Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Иран (Турция,Сирия) Октябрь-Ноябрь


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 vladvlad

vladvlad

    Умудренный

  • Путешественник
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Volga-21

Отправлено 26 сентября 2009 - 22:04

Приглашаются все желающие попутешествовать по Ирану в октябре-ноябре.
см топик http://www.bpclub.ru...showtopic=27091

#22 Soltrey

Soltrey

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 сентября 2009 - 00:02

А почему так долго ехать будешь? Стопом? Я б уже и выехала в ближайшее время)).. В Грузию тоже хотела, но позже. А на Иранскую уже подавал? Можно и в Ризе. А, кстати, почему Ризе? Там что какие-то особенные чайные плантации, от наших отличаются?


Мне еще неделю нужно работать, зарабатывать на поездку. поэтому раньше выехать не получится.

а в Риизе еду потому, что только там растет Турецкий Чай. а я увлекаюсь чаями, изучаю чайные культуры всех народов.
Хочу найти там Турецкий чай ручного сбора и помидитировать денек в чайной атмосфере. а потом можно и дальше поехать путешествовать.

#23 Alita

Alita

    Умудренный

  • Путешественник
  • 234 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 сентября 2009 - 01:09

Мне еще неделю нужно работать, зарабатывать на поездку. поэтому раньше выехать не получится.

а в Риизе еду потому, что только там растет Турецкий Чай. а я увлекаюсь чаями, изучаю чайные культуры всех народов.
Хочу найти там Турецкий чай ручного сбора и помидитировать денек в чайной атмосфере. а потом можно и дальше поехать путешествовать.

Да, я тоже из-за этого хотела поездку отложить. Но получается вообще растратила все нычки. Поэтому и пришла мысль с отъездом не тянуть!!! Я имела в виду что если ты выезжаешь из Киева, то до Сочи всего 28 часов езды на поезде. Можно и помедитировать, а я на солнышке побездельничаю ;) ... А что у нас уже все плантации посмотрел?! Если у тебя еще не изменились планы, предлагаю пообщаться в скайпе по видео связи. Только надо заранее договориться. Дома не потянет, придется в клуб идти. А про чай можно уже в Сочи у турок выяснить все, чтоб знать куда конкретно ехать

#24 Soltrey

Soltrey

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 сентября 2009 - 12:08

Но получается вообще растратила все нычки.


Ты говорила, тебе список отелей сбросят, выложишь на форуме?

#25 Alita

Alita

    Умудренный

  • Путешественник
  • 234 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 сентября 2009 - 15:26

Ты говорила, тебе список отелей сбросят, выложишь на форуме?

да что-то только одного отеля телефон нашел. в Трабзоне. за 5 баксов. надо еще кому-нибудь позвонить. они уже уезжают завтра-послезавтра.
комета пн. ср. пт. в 14-00. 3500р. паром 1800-3000 надо звонить узнавать в день отъезда. 3-5 раз в неделю.

#26 Soltrey

Soltrey

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 сентября 2009 - 00:00

гы)) а я 2го вылетаю ноября в Тегеран.
давай так чтобы мы пересеклись там хотябы на пару дней.. слазим на гору рядом с Тегераном





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей