Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Совместная аренда дома в Гоа


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 huper

huper

    Умудренный

  • Путешественник
  • 293 сообщений
  • Город:Minsk

Отправлено 21 октября 2009 - 11:26

я собираюсь прилететь в Джайпур или Дели, заехать в Мумбай и в 20-х числах быть на Гоа

#22 Макарка

Макарка

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 20 ноября 2009 - 09:58

Все прекрасно окромя-"Согласно индийским законам, люди, которые прилетели в страну чартером, могут вылететь из Индии тоже только чартером этой же авиакомпании, сообщает ГАЗЕТА.*песик*? Сколько и какой гемор заложить в бюджет к поездке, т. к. куплен чартер норд винд. P/S/ Вооббще реально без гемора улететь из гоа? ;)

#23 Макарка

Макарка

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 23 ноября 2009 - 22:34

Здрасьте, если это предложение актуально, то у нас вылет завтра прилет сответственно - (8 дн.), двушка на севере , смотрим, делаем выводы затем подтягиваются ещё пока туристы в кол-ве 3+2 на 8 дн.
PS/1:
после наблюдения и получения достаточных я надеюсь положительных эмоций от происходящего, наверняка на той стороне горизонта захотелось бы встать на якорь двум симпатичным парням 200+200!!! до Нового 2010 года. При нормальном раскладе после отъезда туристической группы на Родину, можем соответственно наслаждаться тишиной и покоем, короче медитировать. Приеду и напишу местный если что, до связи..
PS/ 2:
МЫ БУДЕМ В ШОРТАХ УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не надо орать на весь форум. Такое дикое количество больших буков и восклицательных знаков вполне заменяет соответствующий смайлик: :yahoo: Рекомендовано к применению.

Сообщение отредактировал LD7: 23 ноября 2009 - 23:15
Нарушение п.8 "Правил" форума.


#24 Евра

Евра

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 ноября 2009 - 22:56

привет! насколько я поняла вы едите на 1 месяц до НГ?
Я прилетаю на следующей неделе, телефон местный да, пиши

#25 Макарка

Макарка

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 24 ноября 2009 - 13:44

надеюсь, вышеуказанный упрек не ложная зависть, и не укор поясняю, что смайлики скрылись и я их нашёл после, перед выходо :clap: м, т. к. с компом на Вы. Сорри.

#26 van-i

van-i

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 15:45

Евра! Если ехать за аюрведой,то точно не в Гоа. Ближайшее место к Гоа, где можно найти её - это Керала.Да и то по ашрамам полазить придётся, пока настоящего мастера найдешь. Но если в Индию в первый раз - то только в Гоа! 2 недели на "привыкание", и дальше вникайте, где настоящее, а где профанация.

#27 Евра

Евра

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 ноября 2009 - 10:11

van-i! Благодарю за совет. В Керале мне тоже больше нравится.
Итак, кто-ниб ещё летит 3 дек Этихадом?

#28 DJB

DJB

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 30 ноября 2009 - 02:16

Привет еще раз!
На всякий случай решила тут написать - может, найдутся попутчики от Ченная до ГОА.

9 января буду в Ченнаи, оттуда хочу на западное побережье (наиболее вероятный и практически 100% вариант - штат ГОА, место - все равно куда).
Жень, присоединяюсь к тебе, но, может, есть кто-то, кто составит компанию в пути от Ченная в ГОА и там на месте (возможно, обратно в Москву - у меня есть еще пара дней на изменение даты обратного вылета).

Да, из Москвы 10 декабря.
Маршрут (схематично основные точки): Дели - Катманду (Непал) - Калькутта - Ченнай - Андаманы - Ченнай - Гоа - Дели - Москва.
В Москву возвращаюсь около 25 января.
ICQ 100796300 или мыло DJBсобачкаmailточкаru

Сообщение отредактировал DJB: 30 ноября 2009 - 02:22






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей