Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Водитель напал с ножом на стопщика


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 71

#61 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 июня 2009 - 07:42

Комментарии по поводу психического состояния "дяди" от специалиста:
http://gutta-honey.l....com/93641.html

#62 Mir_66-74rus_

Mir_66-74rus_

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отсутствует

Отправлено 03 июля 2009 - 23:05

Эммммм... извиняюсь, что так пропал, а теперь темы старые поднимаю - причины были.
Все, кто за меня беспокоятся - всё норм, недавно проехал стопом по Свердловской области. И физически, и психологически у меня всё хорошо и автостоп не остался в прошлом.
О суде пока никаких вестей, но говорили, что на все дела им месяца два понадобится. Так что жду. На суд, скорее всего, из принципа стопом поеду.
Кстати, сижу и думаю - есть ли вообще смысл на этот суд являться? Иски всякие там я и здесь, на Урале могу подать, а там мне всё равно делать, наверное, нечего будет...

#63 STEN

STEN

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита

Отправлено 04 июля 2009 - 10:41

... есть ли вообще смысл на этот суд являться? Иски всякие там я и здесь, на Урале могу подать, а там мне всё равно делать, наверное, нечего будет...

Обязательно поезжай, в заседании сними повязку с горла, с руки, продемонстрируй. Знаешь, в УК есть ведь "вилки" - от ... и до ... за преступление. Пусть уж будет граница назначенного наказания в приговоре выше, чем ниже. И держись, выздоравливай!

#64 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 июля 2009 - 22:52

Вообще если есть вопросы- пиши, у меня мама юрист, мог ей задать и ответы напишу

#65 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 06 июля 2009 - 08:36

Кстати, сижу и думаю - есть ли вообще смысл на этот суд являться? Иски всякие там я и здесь, на Урале могу подать, а там мне всё равно делать, наверное, нечего будет...

На суд едь обязательно..В процессе могут потребоваться уточнения к иску, пояснения..Если их не будет, судья оставит иск без рассмотрения и потом будешь тр...ся в порядке гражданского судопроизводства. Опять же, может родственники ушлепка тебе ущерб стразу погасят, чтобы твоей лояльностью заручиться...

#66 Dusty

Dusty

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 июля 2009 - 12:57

Жжесть канешна... Респект и уважение тебе, земляк. Имхо, у той девчонки в красной бандане не было бы и полшанса.
Кстати не рассматривалась версия, что ты у него мог быть далеко не первым клиентом? Уж очень все технично было сделано, разве что кроме остановки у дпс. Похожий сюжет был в "Рокерах" или "Странных частотах".Там драйвер ездил и "коллекционировал" стопщиков.

#67 nasmal

nasmal

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июля 2009 - 23:55

Mir_66-74rus, ты большущий молодец, поправляйся и удачи тебе! А наказать этого урода, мотивы которого совсем не понятны, обязательно нужно! Справедливого суда.

#68 Mir_66-74rus_

Mir_66-74rus_

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отсутствует

Отправлено 29 августа 2009 - 17:33

Ну и в завершение истории, так сказать.
Суд состоялся. Водитель признан невменяемым, его будут лечить. Что касается выплат всяких там... гхм... не будем о грустном. В качестве снятия стресса свалил на Трассу, сейчас отдыхаю на берегу Оби в городе Нижнем Новгороде. Хочу оперативненько сьездить на Украину и обратно на Урал. Это я к тому, что я в норме и прекрасно себя чувствую.
В феврале будет операция. Будем жить дальше =)

#69 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 31 августа 2009 - 18:19

Это я к тому, что я в норме и прекрасно себя чувствую.

Мои поздравления

сейчас отдыхаю на берегу Оби в городе Нижнем Новгороде.


Обь изменила свое течение? :lol: B)

#70 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 31 августа 2009 - 18:51

Это я к тому, что я в норме и прекрасно себя чувствую.


Ай молодца! Ничего тебя не берет... и это правильно! Мы с тобой!

#71 Yar4i

Yar4i

    Умудренный

  • Путешественник
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 31 августа 2009 - 19:55

Обь изменила свое течение? :lol: B)

тоже как то задумался над географией :huh:

#72 Mir_66-74rus_

Mir_66-74rus_

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отсутствует

Отправлено 16 сентября 2009 - 21:08

Ой, блин... извиняюсь, сморозил глупость. На берегу Оки, Обь в Сибири... вечно их путаю... XD





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей