Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Азиопа-2009


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 134

#121 Эльдар

Эльдар

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 01 июля 2009 - 13:41

:clap: :clap: :clap: :clap: А больше всего понравилась колыбельная Удава и Луца для Тризета, жалко что не сообразил заснять на видео.

- СПИ мой мальчик маленький, СПИ! СПИ! :thumbup:


Но зато, наконец-то, записал видео Хельги с Яськой с их детскими песенками ^_^

#122 Алка

Алка

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:екатеринбург

Отправлено 01 июля 2009 - 14:03

"иди ко мне, моя гаадооость!" и "я обгорел!" - незабываемые фразы этой азиопы

Сообщение отредактировал Алка: 01 июля 2009 - 14:03


#123 Настена74

Настена74

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 01 июля 2009 - 14:07

Когда меня провожали, дружно звали в гости в Москву, и говорили примерно следующее: "Ну, значится, так, вот сейчас ты едешь домой, увольняешься, собираешь вещи, объясняешься с мамой... и того-этого... к нам!! =)))) "
ЗАЧЕМ?????
(продолжение следует ;))

#124 Эльдар

Эльдар

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 01 июля 2009 - 14:18

"иди ко мне, моя гаадооость!" и "я обгорел!" - незабываемые фразы этой азиопы


Убило про гадость напрочь! :lol:
А про "Я обгорел" что-то не припомню, видимо не расслышал

#125 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 01 июля 2009 - 16:06

Вспомнил про позитивный клич Азиопы-2009 и сразу улыбнуло: - Дев-чоон-киииии! Пошли и-ба-цццааааа! :D

не.... не совсем так
исходник был - Дев-чоон-киииии! Айда и-ба-цццааааа!
но ввиду приличия всех и вся был переделан в - Дев-чоон-киииии! Айда ку-па-цццааааа!

а получилось действительно душевно. И не так жарко, что хорошо.
Аль-Кор держим кулачки.

#126 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 02 июля 2009 - 11:07

Снимал, снимал! :)

Ага, точно снимал, а еще У него есть фотки от Мелкой :D
Немыч, выкини и их тоже плз(не все естественно, а только те, что Вам понравятся), а то я похоже никогда не подсоберуся:)

#127 Fellini

Fellini

    Кошко Фил 7 уровня

  • Путешественник
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧМО "Ого-го"

Отправлено 02 июля 2009 - 19:23

Азиопа как всегда прекрасна. Хотя на этот раз она несколько необычна: первый раз я ехала туда из Мск, первый раз жила в своей палатке, первый раз я не [фрагмент вырезан по этическим соображениям], да и вообще спать как-то рано уходила.
А обратная М5 - пока что лучшая М5 в моей биографии. Подробности будут отдельным ЖЖ-постом.
Отдельный респект Настёне за мегабанку ананасов, Дюку за доставку меня на поляну всего за 500 рублей, Аринке - за нескучную дорогу... А вообще - всем, кто там был. Встречи на Эльбах тем и хороши, что всегда теплы и приятны, вне зависимости от того, насколько часто видишься с человеком вне Эльб.
Фоток на этот раз практически нет, да и зачем они. Атмосферу ту чувствовать надо...

Сообщение отредактировал Fellini: 02 июля 2009 - 19:28


#128 timsagetdin

timsagetdin

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, Новоминзитарово, Лесная 30-32

Отправлено 02 июля 2009 - 22:16

А я благодаря азиопе на собственном опыте проверил возможнось стопа с маленьким ребенком. Осталось проверить возможность стопа с роялем :-) и ещё- никто не находил оставленную мной бейсболку камуфляжново цвета?

#129

  • Гость

Отправлено 03 июля 2009 - 15:22

Азиопа продолжается.
Дюкомобиль в количетсве Дюка+Трезета+Ульяны+Чуды доехала до Бавлов. Чудо десантировался.
На выходе из Бавлов мы наткнулись на Яську с Иваном.
На М5 наткнулись на Луца+1, Немыча с Хельгой. Они стопили в сторону Бавлов.
Одиноко стоящий Сахалин был принят в экипаж и отправился с нами в Абхазию.
А, ну да, я же не договорил ... пишу из Сухума.
Здесь классно, Азиопа продолжается!

Ежели интересно - по приезду домой накатаю отчетик о поездке.
Всем до встреч!

#130 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 03 июля 2009 - 17:29

...пишу из Сухума.

Ух, бродяга! Ты уже на морэ-э-э... :rolleyes: Если будешь в гостях у д. Юры и т. Этери - огромный им привет!

Здесь классно, Азиопа продолжается!

Теперь, со сменой дислокации, уже, наверное "Абхазиопа"... :D Пиво "Сухум" и вино с сыром рулят? ;)

Ежели интересно - по приезду домой накатаю отчетик о поездке.

Да уж, будьте любезны, сэр!

#131 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 05 июля 2009 - 15:53

Азиопская эльба была прекрасна. Едучи туда на Дюкомобиле я выяснил, что не могу рулить более 300км за один присест, а на самой эльбе выяснил, что зря не ездил на Кандры-Куль предыдущие 5 лет :-)
После Эльбы выехали стопом - я, Динка и Арина, попался приятный водитель - армянин из Еката, обсуждали Армению и детей :-) С объездной Уфы попадался всякий локал с сельскими башкирами за рулем, задававшими всякие "умные" вопросы типа "а щас не берут", "а чо бесплатно", "а чо с ребенком", "я бы так не поехал" и т.п. Озарив идеями автостопа трех-четырех батыров, застопили наконец-то фуру из Москвы, шедшую в Мелеуз за сухим молоком.
Потусили в Салавате, объелись, выехали в Нугуш. Само место прикольное, большой пруд, плотина и купальщики, а вокруг типа горы, метров по двести - четыреста. Нас даже пугали медведем, который живет на Куперле и ест симпатичных девушек, отсюда и название водопада - "девичьи слезы". Медведя мы не встретили, зато клещей было достаточно - я одного выковырял из самого что ни на есть ***. Теперь вот весь член в зеленке, такая вот память о башкирских лесах.
Сам карстовый мост впечатляет - готично, такая дыра в земле, в ней речка течет и своды как в пещере - я такого еще никогда не видел, офигенно интересный обьект. Только скучновато туда пешком идти - там почти везде дорога, УАЗик или даже Нива проедут. Навстречу попались ребята из джип-клуба Уфы, Динку с мелкой стали фотографировать, вот дескать какие матери-героини по лесам шляются. Обратно естественно застопили еще у пруда машинку, два часа как приехали в Салават, морально готовимся стопить в Москву.
А еще супер-новость - МЫ КУПИЛИ БИЛЕТЫ НА КАМЧАТКУ! Летим туда из Хабаровска 22 сентября, обратно в Хабаровск - 17 октября. Щас буду читать отчеты и искать карты, планы строить, куда же я на Камчатке хочу. Акция по билетам продолжается до 10 июля, присоединяйтесь! 4125 руб туда-обратно Хабаровск - Петропавловск - это ж сбыча мечт :-)

#132 haribo

haribo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:меняю иногда

Отправлено 07 июля 2009 - 18:51

:-) и ещё- никто не находил оставленную мной бейсболку камуфляжново цвета?

Уезжала я не последней, но некая бейсболка, похожая по описанию, до вторника была у костра (рядом с палатками Хельги и Немыча, Яси и Ивана), а вот куда ее потом дели не в курси. Спросить нужно у Дюка, мб он знает.

... пишу из Сухума.
Здесь классно, Азиопа продолжается!

Привезите мне презент плз бутылочек ...(сами догадайтесь скока :) ) барбарисового коньячку.

Ежели интересно - по приезду домой накатаю отчетик о поездке.
Всем до встреч!

Очень интересно! И с подробностями ;).

ПС Как там Улитка? Еще не пожалела, что с Вами уехала?

#133 Fellini

Fellini

    Кошко Фил 7 уровня

  • Путешественник
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧМО "Ого-го"

Отправлено 12 июля 2009 - 23:47

Текст про лучшую (пока) М5 в моей жизни. С диалогами и картинками.
http://koshkofil.liv....com/48055.html

#134 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 24 июля 2009 - 01:12

...по приезду домой накатаю отчетик о поездке.

О том, как Азиопа для некоторых широкоизвестных в узких кругах личностей плавно перетекла в Абхазиопу, теперь можно прочитать здесь: http://www.bpclub.ru/index.php?showtopic=25917 :thumbup:

#135 Эльдар

Эльдар

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 14 августа 2009 - 07:06

Немыч Привет! Отстучись в аську ко мне 341551031 насчет "перекинуть фотки" ))) Эльдар





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей