Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Осенняя Эльба. 26-27 сентября 2009 г.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 252

#241 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 06 октября 2009 - 20:13

Да! Кстати! Высказываю всем мои восторги по поводу первой моей ижицкой эльбы! Было невероятно классно ^_^ Женский слон рулит! Гаражи и дырки тоже!
И ещё - обитает ли на форуме парень, который так красочно рассказывал про сплав по реке (к сожалению вылетело из головы как его зовут) и если не обитает, то может у кого-то есть его контакты (я чето с дуру не взяла) А то я вот думаю мож и мне куда поплыть :rolleyes:

#242

  • Гость

Отправлено 06 октября 2009 - 23:38

Где он рассказывал про это? На татарском, на КАА, на роллерском, на ГМА, где-то еще? Как выглядел? У нас не так много народа сплавом занимаются.

#243 Brut

Brut

    Умудренный

  • Путешественник
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси

Отправлено 07 октября 2009 - 16:48

...обитает ли на форуме парень, который так красочно рассказывал про сплав по реке (к сожалению вылетело из головы как его зовут) ?

Теоретически я мог рассказывать на татарском или на трех топорах у Пу. Так как это дело люблю и очень уважаю. Но перманентно был нетрезв, поэтому утверждать точно не могу :-)

#244 AleXY

AleXY

    Старожил

  • Путешественник
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2009 - 16:57

И ещё - обитает ли на форуме парень, который так красочно рассказывал про сплав по реке (к сожалению вылетело из головы как его зовут) и если не обитает, то может у кого-то есть его контакты (я чето с дуру не взяла) А то я вот думаю мож и мне куда поплыть :rolleyes:

Подозреваю, что это был Тим-Волкодав, который на ГМА-костре рассказывал про свой сплав с "Пустых Холмов" на плоту из бутылок.
Если это он, то его контакты - это вещь загадочная... ;)

Сообщение отредактировал AleXY: 07 октября 2009 - 17:13


#245 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 07 октября 2009 - 22:53

Вот, точно - Тим! Жаль, что нет контактов...
Ну уж если Brut в этом деле разбирается, то может быть он и расскажет мне о тонкостях практики этого процесса? ;) Ну или ещё лучше просто возьмёт меня в следующий раз с собой в качестве хвостика :blush:

#246 ДОЧЯ92

ДОЧЯ92

    Мюмла ©

  • Путешественник
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2009 - 14:58

Теоретически я мог ....


А практически....Брут, это не ты часом срезал ве лисички со склона возле наших палаток? :huh: нене. без претензий, просто так хотелось их пожарить. мы в воскресенье с Леной поваровской пол часа там стояли и думали. были ли они действительно или нас проглючило...хотя..это ж только гриппом вместе болеют :D

#247 Brut

Brut

    Умудренный

  • Путешественник
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси

Отправлено 09 октября 2009 - 16:37

Ну уж если Brut в этом деле разбирается, то может быть он и расскажет мне о тонкостях практики этого процесса? ;) Ну или ещё лучше просто возьмёт меня в следующий раз с собой в качестве хвостика :blush:

На БелЭльбе раскрою тему :)

#248 Brut

Brut

    Умудренный

  • Путешественник
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси

Отправлено 09 октября 2009 - 16:38

А практически....Брут, это не ты часом срезал ве лисички со склона возле наших палаток? :huh:

Хехе, я конечно. Я тоже хотел их пожарить, ага. Но потом я их потерял где-то в районе Татарского костра, вместе с пакетом :)

#249 ДОЧЯ92

ДОЧЯ92

    Мюмла ©

  • Путешественник
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 октября 2009 - 16:51

.... я их потерял где-то в районе Татарского костра, вместе с пакетом :)


блииин :(

#250 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 09 октября 2009 - 17:00

Хехе, я конечно. Я тоже хотел их пожарить, ага. Но потом я их потерял где-то в районе Татарского костра, вместе с пакетом :)


не волнуйся дружищще, я их пожарил. ;) а оставил ты их возле нашей палатки, за что тебе и спасибо. :))

#251 Mir_66-74rus_

Mir_66-74rus_

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отсутствует

Отправлено 10 октября 2009 - 12:52

Здорово посидели. Правда приехал я в пятницу почти ночью, а снаряги у меня ещё с весны, со времён криминальной истории моей, никакой не осталось, кроме стрёмненькой палатки. Решил не ломать ноги ночью и сел к костру действовать на нервы людям из КАА, слушать их разговоры. Поутру понял, что от мороза у меня разболелись шрамы на руках и решил уезжать, чтоб больные руки не подморозить. Хотелось бы посидеть подольше, да как-то никого я не знал и народ знакомиться не стремился, я и умотел на Трассу в сторону Белоруссии.
А, в целом, здорово. Был рад вас повидать =)

#252 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 14 октября 2009 - 10:25

Уф, наконец я разобралась как фоты выкладывать! Держите, радуйтесь - http://fotki.yandex....ce/album/79584/
B)

#253 Brut

Brut

    Умудренный

  • Путешественник
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси

Отправлено 15 октября 2009 - 15:32

не волнуйся дружищще, я их пожарил. ;) а оставил ты их возле нашей палатки, за что тебе и спасибо. :))

Ай рад, что урожай в хорошие руки попал :) Питайтесь на здоровье! :-)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей