Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Хиппятник, 1 июня Мск


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 85

#21 Nick_11Rus

Nick_11Rus

    Опытный

  • Путешественник
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кгыышф

Отправлено 30 мая 2009 - 11:16

+1 собираюсь!

#22 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 мая 2009 - 12:03

Хотелось бы...но днём учёба, вечером репетиция, промежуток маленький...могу не успеть

#23 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 31 мая 2009 - 00:39

хм... ну часиков так в .... 16-17 наверно
нитки брать?

#24 MayBe

MayBe

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений

Отправлено 31 мая 2009 - 02:12

Брать)..

#25 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 31 мая 2009 - 02:19

Марин, заплети меня?

#26 _kpoxa

_kpoxa

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 мая 2009 - 19:00

Стра, хочу у тебя немножко заплестить, но не знаю какая нужна длина волос, чтобы держалось :) Буду где-то с 16 до 20 с Женькой и Янкой :)

#27 ***Frank***

***Frank***

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 мая 2009 - 19:27

Ой..может приду, хотя раньше никогда не была и никого не знаю из отписавшихся в теме :D (кроме LD7 B) )

#28 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 мая 2009 - 21:17

нитки брать?

интересно для чего ты сей риторический вопрос задала :D


но не знаю какая нужна длина волос, чтобы держалось :)

Стра волшебник :) Стра всё может :) особенно если волосы всё же есть :)

#29 Dimon2007

Dimon2007

    Старожил

  • Путешественник
  • 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 мая 2009 - 21:52

Я скорее всего тоже приду часам к 5-ти - 6-ти. А как вас всех там найти? А то я лично никого не знаю.

#30 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 01 июня 2009 - 07:24

Записываешь чей нибудь телефон из профиля (наример мой) и звонишь по приходу на место. :)

#31 Dimm

Dimm

    Умудренный

  • Путешественник
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 июня 2009 - 13:49

собираюсь быть!

#32 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 июня 2009 - 15:16

а погода!!!
не припомню такой на 1 июня из тех что в Царицыно ездила

Сообщение отредактировал Dozhdik: 01 июня 2009 - 15:17


#33 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 01 июня 2009 - 23:37

АААА!!! так было весело))) мало того что был первый раз на ровне с мужским, женский слон, так ещё и ааагромный хоровод позитивных людей!!!! про барабаны воопще молчу-колбасили страшно :)

всех была рада повидать :lol:

обратно ехала в таком забавном вагоне, люди- один другого хлеще. я (вся такая оранжевая :D ), парень злостно отрывающий от стены вагона рекламу с пивом, девушка маньячно красная (красным было все- губы, платье, сумка, босоножки), паень задумчиво тянущий жевачку изо рта, пьяные (две) гламурные девушки что-то танцующие в проходе, парень-рокер, видимо, дергающийся под звуки музыки в ушах, очкарик играющий в приставку (наверное в гонки потому что его злостно кенило в разные стороны), бабулька ругающаяся в телефон и в довершение мужик с папочкой под мышкой и задумчиво смотрящий в даль (не иначе как прибыль подсчитывает)... пипец... столько несочетаемого... одно слово- Москва ))))

аа!! дамочку с ребенком и собачкой забыла!!! собака нервничала и намеревалась выпрыгнуть, ребенок не слушался... у неё было таакое беспомощное выражение лица.... :))))

#34 Перл

Перл

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 02 июня 2009 - 09:18

Все как всегда здорово. Если не считать что менты начали заварачивать гайки. Поставили вокруг поляны забор (концлагерь прямо) и в 22.30 начали всех выгонять. Так глядишь скоро резервацию со своими правилами сделают для детей солнца. :pioneer:

#35 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 02 июня 2009 - 09:19

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!)) Слон был гвоздем хиппятника.) Столько зрителей собралось! Так как Луц поставил палатку, то бэкпакеров можно было сразу найти на поляне. Не остался ли Луц в ней ночевать?) Под охраной милиции должно быть безопасно. Был рад всех увидеть и угостить пивом по поводу днюхи. Анси отдельное спасибо за подарочек. Пприлепил штурвал на холодильник. :D

#36 Valentina

Valentina

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Seattle

Отправлено 02 июня 2009 - 09:49

Здорово:)) забавно:) например,то,что поляну огородили - гетто,не иначе:) И мигающие ментовские машины,танцы вокруг них -праздник по полной программе, короче :)
Барабаны -просто класс!!!! Танцы:) А вот в слоника я не поиграла - почти:) Поучаствовала лишь в импровизированном запрыгивании на мужского слона - изобретение Бурундучка - отдельное ей спасибо:) Я пошла встречать подругу. Она первый раз на подобном мероприятии - ей понравилось:)))Всю дорогу меня благодарила за то,что вытащила ее из дома:)
Насчет дороги домой:) Отдельная история... Возвращались уже в половину первого:)Так что, вагон был полностью хипповой:)) Все такие яркие...Песни пели:) Так весело! И еще ,когда шла домой по асфальтовой дорожке, увязался какой-то икающий парень:)))Повеселил изрядно:)))
А если и были какие неприятности, то это все ерунда:) Дети цветов:)... еще так молоды, чтобы расстраиваться:) :clap:

#37 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 июня 2009 - 10:27

а я отожгла на предгенеральной репетиции...потом в метро на обратном пути пели цыганские песни........ и вагон зажигал вместе с нами...

#38 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 июня 2009 - 11:08

Фотки в студию!

#39 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 июня 2009 - 11:35

А мы, блин, не попали туда :angry: когда в 11 приехали, уже никого не пускали. :(( изуродовали, блин, парк и праздник теперь людям портят.
В итоге, пошли с Диммом и Пантерой пить глинтвейн в какой-то дворик :)
Пора хиппятник в другое место переносить. Какое-нибудь неоцивиленное.

#40 Nick_11Rus

Nick_11Rus

    Опытный

  • Путешественник
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кгыышф

Отправлено 02 июня 2009 - 18:18

Когда мы собирались, кто-то оставил книжку Брильянтовая Коллекция " Проспер Мериме". лежит у меня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей