Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Всё, от чего вам когда-либо было смешно


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1052

#161 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 01 марта 2007 - 21:09

http://community.liv...ism/200032.html
просто рыдал, пост осилить трудно, но вот комменты:))

В этот момент и начались те события, которые так переломили моё отношение к туризму. Вскоре после остановки на ночёвку, руководитель похода хитро подмигнул, и достал из рюкзака кулёк, развернул его (я помню этот момент до мелочей) и достал оттуда странные клочки бумаги, напоминающие по форме почтовые марки. Он сказал, что настал тот момент, ради которого всё и затевалось. Сказал, что эти клочки бумаги пропитаны специальным веществом, которое поможет нам увидеть всю красоту природы и стать с ней одним целым. Я сразу понял, что это какой-то наркотик, и больше всего меня удивила реакция остальной группы. Они радостно закивали и протянули свои руки к руководителю, было видно, что такое времяпрепровождение им не впервой. Сначала я отказывался верить в то, что подобное является нормой среди туристов, но меня быстро переубедили.



#162 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 марта 2007 - 23:50

________________.jpg

#163 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 марта 2007 - 03:50

_______________.jpg

#164 Lui

Lui

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 марта 2007 - 10:26

Еду в маршрутке. Попался водитель с чувством юмора. И бабка.
У бабки упало что-то из торбочки на пол, а водитель решил пошутить:
- Что упало, то все мое :))
На что бабка отвечает:
-Ты едь себе тихонько, а то я сейчас сама упаду и буду вся твоя.

#165 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 05 марта 2007 - 21:05

Размещенное изображение

#166 ЛУЦ

ЛУЦ

    КОМБЕЗНЫХ ДЕЛ МАСТЕР

  • Мастер
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 10 марта 2007 - 00:58

Из серии "Для тех,кто в теме"
Рассказано драйвером:
Объявление "Продам тягач "Вольво" без пробега по Новгородской объездной" :D

#167 rybin

rybin

    Умудренный

  • Путешественник
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 марта 2007 - 14:46

Туда же.
Из речи драйвера: "Поехали-ка в объезд новгородской объездной"

#168 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 марта 2007 - 22:41

______________.jpg

#169 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 марта 2007 - 23:53

Магазин в Северодвинске ____.jpg

Кафе напротив Даниловского рынка в Москве ____.jpg

#170 стрелец

стрелец

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 марта 2007 - 02:32

Поезд в Кванск

______.jpg

В Московском метро.

____________.jpg

На Поное, Кольский п-ов

__________.jpg

Сообщение отредактировал стрелец: 13 марта 2007 - 02:27


#171 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 15 марта 2007 - 12:59

http://poxe.ru/2007/...eobychnomu.html

Прикольные памятники. Может, у кого-нибудь тоже фотки есть? :)

#172 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 марта 2007 - 23:43

Сегодня наблюдаю двух рабочих в костюмах с СОПами... СОПы переливаются...красные, жёлтые, зелёные...

Когда я уже почти собралась спросить, что это за чудо....сзади меня просто был светофор........
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#173 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 марта 2007 - 11:32

В прошлом году, мои знакомые ребята из джазовой группы поехали на гастроли по России.
Ну и заехали в пути в небольшой городок. В пути случилась неприятнось, на саксофоне в процессе перевозки погнулся какой-та колышек лдя настройки. Им местные жители порекомендовали обратиться к некоему Петровичу жестяньщику, мол у него руки золотые - отремонтирует.
Приходят к нему, а он был чем-то занят да ещё и подвыпимши... вобщем сказал оставьте ваш инструмент и приходите завтра - отремонтирую.
На утро приходят, Петрович их встречает с матами типа : "как можно было ТАК согнуть инструмент ???" и отдаёт ОБСОЛЮТНО ПРЯМОЙ САКСОФОН !!! народ в шоке )))) мы ржали над ними неделю, прямой саксофон видел лично ))) :D

#174 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 19 марта 2007 - 01:17

Размещенное изображение

#175 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2007 - 12:34

та же хрень

Прикрепленные изображения

  • podgribom_02.jpg


#176 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 23 марта 2007 - 14:42

Решил запостить баян про хакера в столовой, может кто не читал:

Хакеры против директора столовой. 200-дневная война


! День первый
Хакер приходит в общественную столовую и с возмущением обнаруживает, что солонку на столе может открутить кто попало и насыпать туда что угодно. Хакер приходит домой и пишет гневное письмо директору столовой: "Я, meG*песик*Duc|<, обнаружил уязвимость солонки в Вашей столовой. Злоумышленник может вскрыть солонку и насыпать туда яду! Примите меры срочно!"

! День второй
Директор среди прочих деловых писем, запросов о поставках еды и курьерских уведомлений получает письмо, и пожимает плечами: "Кому этот бред только в голову пришёл?"

! День пятый
Хакер приходит в столовую, насыпает во все солонки яду. Погибает триста человек, директора три месяца таскают по судам и в конце концов оправдывают за отсутствием состава преступления. Хакер пишет письмо в стиле "ну что, видали?".

! День 96-ой
Директор покупает специально спроектированные солонки с кодовым замком. Посетители столовой чувствуют, что они в этой жизни чего-то не понимают.

! День 97-ой
Хакер обнаруживает, что дырки в солонках пропускают соль в обе стороны. И не только соль, а вообще всё, что угодно. Он пишет возмущенное письмо директору и ссыт во все солонки столовой. Триста человек перестают посещать эту столовую вообще, тридцать попадают в больницы с отравлением. Хакер вдогонку посылает директору смс-ку "Ну как вам?". Директора тем временем три месяца таскают по судам и дают год условно.

! День 190-ый
Директор столовой клянется в жизни больше не работать ни в одной столовой, а тихо-мирно грузить лес в Сибири. Инженеры работают над новой солонкой с односторонним клапаном. Официантки тем временем изымают все старые солонки и раздают соль вручную.

! День 190-ый
Хакер тырит солонку из столовой и изучает дома её устройство. Пишет гневное письмо директору: "Я, meG*песик*Duc|<, стырил солонку и нахожу этот факт возмутительным! Любой может стырить солонку из Вашей столовой!" До этого непьющий директор читает письмо, идет домой и выпивает водки.

! День 193-ый
Хакер обнаруживает, что все солонки в столовой прибиты цепями к столам. Он приезжает на очередной хакерский СПРЫГ и докладывает о своих успехах, получая там заслуженную награду за защиту интересов общества и потребителя. К счастью, директор ничего про это не знает и не сопьется раньше времени.

! День 194-ый
В рамках дьявольски гениально продуманной операции хакеры всем СПРЫГом вламываются в столовую и высыпают соль из всех солонок себе в карманы. Хакер meG*песик*Duc|< пишет позмущенное письмо директору, намекая на то, что никакой заботы о посетителях в столовой нет и любой гад может лишить честных людей соли в одно мгновение. Дозатор соли с авторизацией необходим просто позарез.

! День 196-ый
Инженеры в поте лица работают над новой солонкой, пока официантки опять раздают соль вручную. Директор уезжает в отпуск на сейшельские острова и обедает только в номере, избегая столовых, ресторанов и баров.

! День 200-ый
Посетители столовой с ужасом находят, что чтобы насыпать соли, они должны подойти к официанту, предьявить паспорт, получить специальный 8-значный одноразовый код к солонке. Для получения перца процедуру следует повторить.

#177 Добрый автостопщикъ

Добрый автостопщикъ

    Умудренный

  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • Город:Свердловская область

Отправлено 24 марта 2007 - 17:07

Народ! Покидайтесь помидорами! :tomato: :tomato: :tomato:
На неделе надо было съездить домой с одним чуваком. Поехал в черной одежде (т.к. другой тогда не было:)), на трассе оказались полдевятого. Далеко конечно не уехали. А у чувака был фотик, и он это заснял
Найдите на картинке автостопщика (тюленя, чайника, идиота итд...) :tomato:

Прикрепленные изображения

  • find_the_hitch_hiker.JPG


#178 Электрод

Электрод

    Умудренный

  • Путешественник
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 26 марта 2007 - 00:43

Народ! Покидайтесь помидорами! :tomato: :tomato: :tomato:
На неделе надо было съездить домой с одним чуваком. Поехал в черной одежде (т.к. другой тогда не было:)), на трассе оказались полдевятого. Далеко конечно не уехали. А у чувака был фотик, и он это заснял
Найдите на картинке автостопщика (тюленя, чайника, идиота итд...) :tomato:

Нормально :clap:
Я 1.5 года в таком виде по трассе ходил.
Пока с Луцом не познакомился :blink:

#179 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 28 марта 2007 - 18:19

Размещенное изображение

далее

#180 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 апреля 2007 - 18:59

Приметы
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из ж**ы растут.
Упал х** - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется ж**а - к приключениям...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей