Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


довезу, Питер - Москва


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

#21 urri2711

urri2711

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Кимры Тверская обл

Отправлено 16 августа 2009 - 12:21

Нужен попутчик с Питера до Москвы на раннее утро 27 августа,чтоб к вечеру приехать.Желательно парень.

до 27-го ещё долго

#22 жУжиЦЦа

жУжиЦЦа

    Опытный

  • Путешественник
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь,Могилёв

Отправлено 17 августа 2009 - 11:55

я могу,но я девушка и хочу ехать 24.

#23 urri2711

urri2711

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Кимры Тверская обл

Отправлено 17 августа 2009 - 13:49

я часто езжу по этому маршруту. пишите когда надо. возможно наши пути совпадут. 8 962 696 72 25

Сообщение отредактировал Аскет: 17 августа 2009 - 13:51
Избыточное цитирование - п. 14 Правил форума.


#24 urri2711

urri2711

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Кимры Тверская обл

Отправлено 25 августа 2009 - 09:59

Симпатичную общительную девушку (двух) довезу из Питера в Москву. Скучно одному ехать. выезд сегодня 25.08 т. 8 962 696 72 25

#25 urri2711

urri2711

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Кимры Тверская обл

Отправлено 25 августа 2009 - 14:48

Симпатичную общительную девушку (двух) довезу из Питера в Москву. Скучно одному ехать. выезд сегодня 25.08 т. 8 962 696 72 25

а вообще я еду дальше. в Липецк.

#26 Катёнка

Катёнка

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 августа 2009 - 10:13

Привет, прости, что здесь пишу, почему-то мне запрещены личные сообщения. Судя по добавлению в друзья, вы тоже успешно доехали:) За сколько добрались? Мы вот неудачно на Новгородской объездной зависли, кучу времени потеряли...

#27 Marendien

Marendien

    Опытный

  • Путешественник
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алма-ата

Отправлено 27 августа 2009 - 18:15

я тоже не знаю почему запрещены личные.снесут тему- пусть сносят!
вот!
стопом доехали отлично на 3 машинах до москвы с питера.

когда мы потеряли вас из виду ,так как ушли от вас довольно далеко либо вы тогда уже успели уехать,нам остановился мужик на машине даже не знаю как назвать,типа мини грузовичка на которых продукты перевозят обычно.Этот вёз газоблоки. Он был очень весел и ему реально надо было выговориться.Он всё дорогу рассказывал про свою жизнь.Мужик был крут.
Он довёз нас до деревне Старая Полисть.Это где то по трассе перед Новгородом
Но особого разговора заслуживает последний водила-пацан,21 год,но выглядит за 30. До самого мкада ехали с ним!Вас встретили видимо где то на Новгороде.но вас взять было некуда.,так как все 3 сиденья спереди были заняты.Водитель обратно поедет 29 числа в питер.оставил даже телефон.Сказал что всегда берёт пару,потому как ему весело.Один человек у него обычно засыпает и ему становится скучно
На мкаде он нас высадил,а сам ехал домой в Подольск.

#28 Катёнка

Катёнка

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 августа 2009 - 03:19

Слушай, а можешь скинуть как-нибудь его телефон? Мы как раз 29(это ж суббота?) обратно утром. А у нас аж 7 машин в итоге получилось, но за счет выкрутасов около МКАДа и на Новгородской объездной.

#29 urri2711

urri2711

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Кимры Тверская обл

Отправлено 30 августа 2009 - 18:03

симпатичную общительную девушку (болтушку) довезу из Питера в Москву. можно даже с подружкой ! выезд завтра 31.08. не утром. т 8 962 696 72 25

#30 Катёнка

Катёнка

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 августа 2009 - 01:47

Поздно прочитала, прости. Но нормально добрались и так. Телефончик запишу, а ту реплику сноси. Откуда он сам? Ты когда домой?

#31 urri2711

urri2711

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Кимры Тверская обл

Отправлено 12 октября 2009 - 19:20

еду из Питера в Москву 13.10 рано утром. ищу попутчицу 8 962 696 72 25

#32 Anasta

Anasta

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 октября 2009 - 08:41

А сегодня в Питер - нет?

#33 Marendien

Marendien

    Опытный

  • Путешественник
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алма-ата

Отправлено 09 ноября 2009 - 02:05

urri2711 ,спасибо Вам за поддержку на трассе!
Это Вы со мной,Еленой, переписывались 7 ноября с Москвы до Питера. Это я была в Крестцах той ночью на заправке Нестле
Спасибо Вам огромное.

#34 Marendien

Marendien

    Опытный

  • Путешественник
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алма-ата

Отправлено 13 марта 2010 - 02:14

Так а чего отзывов то нет никаких???
Мне с urri2711 ехать понравилось очень!
В мартовские праздники я решила сгонять в Москву,написала ему смс вечером(мало ли человек едет.),а выезд на следующий день запланирован.
Сколько мы с ним переписывались,а встретиться так и не удалось(я никак не попадала на его рейс)
Он тут же перезвонил и мы договорились что меня и мою подругу возьмёт примерно до Твери.Договорились на выезд на следующее утро.Решили Утром встретиться на Московской Славянке(это место по трассе на выезде с Питера,кто не в курсе).
Сначала я чуть не перепутала фуру, и мы с подругой чуть не уехали с абсолютно непонимающим ,что происходит, мужиком.
Наш(!)водитель ждал нас полчаса в ста метрах по трассе.
Доехали с шиком,смотрели мультики и много обсуждали всё на свете.Человек интересный,часто берёт с собой людей,много рассказывает интересного.Водит осторожно,спокойно.
Так как мы ехали до Москвы,а он сворачивал в сторону Кимров,то он по рации пересадил нас на дальнобоев до Москвы.Причём нас согласились везти в разных фредиках.Наш водитель заботливо пошёл и познакомился с теми кто нас повезёт,такого я пока не встречала.
Как сели в машину,так и как будто тут же вышли.Будто полчаса прошло.
Так что хорошим людям хороших попутчиков!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей