Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Постирала хороший фотоаппарат...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21 lary

lary

    Опытный

  • Путешественник
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 сентября 2009 - 14:17

Sunny, ты такая счастливая, что побывала в Норвегии! гораздо частливее чем будут твои друзья, еслиб посмотрели эти фотки! мне вот только мечтать о ней пока остается..
и фотоаппарат у тебя обязательно будет! если ты его очень хочешь,
он мог и сломаться сам, верно? вещи ведь такие невечные!
ты куда то собираешься в ближайшее время где тебе нужен фотоаппарат? наверно таких грандиозных проэктов больше нет, поработаешь пока, а там и не новый накопится ;) м?
давай раскрути его, вынь аккомуляторы, везде где винтики поищи мелкую отверточку, или сточи немного кончик ножика, феном просуши, флэшка выживет, никуда не включай ниче не проверяй, пока не отнесешь в сервисцентр, не со старыми не с новыми аккомуляторами, там контакты окислились, если подать на них ток, они оплавятся- сначала в сервисе их почистят, лупы протрут
можно зайти на montains.ru или фотофорумы - где люди знают разбираются ли фотоапараты впринципе или на клею
а прикинь он у тебя выживет!! вообще боевой будет!! :)

#22 sunny5

sunny5

    Умудренный

  • Путешественник
  • 440 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Internet:)

Отправлено 01 сентября 2009 - 16:33

Ну вот, лучше бы утопилась вчера...
Потому что сегодня, в замечательном, спокойном норвежском городке
Sandеfjord у меня украли рюзак!!!
я в шоке)))
просто фантастика!!!!
шансы, что такое могло случится в Норвегии, примерно один на миллион...
и конечно же там были все теплые вещи, новые спальник, палатка, постираный фотоаппарат....
Сйчас я улетаю в Германию, и что дальше делать, не знаю...
Пришлите мне желтую курточку!!! для стопа....

ладно, утоплюсь в моей любимой Германии..... Рейн тоже

подойдет....

предлагаю теперь перенести тему в "обо всем без рюкзака"...

#23 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 01 сентября 2009 - 16:45

и конечно же там был... постираный фотоаппарат....

Ну вот, одна проблема разрешилась сама собой, уже здорово! :D Карточку-то вынула, надеюсь?
А вообще-то ага:

просто фантастика!!!!



#24 Зараза

Зараза

    Умудренный

  • Путешественник
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 сентября 2009 - 17:23

Sony Cyber-shot DSC-W120

W50 была отличная камера в своем сегменте, W120 - народ плюется. Я вот нашел человека, который от W50 избавиться решил, хочу забрать. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей