Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Кому нужна вписка в Томске?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 39

#21 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 27 июля 2005 - 13:57

Просто помогу со впиской в Москве, видно, что ты человек позитивный :)

#22 ГНОМик

ГНОМик

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 28 июля 2005 - 21:18

Будешь в северной столице впишу!
(с теми же условиями :blush: )

<{POST_SNAPBACK}>

Просто замечательно!
Только сообщи, как соберешься, а то меня может не быть дома (мало ли, ккуда я денусь). :)

#23 ГНОМик

ГНОМик

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 28 июля 2005 - 21:21

Просто помогу со впиской в Москве, видно, что ты человек позитивный :)

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо :blush: , буду рада заглянуть эдак через годик (уже накаталась выше крыши - почти месяц на Украине сижу). Так что лучше уж вы к нам. Вписываю в общаге.

#24 sergo_rus

sergo_rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 148 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 августа 2005 - 06:02

мне тут пришло письмо с HC:

Hello,

I'm travelling in China with my friend. We are two french women (who can speak english) and we would like to find a nice
person who can welcome us in 1 or 2 weeks for 1 night. We are actually in Harbin (China) and take the train this night to go
to the border. After we will take a other train to Oulan-Ounde. We try to connect to internet there, at this time. We don't
know when we will be in tomsk !

We will be happy to have news about you.

Thanks a lot in advance for your help and your eventualy welcome.

Sandrine and Helene


Да вот я живу вот уже пару лет в общаге, в которой невозможно вписать кого-либо. А на той квартире, где я жил раньше - бардак абсолютный.
Так что прошу жителей Томска откликнуться...

#25 ГНОМик

ГНОМик

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 20 августа 2005 - 23:24

мне тут пришло письмо с HC:

Hello,

I'm travelling in China with my friend. We are two french women (who can speak english) and we would like to find a nice
person who can welcome us in 1 or 2 weeks for 1 night. We are actually in Harbin (China) and take the train this night to go
to the border. After we will take a other train to Oulan-Ounde. We try to connect to internet there, at this time. We don't
know when we will be in tomsk !

We will be happy to have news about you.

Thanks a lot in advance for your help and your eventualy welcome.

Sandrine and Helene


Да вот я живу вот уже пару лет в общаге, в которой невозможно вписать кого-либо. А на той квартире, где я жил раньше - бардак абсолютный.
Так что прошу жителей Томска откликнуться...

<{POST_SNAPBACK}>

Если все это на русский перевести, то как звучать будет (я просто совершенно не знаю английского языка - французский учу)?
А в какой ты общаге живешь? ТГУшной? ПОЛИТЕХовской?

#26 sergo_rus

sergo_rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 148 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 августа 2005 - 16:26

Приблизительно это звучит так:

Привет,
я путешествую по Китаю со своей подругой. Мы - француженки (говорим по-английски), и хотели бы найти хорошего человека, который мог бы пригласить нас через неделю-две на одну ночь. Сейчас мы в Харбине (Китай) и сегодня ночью едем на поезде к границе. После чего мы поедем на другом поезде в Улан-Уде. Там мы постараемся найти интернет. Мы точно не знаем, когда будем в Томске!
...
Сандрин и Элен.

Если все это на русский перевести, то как звучать будет (я просто совершенно не знаю английского языка - французский учу)?
А в какой ты общаге живешь? ТГУшной? ПОЛИТЕХовской?

<{POST_SNAPBACK}>

Вот, они как раз француженки - попрактикуешься :)
Не, это я раньше жил в ТГУшной на южке, там-то все было проще. А теперь я живу в ПЕДовской 2-й общаге (на Киевской), и, хотя, я живу там не как студент, но там вписать к.-либо затруднительно... Хотя было бы забавно - сейчас идет ремонт, и на всю общагу работает один туалет и две умывалки :) Что бы я делал без близлежащей работы? (На ней, кстати, сейчас тоже нельзя вписать).
Вобщем, если есть идеи, пожалуйста, напиши тут или СМСни на номер +79059920765. Надо бы написать странницам ответ.
Кстати, это просто невероятно, что у нас есть студенты из Украины! :)

#27 ГНОМик

ГНОМик

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 23 августа 2005 - 12:03

Приблизительно это звучит так:

Привет,
я путешествую по Китаю со своей подругой. Мы - француженки (говорим по-английски), и хотели бы найти хорошего человека, который мог бы пригласить нас через неделю-две на одну ночь. Сейчас мы в Харбине (Китай) и сегодня ночью едем на поезде к границе. После чего мы поедем на другом поезде в Улан-Уде. Там мы постараемся найти интернет. Мы точно не знаем, когда будем в Томске!
...
Сандрин и Элен.

Если все это на русский перевести, то как звучать будет (я просто совершенно не знаю английского языка - французский учу)?
А в какой ты общаге живешь? ТГУшной? ПОЛИТЕХовской?

<{POST_SNAPBACK}>

Вот, они как раз француженки - попрактикуешься :)
Не, это я раньше жил в ТГУшной на южке, там-то все было проще. А теперь я живу в ПЕДовской 2-й общаге (на Киевской), и, хотя, я живу там не как студент, но там вписать к.-либо затруднительно... Хотя было бы забавно - сейчас идет ремонт, и на всю общагу работает один туалет и две умывалки :) Что бы я делал без близлежащей работы? (На ней, кстати, сейчас тоже нельзя вписать).
Вобщем, если есть идеи, пожалуйста, напиши тут или СМСни на номер +79059920765. Надо бы написать странницам ответ.
Кстати, это просто невероятно, что у нас есть студенты из Украины! :)

<{POST_SNAPBACK}>


Ну, хохлушка я только наполовину :blush1:
И где это вообще написано, что я живу на Украине? Я просто каталась в Днепропетровск. У меня там корни остались. А ствол и ветки с листьями - в Сибири! ;)
Чего бы тут придумать-то, а? У меня в общаге тоже напряг со впиской (на Южке), но рискнуть можно было бы... Тока я сейчас еще не в Томске. Буду 29-го.
В общем, на меня, ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно расчитывать, но желательно, чтобы у тебя был запасной план. Я еще не знаю, кто в этом году на вахте сидит (есть там пара ведьм, мимо которых не проскочишь). Можно еще их попробовать подкинуть на квартиру к моей знакомой, если она будет не против (это зависит от ее настроения и отношения к иностранцам).
Может, у тебя есть друзья, которые живут на квартире? Попробуй с ними договориться. Т.к. вероятность моей помощи - 50%

Сообщение отредактировал Tihaya: 23 августа 2005 - 12:08


#28 SerYOga

SerYOga

    Опытный

  • Путешественник
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 августа 2005 - 20:20

Будешь в Новосибе - заходи в гости!
Тоже в общагу. :D

#29 ГНОМик

ГНОМик

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 24 августа 2005 - 00:56

Будешь в Новосибе - заходи в гости!
Тоже в общагу. :D

<{POST_SNAPBACK}>

:clap: Я тебя узнала! :P Привет от Наташки!
Завалимся в сентябре, после того, как сдам экзамен по истории (летом завалила).
Ты сам нас позвал... :diablo:

#30 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 28 августа 2005 - 00:37

Да ладно вам, зачем им (француженкам из Китая) в Томске вписываться - пусть едут в Барнаул ко мне, впишу - я тут минимум до 3 сентября... и сами приезжайте, не в обмен на вписку - просто так.. Мой мобильный в Барнауле 89132416822
правда,французский не знаю,толькр русский,польский и английский...

#31 ГНОМик

ГНОМик

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 28 августа 2005 - 22:39

Да ладно вам, зачем им (француженкам из Китая) в Томске вписываться - пусть едут в Барнаул ко мне, впишу - я тут минимум до 3 сентября... и сами приезжайте, не в обмен на вписку - просто так.. Мой мобильный в Барнауле 89132416822
правда,французский не знаю,толькр русский,польский и английский...

<{POST_SNAPBACK}>

ЁЛЫ-ПАЛЫ!!! Мы весь июнь с подругой искали вписку в Барнауле, но в конце концов все обломилось! Эх...
А о француженках ничего не слыхать и по ходу дела, моя помощь им уже не нужна.
Русский, польский, английский... Ты, случаем, не филилог?
Приехать, увы, не можем - с общагой разборки, заселиться не выходит. И... эта... типа... учиться надо! :D
Тка что я - пас. :(

#32 sergo_rus

sergo_rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 148 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 сентября 2005 - 12:26

Ваддим, привет!
Тихая - тоже.

Француженки, наверное, нашли кого-нить в Томске еще через НС, поэтому не объявились мне.

#33 ГНОМик

ГНОМик

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 14 сентября 2005 - 12:53

Француженки, наверное, нашли кого-нить в Томске еще через НС, поэтому не объявились мне.

<{POST_SNAPBACK}>

НС - это вообще что такое? :huh:
Просвятите неразумную :blush:

#34 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 14 сентября 2005 - 13:10

Hospitality Club
поиск вписок по всему Миру

#35 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 14 сентября 2005 - 13:16

Чуть не забыла:
НАРОД! Я категорически против всяких  :fans:
любителей травки и водки!

<{POST_SNAPBACK}>

Можно уточнить: ты против любителей или против употребления на вписке? Это очень важно!!! :rolleyes:

#36 ГНОМик

ГНОМик

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 15 сентября 2005 - 07:28

Можно уточнить: ты против любителей или против употребления на вписке? Это очень важно!!!  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Я вовсе не против самих ЛЮДЕЙ. Я против барагоза и беспорядков на вписке!
Прошу прощения за неточность выражения мыслей. :blush:

#37 Nemezida

Nemezida

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 16 сентября 2005 - 16:56

2 Tihaya:
Не дошло немного, сначала ты предлагаешь вписку, а потом говоришь, что фифти-фифти...
А так - можешь до Ханты-Мансийска донестись:-) Вписка будет.

#38 ГНОМик

ГНОМик

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 21 сентября 2005 - 04:52

2 Tihaya:
Не дошло немного, сначала ты предлагаешь вписку, а потом говоришь, что фифти-фифти...

<{POST_SNAPBACK}>

фифти-фифти - это как?! Если меня самой нету дома, как я могу туда кого-то вписать? Я немного не поняла, что ты имеешь ввиду.
Но если будешь в Томске (и если я не слиняю куда-нить), то пжалста, захады :)

#39 Lorelea

Lorelea

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 сентября 2005 - 02:26

:clap: :clap:

Готов поменять на Пензу  :P
Хотя вписка в Томске у меня уже есть, но в гости  могу заглянуть.

<{POST_SNAPBACK}>

:clap: :clap: :clap: :clap: Блин!!!Олега!!!!Имей же ее!!!!!Я тут за тебя переживаю-напиши доче!!!!

#40 Lorelea

Lorelea

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 сентября 2005 - 02:31

[FONT=Arial][FONT=Arial]

Приветствую соседей.
__  Влад.  Красноярск.

<{POST_SNAPBACK}>

Я могу расценивать это как приглашение в гости? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Влаушка!!!!!!ЭХ,Как ты был нужен!!!Вот я се4ас в молдавии,а у меня на бэге-24 регион...:)))Красноярск...Фонтан-Фонтаныч и т.д....привет вам...у вас -хорошо,вот жальЮчто не пересеклись...:((( :tomato: :tomato:





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)