Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


* * * * * 1 Голосов

Абхазия, август 2009


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 08 июля 2010 - 17:00

Отличный отчёт, большое спасибо! :rolleyes: Но фотографии действительно посмотреть не удалось, наверное, какая-то внутренняя ошибка... :(

#22 snelheid

snelheid

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 июля 2010 - 09:40

Отличный отчёт, большое спасибо! Но фотографии действительно посмотреть не удалось


Ещё бы найти в себе силы перебороть лень и его дописать...

Насчёт фотографий -- моя вина. Я изменила правила доступа к альбомам и забыла исправить ссылки. Вот так должно работать:

Гудаута,
Новый Афон,
Пицунда и Лыхны.
  • Dozhdik нравится это

#23 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 марта 2014 - 12:30

snelheid, спасибо за отчет!
Пригодился спустя 5 лет :), сыну как раз столько же, так что впечатления мамы просто бесценны!
Правда мы едем на ДР форума, т.е. жить будем в палатке в организованном лагере, до этого будем жить у друзей. Но очень хочется и покататься по округе...

Из-за длительности дороги вот думаю ехать с остановкой в Ростове-на-Дону, чтобы днем погулять и дальше... От этого, наверное, лучше будет спаться во вторую ночь :)... И хочется на поезде прям до Сухума, благо такой теперь есть. А то все эти границы с тюками - имхо, не самый простой вариант с ребенком...

#24 snelheid

snelheid

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 марта 2014 - 16:01

Не за что. Мне кажется, что ехать на поезде до Сухума -- очень верное решение. Я дважды с ребёнком влипала в очереди на КПП и до сих пор вздрагиваю при воспоминаниях. Во второй раз, правда, было попроще в том смысле, что ребёнок уже знал, ради чего эта пытка, и не скандалил. Но если есть возможность избежать очередей, нужно ей пользоваться.

После этой поездки в Абхазию мы были там ещё дважды в 2010 году. Очень много чего успели посмотреть, в том числе и автостопом покатались вместе с ребёнком. Так что, если будут вопросы, пишите: попробую ответить.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей