БП - я ведь довёл вас (4 штуки) прямо до нашей стоянки? :unsure:

P.S. Ещё не очень хорошо получилось с непоявлением тов. ЛУЦа на Холмах, т.к. вместе с ним должна была приехать свежеприобретённая палатка для leto и virgo. :( В результате девушки временно остались без крыши над головой, но вскоре нашли свободные места у других палатко-владельцев лагеря. leto вписалась вместе с Fellini, кажется, к ilik'у (если не ошибаюсь), а вот virgo вообще исчезла из поля зрения и больше мы её не видели. :unsure:

Люба, ты куды испарилась и как провела время на Холмах? ;)

#382 Маратовна

Маратовна

    Олдовая клошарка

  • Путешественник
  • 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 17 июня 2009 - 13:17

Фестиваль "Теплые Говна" считаю удавшимся.
Что-то не получается ничего толком написать...
Хороший был у меня один-единственный выходной 11 июня.

Про фотографии не заикаюсь, в моих руках перебывало 4 фотоаппарата, 2 из коих - мои. Возможности выложить свои до июля нет.

#383 puzir

puzir

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июня 2009 - 13:21

А где вообще фотки БПшные? Кто фоткал сам лагерь, нас хороших. Хотелось бы посмотреть на француженок. Сару и Лию-вообще классные. :thumbup:

#384 miles

miles

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июня 2009 - 13:23

спасибо лагерю bpclub за гостеприимство, рад новым знакомствам и впечатлениям. особенно благодарен стрельцу с
леной, без которых я никогда бы не узнал о фестивале, и без помощи которых никогда бы не попал на него.

если позволите, несколько снимков и от меня (галерея открывается щелчком по фотографии):
Размещенное изображение


Сообщение отредактировал miles: 17 июня 2009 - 13:41


#385 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 июня 2009 - 13:29

miles отличные фото кидай ещё

#386 AleXY

AleXY

    Старожил

  • Путешественник
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июня 2009 - 13:30

AleXY, а куда это вы потом пропали из лагеря БП - я ведь довёл вас (4 штуки) прямо до нашей стоянки? :unsure:

потусовались и пошли дальше слушать ВПРа под аккомпанемент раскатов грома :)
мы ж стояли на том берегу, где Сатурн

#387 Бульдозер

Бульдозер

    Опытный

  • Путешественник
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июня 2009 - 13:45

ЧИЖ, а ты шашлык все таки донес :thumbup: (вижу по постам).
А я на следующий день, уже днем, нашел лагерь БП - пришел, поздоровался с теми кого узнал и пошел купаться на пляж :)

#388 puzir

puzir

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июня 2009 - 14:11

Кто куда Пу в Ярославль, Ярославль на Пыхи :rolleyes:

#389 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 17 июня 2009 - 15:27

Ну так вот в этом году. :)
Кстати в эти выходные опять буду в Ярике. :thumbup:

#390 puzir

puzir

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июня 2009 - 15:38

Так давай пересечемся

Размещенное изображение

Сообщение отредактировал LD7: 17 июня 2009 - 15:46


#391 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 июня 2009 - 16:07

Да. Шашлык вовремя скушали. Правда мне как его обладателю почти ничё не досталось :P , зато народ поел ;)
Ваще много чего интерсного было. Но и минусов куча. Например идти от стоянки через деревню было просто не выносимо. Учитывая что руки у нас были забиты полностью + ещё этот мангал с которым просто невозможно было бы пройти 100метров и не уранить его чтобы руки хоть немного отдохнули + ливень который не переставал идти когда мы шли + грязь и + учитывая то что мы с собой в итоге до феста взяли 40% всего чего у нас было. Всё остальное и еда и пиво осталась в машине. Респект за компанию в кальянной. Ребята молодцы. BPCLUB, как второй родной дом ;) потому как большинство народу я знаю именно отсюда если дело доходит до подобных тус. Респект добрым людям которые в трудную минуту или час поднимали настроение. Вы супер :thumbup: Ну и многое тут уже написали. Не буду делиться своими ощущениями, переживаниями и радостями и пр. Лучше посмотреть фото и видео. Ну а если что вспомнится с радостью добавлю.

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 17 июня 2009 - 16:08


#392 Fellini

Fellini

    Кошко Фил 7 уровня

  • Путешественник
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧМО "Ого-го"

Отправлено 17 июня 2009 - 17:27

LD7 я жила у Трезета, а Лето вроде сперва к Дюку вписалась, а потом ещё куда-то переехала.
Надо брать палатку, однозначно =)

А вообще - Эльба удалась. Насчёт ПХ не уверена. Сперва не было желания и энтузиазма из лагеря выползать, настолько там было уютно. А когда появился "подрыв", то смыло мосты. Очень жалею, что не попала на Др-сцену и фольклорное НЛО, где хотела развиртуализоваться с некоторыми знакомыми.
Ну а гОвна заслуживают отдельной песни.

#393 AleXY

AleXY

    Старожил

  • Путешественник
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июня 2009 - 17:34

вместе с ним должна была приехать свежеприобретённая палатка для leto и virgo. :( В результате девушки временно остались без крыши над головой

блин! у нас в лагере валялась без дела барлоговская палатка, которую он так и не сподвигся забрать :(

#394 Виктур

Виктур

    Умудренный

  • Путешественник
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 июня 2009 - 18:55

И что это за прикол такой пианино поджигать?

У него был выбор из двух смертей: долго и тихо гнить или ярко сгореть под руками музыканта. Ты б какую выбрал?

#395 virgo

virgo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МО, Гжель

Отправлено 17 июня 2009 - 19:55

Люба, ты куды испарилась и как провела время на Холмах? ;)

Когда я заходила в лагерь BP, днём, 11 числа с Мио, спрашивала, у кого есть место в палатке... тишина была мне ответом :( (( Мои вещи лежали в лагере весь день АВП, а потом, на своё счастье, пока гуляла по фестивальным "говнам", уже ночью я встретила толпу своих знакомых спеликов и вписалась у них в лагере. Этот лагерь находился через реку Воря, я была одна из последних, кто переходил её по главному мосту)) А потом, уже в последующие дни, я героически, с подругой, переплывала её по несколько раз в день, что бы попасть на концерты :) ))) А так в основном мы были на Сатурне и на ДрСцене, прям около которой мы и жили)) Жаль, что из-за плохой связи и недостка ленег на счету не встретилась со многими людьми...
А так мне эти ПыХи очень понравились, я получила массу позитива и творческого потенциала!!! :clap: :yahoo:

Сообщение отредактировал virgo: 17 июня 2009 - 20:10


#396 Пандора

Пандора

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город над Невой

Отправлено 17 июня 2009 - 20:17

Пустые Холмы были прекрасны!!! Никогда не получала столько светлых и позитивных эмоций от ливня и грязи по колено :clap: !!!
Спасибо всем кто был в лагере и создавал атмосферу праздника!

P.S. "ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!"

#397 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 июня 2009 - 20:17

У него был выбор из двух смертей: долго и тихо гнить или ярко сгореть под руками музыканта. Ты б какую выбрал?

Не, всёравно не понимаю, бред. Пианино лучше бы сгнить. И что оно такое гниющее чтоли было? Инструменты жечь нельзя, в каком бы они состоянии не находились.

#398 Bestia

Bestia

    Умудренный

  • Путешественник
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 июня 2009 - 20:20

Новый гимн «Пустых Холмов»

текст гимна Tresett вывесил здесь

http://mcdowns.livej...-mcdowns-238237

#399 Dimon2007

Dimon2007

    Старожил

  • Путешественник
  • 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 июня 2009 - 20:43

А где вообще фотки БПшные? Кто фоткал сам лагерь,

Вот здесь фотки, что я снимал. Там все мои фотки, много фоток лагеря. А вот здесь фото одной из француженок. Я уже ссылку давал, но она оказалась в верху форума и её многие не видят. А старый пост с сылкой я удалю.

#400 Виктур

Виктур

    Умудренный

  • Путешественник
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 июня 2009 - 22:58

Не, всёравно не понимаю, бред....Инструменты жечь нельзя...

Драккары и лодьи тоже нельзя жечь, наверное... Но иногда мы это делаем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей