Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Южная Корея - Gyeongnam Goseong Dinosaur World Expo


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Ирчик64

Ирчик64

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 03:41

Мы уже давно собирались съездить туда, а недавно появилась такая возможность и впечатления от экскурсии остались просто потрясающие.
Размещенное изображение
Каждый посетитель этого парка может с головой окунуться в увлекательный мир динозавров и увидев воочию настоящие останки этих монстров, а также следы оставленные ими на территории современного государства Южная Корея, вернуться во времени на 100 миллионов лет назад. Несмотря на то, что настоящих экспонатов из далекого прошлого не так уж и много, посетить это место все равно стоит, поскольку администрации удалось создать замечательный тематический парк с одной общей идеей.

Я посмотрела лишь несколько павильонов, поскольку за один день обойти весь парк просто нереально. Но даже из такой короткой экскурсии получилось почерпнуть массу интрересного и сделать достаточно ярких незабываемых фоторграфий.

Интересные фотки об этой достопримечательности можно найти на страницах моего дневника моего дневника





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей